header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок рыбной муки обусловлен ростом популярности продуктов из рыбной муки и быстрым развитием медицинских технологий. В прогнозируемый период с 2022 по 2030 гг. темпы роста рынка составят ~ 7,5

Jul 12, 2023 4:59 PM ET

Исследование рынка рыбной муки Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что с 2022 по 2030 год темпы роста мирового рынка рыбной муки составят ~ 7,5, а его стоимость к 2030 году превысит 15087,33 млн. долл.

Глобальный рынок рыбной муки - это мировой рынок рыбной муки, представляющей собой ценный продукт с высоким содержанием белка, используемый в качестве кормового ингредиента в рационах различных животных, в частности в аквакультуре и животноводстве. Рыбная мука производится из целой рыбы или рыбных субпродуктов, таких как обрезки, субпродукты и кости, путем варки, прессования, сушки и измельчения.

Бесплатный образец - Получите бесплатную копию нашего отчета, чтобы ознакомиться с его содержанием и информацией.

Ключевые игроки

Biomega AS (Норвегия), Omega Protein Corporation (США), Oceana Group Limited (ЮАР), FMC Corporation (США), Calysta Inc. (США), Austevoll Seafood ASA (Норвегия), Pioneer, Fishing (Pty) Ltd. (ЮАР), Aker, Biomarine Antarctic AS (Норвегия), The Scoular Company (США), Sarma Fish S.A.R.L (Марокко), Alpha Atlantique (Марокко), Animalfeeds International Corporation (США) Novus International Inc. (США).

Сегментация рынка

Глобальный рынок рыбной муки сегментирован по источникам, применению и видам скота

Источник: лосось, форель, морская рыба, ракообразные, тилапия.

Тип животноводства: жвачные животные, домашняя птица, свиньи, водные животные

Применение : Удобрения, корма для животных

Региональный анализ

В Северной Америке рынок рыбной муки обусловлен такими факторами, как развитие аквакультуры, рост спроса на высокобелковые корма для животных и повышение осведомленности потребителей о преимуществах рыбной муки в питании животных. Ключевыми рынками в этом регионе являются США и Канада.

Европа является значительным рынком рыбной муки благодаря наличию хорошо развитой отрасли аквакультуры и высокому спросу на продукты на основе рыбы. Такие страны, как Норвегия, Дания и Испания, являются основными производителями и потребителями рыбной муки в этом регионе. В будущем на рынок может повлиять растущая озабоченность по поводу устойчивых методов рыболовства и регулирования рыбных ресурсов.

Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим потребителем и производителем рыбной муки в мире. Такие страны, как Китай, Индия, Япония и Таиланд, занимают значительное место на рынке. Рост аквакультуры, расширение животноводства и увеличение располагаемых доходов населения стимулируют спрос на рыбную муку в этом регионе.

Обзор отчета - ознакомьтесь с содержанием, разделами и ключевыми моментами отчета, просмотрев его подробную информацию.

Связанный отчет :

Inflight Advertising Market Research Report Information By Product (Inflight Magazines, Display Systems, Baggage Tags, In-Flight Apps, and Others), By Aircraft Type (Business Aircraft and Passenger Aircraft), And By Region (North America, Europe, Asia-Pacific, And Rest Of the World) -Market Forecast T T 2032.

Информация в отчете по исследованиюрынка военных глушилок представлена по типам (радиолокационные глушилки (механические глушилки [помехи, ложные цели, уголковые отражатели и другие], электронные глушилки [точечные, сметающие, заградительные, DRFM, импульсные и другие], непреднамеренные), глушилки связи), Тип развертывания (наземный, морской и воздушный), технология (GaN [нитрид галлия] и GaAs [арсенид галлия]), применение (борьба с СВУ, обезвреживание бомб, охрана военных колонн, борьба с беспорядками, охрана правопорядка) и регион.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.comFollow Us: LinkedIn | Twitter

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Follow Us: LinkedIn | Twitter
Keywords:  Fishmeal Market,Fishmeal Market Size,Fishmeal Market Share,Fishmeal Market Growth,Fishmeal Market Trend,Fishmeal Market Analysis,Fishmeal Market Outlook,Fishmeal Market Overview,Fishmeal Market Insights,Fishmeal Indutry