header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок зарядных станций для электромобилей обусловлен быстрым ростом числа сверхбыстрых электрозарядных станций с высоким CAGR ~38,5 в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 гг.

Jul 12, 2023 5:27 PM ET

Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок зарядных станций для электромобилей будет демонстрировать CAGR ~38,5 с 2023 по 2030 год и к 2030 году достигнет объема более 165,5 млрд. долл.

Рынок зарядных станций для электромобилей относится к глобальной отрасли, занимающейся разработкой, установкой и эксплуатацией зарядной инфраструктуры для электромобилей (EV). Эти зарядные станции обеспечивают возможность подзарядки аккумуляторов электромобилей, автобусов и других транспортных средств. Пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок зарядных станций для электромобилей. Вначале наблюдалось замедление темпов установки и инвестиций из-за нарушения цепочки поставок и снижения мобильности.

Получить бесплатный образец премиум-отчета:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5401

Однако по мере распространения пандемии все большее внимание уделялось экологически безопасному транспорту и внедрению электромобилей, что привело к росту спроса на зарядную инфраструктуру. Правительства и частные компании активно инвестируют в зарядные сети для поддержки роста числа электромобилей и достижения целей устойчивого развития. Ожидается, что в постпандемическую эпоху по мере ускорения перехода к электромобильному транспорту инвестиции и технологический прогресс на рынке зарядных станций для электромобилей будут расти.

Ключевые игроки

  • Schneider Electric (Франция)
  • ABB (Швейцария)
  • Eaton (Ирландия)
  • Siemens (Германия)
  • Webasto Group (Германия)
  • Tesla (США)
  • EVgo Services LLC (США)
  • ChargePoint, Inc. (США)

Региональный анализ

Северная Америка является основным регионом рынка, что обусловлено высокими темпами внедрения электромобилей, благоприятной государственной политикой и развитой сетью зарядной инфраструктуры.

Купить премиум-отчет:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=5401

Европа - еще один значительный рынок, где большое внимание уделяется устойчивому развитию и ставятся амбициозные цели по внедрению электромобилей. В этом регионе наблюдаются значительные инвестиции в инфраструктуру зарядки, а также введение нормативных актов, способствующих развитию зарядки EV. В Азиатско-Тихоокеанском регионе, особенно в Китае, Японии и Южной Корее, наблюдается быстрый рост рынка, чему способствуют государственные стимулы и растущий рынок электромобилей.

Латинская Америка и Ближний Восток являются развивающимися рынками, где увеличиваются инвестиции в зарядную инфраструктуру для стимулирования внедрения электромобилей. На региональный рост рынка зарядных станций для электромобилей влияют такие факторы, как государственная поддержка, потребительский спрос, развитие инфраструктуры и присутствие ключевых игроков рынка.

Сегментация рынка

Глобальный рынок зарядных станций для электромобилей сегментирован по типу, типу разъема, применению и типу транспортного средства

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (100 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) рынка зарядных станций для электромобилей - .

https://www.marketresearchfuture.com/reports/electric-vehicle-charging-station-market-5401

По типу: Зарядная станция переменного тока, Зарядная станция постоянного тока и Индуктивная зарядная станция

По типу разъема: Комбинированная зарядная система, Chademo и другие

По области применения: Жилые помещения и Коммерческие помещения

По типу транспортного средства: BEV, PHEV и HEV

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация:Контактная информация: Контактная информация: Контакт: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Information:
Contact Information: Contact Information: Contact: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America +1 628 258 0071 (US) +44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Electric Vehicle Charging Station,Electric Vehicle Charging Station Market,Electric Vehicle Charging Station Market Share,Electric Vehicle Charging Station Market Research Report,Electric Vehicle Charging Station Market Size,Electric Vehicle Charging Station Market Trends,EV Charging Station Market