header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок Nata De Coco к 2032 году достигнет 0,1386 млрд. долл.

Jul 12, 2023 4:36 PM ET

Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок Nata de Coco будет расти темпами CAGR 6,30 с 2023 по 2032 год и к 2032 году достигнет объема более 0,1386 млрд. долл.

Рынок Nata de Coco - это отрасль, занимающаяся производством, распространением и продажей Nata de Coco, жевательного полупрозрачного десерта, изготовленного из ферментированной кокосовой воды. Nata de Coco - популярный ингредиент, используемый в различных продуктах питания и напитках, включая десерты, напитки, мороженое и закуски. Пандемия COVID-19 оказала влияние на рынок Nata de Coco, прежде всего, из-за нарушения цепочки поставок, изменения поведения потребителей и сдвигов в сфере общественного питания. На начальных этапах пандемии закрытие и ограничения на транспортировку и торговлю негативно сказались на доступности сырья и распространении продукции Nata de Coco. Это привело к сбоям в цепочке поставок и временному дефициту продукции в некоторых регионах.

Получить образец PDF-брошюры: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2669

Nata De Coco Market

Ключевые игроки

Среди ключевых игроков рынка можно назвать такие компании, как Nata De Coco Manufacturing Sdn Bhd (Малайзия), Happy Alliance (M) Sdn Bhd (Малайзия), Schmecken Agro Food Products (Индия), Hainan Yeguo Foods Co. Ltd. (Китай), Siva foods (Индия), Shireli Manufacturing (Филиппины) и HTK Foods (Вьетнам).

Сегментация рынка

Глобальный рынок Nata de Coco сегментирован по продуктам, применению, упаковке и каналам сбыта

По продуктам: Сокосодержащие напитки, Желейные напитки, Желе, Пудинги и другие

По применению: Продукты питания и напитки, Косметика, Фармацевтика и другие

По упаковке: бутылка, банка, коробка, саше, стаканчик и другие

По каналам сбыта: Супермаркет, Гипермаркет, Магазин, Электронная коммерция и другие

Просмотреть полную информацию об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/nata-de-coco-market-2669

Региональный анализ

Юго-Восточная Азия, в частности Филиппины, Индонезия и Таиланд, является одним из основных производителей и потребителей Nata de Coco. Эти страны имеют давнюю историю производства и потребления Nata de Coco, а десерт является популярным ингредиентом в местной кухне. В этих регионах ната де коко обычно используется в таких десертах, как хало-хало (филиппинский десерт), мороженое и фруктовые салаты. Восточная Азия, включая такие страны, как Япония, Южная Корея и Тайвань, также имеет развитый рынок для ната де коко. В Японии ната де коко используется в качестве начинки в различных десертах и напитках, а в Южной Корее - в бингсу (десертах из колотого льда) и фруктовых коктейлях. Северная Америка, особенно США и Канада, представляет собой растущий рынок для Nata de Coco. Растущее разнообразие кулинарных предпочтений и популярность кухни фьюжн способствуют росту спроса на уникальные и экзотические ингредиенты, такие как ната де коко. Ната де Коко используется в различных десертах, чаях и напитках на основе фруктов. В других регионах, таких как Европа и Австралия, также существует ниша рынка Nata de Coco, обусловленная многонациональным населением и растущей популярностью азиатской кухни.

Ознакомьтесь с другими отчетами по исследованию "Продукты питания, напитки и пищевая промышленность", подготовленными Market Research Future:

Глобальный отчет об исследованиирынка органического кокосового сахара по формам (порошок, гранулированный сахар и другие), каналам сбыта (магазинные [супермаркеты, гипермаркеты, магазины бытовой техники и другие] и внемагазинные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Информация орынке кокосового молока по категориям (обычное, органическое), формам (порошок, жидкость), видам упаковки (бутылки, банки, пакеты, другие), каналам сбыта (магазинные, не магазинные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Заболее подробной информацией обращайтесь к нам.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]


Keywords:  Nata De Coco,Nata De Coco Market,Nata De Coco Market Size,Nata De Coco Market Share,Nata De Coco Market Trends,Nata De Coco Market Growth,Nata De Coco Industry,Nata De Coco Market Research Report,Nata De Coco Market Analysis