header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Тенденции, бизнес, спрос, драйверы, перспективы, 2030 год

Jul 12, 2023 5:19 PM ET

Анализ рынка фотоэлектрических стекол:

Прогнозируется, что к концу 2023 годарынок стекла для солнечных фотоэлектрических элементов достигнет 19 млрд. долларов США при темпе роста 28%.

По данным Market Research Future Insights

Растущая государственная поддержка проектов в области возобновляемой энергетики, направленных на широкомасштабное использование возобновляемых источников энергии в различных областях применения, является основным фактором, стимулирующим мировой рынок солнечного фотоэлектрического стекла. Поскольку для проведения передовых исследований в области солнечного фотоэлектрического стекла требуется значительное государственное финансирование, это, вероятно, будет одним из основных факторов, определяющих развитие рынка солнечного фотоэлектрического стекла в течение прогнозируемого периода. В течение прогнозируемого периода стабильно снижающаяся стоимость фотоэлектрического стекла наряду с развитием технологической инфраструктуры отрасли будет играть значительную роль в развитии рынка.

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6717

Жилые потребители более чувствительны к стоимости таких технологических достижений, как солнечное фотоэлектрическое стекло, чем промышленные или коммерческие пользователи, поэтому растущий вклад жилого сектора в индустрию солнечной энергетики, по прогнозам, сделает последний особенно важным для рынка солнечного фотоэлектрического стекла.

Влияние Covid-19 на рынок фотоэлектрического стекла

Нарушение цепочки поставок: Глобальные блокировки и ограничения, введенные для борьбы с распространением вируса, нарушили цепочки поставок по всему миру. Это привело к задержкам в производстве и поставках фотоэлектрического стекла, что отразилось на общем объеме поставок солнечных батарей. Производители столкнулись с проблемами в обеспечении сырьем, транспортом и рабочей силой, что привело к снижению темпов производства.

Повышение осведомленности о здоровье и устойчивом развитии: Пандемия привела к повышению осведомленности мировой общественности о здоровье и экологической устойчивости. Это привело к росту интереса к экологически чистым источникам энергии, таким как солнечная энергия. По мере того как отдельные лица и организации будут уделять первостепенное внимание экологичности, в долгосрочной перспективе ожидается рост спроса на солнечные фотоэлектрические установки и, соответственно, на стекло для них.

Получить индивидуальный отчет:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/6717

Сегментация рынка:

Рынок фотоэлектрического стекла подразделяется на четыре категории: тип, модуль, применение и регион. Рынок фотоэлектрического стекла подразделяется на категории по типу, включая закаленное, прозрачное стекло с проводящим оксидом, стекло с антибликовым покрытием и другие. Ввиду относительной простоты использования и эксплуатации стекло с антибликовым покрытием, по прогнозам, будет продолжать занимать лидирующие позиции на мировом рынке фотоэлектрического стекла в течение прогнозируемого периода.

В зависимости от типа модуля рынок стекла для солнечных фотоэлектрических систем подразделяется на модули из кристаллического кремния, аморфного кремния, тонкой пленки и другие. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода наибольший вклад в мировой рынок фотоэлектрического стекла внесут модули из кристаллического кремния.

В зависимости от области применения выделяют коммунальный, бытовой и небытовой сегменты мирового рынка солнечного фотоэлектрического стекла. В связи с ростом осведомленности населения об охране окружающей среды, жилищный сектор является крупнейшим потребителем фотоэлектрического стекла и, по прогнозам, сохранит эту позицию в течение прогнозируемого периода.

Приобрести премиальный отчет об исследовании рынка солнечных фотоэлектрических стекол:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=6717

Региональный анализ:

Мировой рынок солнечного фотоэлектрического стекла географически разделен на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Благодаря высокому уровню информированности населения о значимости таких проектов, как солнечные фотоэлектрические батареи, Европа, по прогнозам, будет доминировать на мировом рынке солнечных фотоэлектрических батарей. Правительства стран этого региона также поддерживают широкое внедрение технологий производства энергии из возобновляемых источников. В Европе наблюдается сильное желание населения как можно скорее перейти на возобновляемые источники энергии. В результате такая политика, как использование солнечного фотоэлектрического стекла, стала очень популярной. Доминирование Европы на мировом рынке фотоэлектрического стекла в прогнозируемом периоде, скорее всего, будет обеспечено усилением государственной поддержки сектора возобновляемых источников энергии в этих регионах.

Ключевые игроки:

Ведущие игроки на мировом рынке фотоэлектрического стекла включают Hanwha Q CELLS Co, Saint-Gobain S.A., Guardian Industries, Yingli Green Energy Holding Company Ltd., Xinyi Solar Holding Ltd., Nippon Sheet Glass Co. Ltd., First Solar Inc., ReneSola Ltd. и Sun Power Corporation.

Для получения более подробной информации ознакомьтесь с отчетом:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/solar-pv-glass-market-6717

О компании:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) располагает специализированными аналитиками в таких областях, как аэрокосмическая & оборона, автомобилестроение, C & M, энергетика & Power, F & B, здравоохранение & фармацевтика, ИКТ, промышленное оборудование, упаковка строительство & добыча и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, что позволяет клиенту получить полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять в зависимости от этих аспектов.

Контактная информация:Market Research Future99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, New York 10013United States of AmericaSales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]

Keywords:  Solar PV Glass Market,Solar PV Glass Market Size,Solar PV Glass Market Scope,Solar PV Glass Market Share,Solar PV Glass Market Demand,Solar PV Glass Market Growth,Solar PV Glass Market Trends