header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок 3D-печати для автомобильной промышленности достигнет 9,7 млрд. долл. при темпе роста 15,94 в период с 2023 по 2030 гг.

Jul 12, 2023 5:44 PM ET

Ожидается, что темпы роста мирового рынка 3D-печати для автомобилей составят ~ 15,94 с 2023 по 2030 год, а его объем к 2030 году превысит 9,7 млрд. долл.

Рост потребности в снижении массы автомобиля, стоимости производства & времени разработки, увеличение использования 3D-печати для быстрого прототипирования & разработки сложных деталей, а также повышенный спрос на модифицированные автомобильные детали стимулируют рост рынка.

Получить бесплатный образец премиум-отчета:

https:// www.marketresearchfuture.com/sample_request/4207

Кризис COVID-19 привел к неопределенности на рынке, массовому замедлению цепочки поставок и временной остановке производств. Автомобильные рынки столкнулись со слабым спросом в Европе и Азии после снижения поставок принтеров. Большинство компаний, занимающихся 3D-печатью, сместили акцент на оказание услуг, чтобы участвовать в печати медицинского оборудования во время пандемии.

Однако некоторые производители автомобилей перешли на аддитивное производство, чтобы преодолеть проблемы с цепочкой поставок и предложить локализованное децентрализованное производство &. Многие игроки рынка перешли на собственную 3D-печать для производства инструментов, оснастки и приспособлений по требованию.

Ключевые игроки

  • Autodesk
  • 3D Systems, Inc,
  • Stratasys Ltd
  • Arcam AB
  • EnvisionTEC, Inc
  • Exone
  • Voxeljet AG
  • Локал Моторс
  • Ponoko Ltd

Региональный анализ

Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион доминировали на рынке 3D-печати в автомобилестроении и занимали наибольшую долю выручки. Ожидается, что наличие таких развивающихся стран, как Китай, Индия и Япония, будет способствовать росту рынка в этом регионе.

Купить премиум-отчет:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=4207

Анализ роста рынка 3D-печати в автомобильной промышленности

В автомобильной промышленности наблюдается значительный прогресс в области технологий, и одним из направлений, которое привлекло значительное внимание, является 3D-печать. 3D-печать, также известная как аддитивное производство, позволяет создавать трехмерные объекты путем наслоения материалов на основе цифровой модели. В последние годы эта технология получила распространение в автомобильном секторе, совершив революцию в различных областях промышленности.

Рынок автомобильной 3D-печати переживает значительный рост и, как ожидается, продолжит расширяться в ближайшие годы. Этот рост обусловлен несколькими факторами:

Персонализация и персонализация: 3D-печать позволяет производителям изготавливать индивидуальные и персонализированные детали и компоненты для автомобилей. Такая возможность создавать уникальные конструкции и индивидуальные решения для клиентов является существенным фактором, способствующим внедрению 3D-печати в автомобильной промышленности.

Снижение затрат: 3D-печать устраняет необходимость в дорогостоящей оснастке и пресс-формах, что снижает производственные затраты автомобильных компаний. Кроме того, она позволяет производить продукцию по требованию, минимизируя затраты на запасы и хранение. По мере развития технологии и повышения ее эффективности экономические преимущества будут способствовать дальнейшему росту рынка.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (135 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) рынка автомобильной 3D-печати - .

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/3d-printing-automotive-market-4207

Сегментация рынка

Глобальный рынок автомобильной 3D-печати сегментирован по компонентам, материалам и областям применения.

По компонентам глобальный рынок 3D-печати в автомобильной промышленности подразделяется на экструзию материалов, порошковое напыление, фотополимеризацию в ванне, струйную обработку материалов, прямое энергетическое осаждение, струйную обработку связующего.

По материалу мировой рынок 3D-печати в автомобильной промышленности подразделяется на полимеры, металлы, другие материалы.

По области применения глобальный рынок 3D-печати в автомобильной промышленности подразделяется на прототипирование, инструментальную оснастку, приспособления &

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация:Контактная информация: Контактная информация: Контакт: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Information:
Contact Information: Contact Information: Contact: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America +1 628 258 0071 (US) +44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  3D Printing in Automotive,3D Printing in Automotive Market,Automotive 3D Printing,Automotive 3D Printing Market,Automotive 3D Printing Market Share,Automotive 3D Printing Market Research Report,Automotive 3D Printing Market Size,Automotive 3D Printing Market Trends