header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок электрохромных окон достигнет 4,96 млрд. долл. к 2027 году при темпах роста 14,2 в течение прогнозируемого периода 2020-2027 годов.

Jul 12, 2023 6:00 PM ET

Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок электрохромных окон будет демонстрировать CAGR ~14,2 с 2020 по 2027 год и к 2027 году достигнет стоимости более 4,96 млрд. долл.

Рынок электрохромных окон относится к рынку электрохромных окон, которые представляют собой "умные" стеклянные окна, способные изменять свою прозрачность и светопропускные свойства в ответ на приложенное напряжение или электрический сигнал. Электрохромные окна обеспечивают динамический контроль над количеством света и тепла, проникающего в здание или транспортное средство, что дает такие преимущества, как энергоэффективность, уменьшение слепящего эффекта и повышение комфортности пребывания людей.

Рынок электрохромных окон обусловлен такими факторами, как повышение требований к энергоэффективности, растущий спрос на "умные" стекла и потребность в экологичных технологиях строительства. Росту рынка также способствуют усовершенствования в области электрохромных материалов и технологий производства.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок электрохромных окон. Глобальные блокировки и ограничения, введенные во время пандемии, привели к нарушениям в цепочке поставок для различных отраслей промышленности, в том числе и для рынка электрохромных окон. Производственные предприятия закрывались или сокращали производственные мощности, что приводило к задержкам в поставках материалов и комплектующих. Это нарушило процесс производства и установки электрохромных окон, что повлияло на рост рынка.

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10467

Ключевые игрокирынка электрохромных окон

К числу ключевых игроков рынка относятся:

  • Click Materials
  • AGC Inc
  • Corning Inc
  • Saint-Gobain
  • Vitro Architectural Glass
  • View Inc
  • RayenBrick
  • Polytronix
  • Корпорация Gentex
  • Diamond Glass
  • Scienstry
  • Pleotint

Купить премиум-отчет прямо сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=10467

Региональный анализрынка электрохромных окон

Крупнейшим регионом на рынке электрохромных окон была Северная Америка. США, в частности, занимали значительную долю рынка благодаря таким факторам, как развитая инфраструктура, нормы энергоэффективности и высокий уровень осведомленности о технологиях интеллектуальных зданий.

В частности, в США действуют нормы и инициативы по энергоэффективности, направленные на снижение выбросов углекислого газа. Такие программы, как LEED (Leadership in Energy and Environmental Design), стимулируют внедрение энергоэффективных технологий, в том числе "умных" решений, таких как электрохромные окна.

Сегментациярынка электрохромных окон

Рынок электрохромных окон сегментирован по продуктам и областям применения.

В зависимости от вида продукции рынок сегментирован на электрохромные окна на основе олимерных ламинатов и электрохромные окна на основе твердотельных материалов.

По области применения рынок сегментирован на жилые и коммерческие здания.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-10467

Похожие отчеты:

Отчет омаркетинговом исследованиирынка вертикального земледелия - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка корпоративного управления, рисков и соответствия требованиям - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка Ethernet-коммутаторов - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка автоматизации процессов и контрольно-измерительных приборов - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация:Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of AmericaPhone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]

Keywords:  Electrochromic Window Market,Electrochromic Window Market Analysis,Electrochromic Window Market Growth,Electrochromic Window Market Scope