header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок беспилотного управления движением (UTM) характеризуется быстрым ростом с высоким CAGR ~ 22,64 в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Jul 12, 2023 4:19 PM ET

Исследование рынка беспилотного управления движением Future Insights

Объемрынка беспилотного управления движением (UTM), по оценкам, достиг 880,12 млн. долл. в 2021 году и, как ожидается, достигнет 5 464,39 млн. долл. к 2030 году при темпах роста в 22,64 раза в течение 2022-2030 годов.

Рынок беспилотного управления движением (UTM) - это технологии и услуги, связанные с управлением беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) или дронами в воздушном пространстве. Системы UTM предназначены для обеспечения безопасной и эффективной работы беспилотных летательных аппаратов путем предоставления таких возможностей, как планирование полета, координация в воздушном пространстве, связь и предотвращение столкновений.

Ключевые игроки

Leonardo S.p.A. (Италия), Frequentis (Австрия), Altitude Angel (Великобритания), L3Harris Technologies Inc. (США), Skyward (США), Lockheed Martin Corporation (США), AirMap Inc. (США), Nova Systems (Австралия), Thales Group (Франция), Unifly (Бельгия).

???????????? ???????????? ???????????????????????????? ???????????? Бесплатно???????????????????????? ???????????????????? ???????????? ???????????????????????????? ???????? ???????????????????????? ???????? ???????????????? ???????????? ???? ???????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????? ???????????????????????????????? ( ???????????? ???????????????????????????????? ???????????????????????? ???????? ???????????????????????? ???????? $???????????????? (???????????????????????? ????????????????) - ???????????????????? ???????????????? ???????? ???????????????????????????? ????????????????????????:)

Сегментация рынка

Рынок беспилотных систем управления движением (UTM) сегментирован по компонентам, типам, технологиям и вертикалям.

По компонентам: аппаратное, сервисное и программное обеспечение

По типу : Датчик изображения, Датчик движения, Датчик приближения, Датчик давления, Магнитометр, Датчик влажности, Датчик температуры, Сенсорный датчик, Акселерометр, Гироскоп, Датчик потока

По технологиям : Wi-Fi, Bluetooth, ZigBee, NFC, Z-Wave, RFID и др.

По вертикали : Промышленный IoT, Потребительский IoT, Коммерческий IoT

Региональный анализ

Северная Америка занимает лидирующие позиции в развитии УТМ, что обусловлено развитием индустрии коммерческих беспилотников и необходимостью эффективного управления воздушным пространством. В частности, в США достигнут значительный прогресс в области исследований, разработок и испытаний УТМ. В регионе появилось несколько поставщиков услуг УТМ и технологических компаний, предлагающих решения для управления движением беспилотных летательных аппаратов. Федеральное авиационное управление (FAA) активно участвует в разработке правил и стандартов УТМ.

В Европе также достигнут значительный прогресс в области внедрения УТМ. Агентство по авиационной безопасности Европейского союза (EASA) активно участвует в разработке нормативной базы и стандартов для УТМ. В этом регионе проводятся испытания и тестирование УТМ, изучаются такие концепции, как U-пространство. Такие страны, как Великобритания, Франция и Германия, находятся в авангарде инициатив в области УТМ, а различные государственно-частные кооперации способствуют развитию рынка.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается значительный рост рынка УВМ, обусловленный развитием индустрии беспилотных летательных аппаратов и ростом интереса к усовершенствованному управлению воздушным пространством. Такие страны, как Китай, Япония и Южная Корея, активно инвестируют в развитие инфраструктуры УТМ. В частности, Китай добился значительного прогресса в области внедрения УВМ, реализовав множество пилотных проектов и испытательных полигонов. Регион обладает значительным рыночным потенциалом, обусловленным как коммерческим, так и военным применением беспилотников.

Обзор отчета - Ознакомьтесь с содержанием, разделами и основными положениями отчета, просмотрев его подробную информацию.

Связанный отчет :

Aircraft Aftermarket Parts Market Research Report Information By Parts (MRO Parts, Rotatable Scrap Replacement Parts, Consumable, and Expendable), By Application (Commercial and Military), And By Region (North America, Europe, Asia-Pacific, And Rest Of the World) -Market Forecast Till 2032.

Информация в отчете об исследованиирынка аддитивного производства в авиакосмической отрасли по областям применения (конструкции, двигатели и другие), по платформам (космические аппараты, самолеты и беспилотные летательные аппараты), по технологиям (лазерное спекание, 3D-печать, электронно-лучевое плавление, моделирование методом наплавления и стереолитография), по материалам (пластик, резина, металлические сплавы и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, АТР и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - компания, занимающаяся глобальными исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация:Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.comFollow Us: LinkedIn | Twitter

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com

Follow Us: LinkedIn | Twitter
Keywords:  Unmanned Traffic Management (UTM) Market,UTM Market,Unmanned Traffic Management (UTM) Market Size,Unmanned Traffic Management (UTM) Market Share,Unmanned Traffic Management (UTM) Market Trend,Unmanned Traffic Management (UTM) Market Anlaysis