header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ мирового рынка технического углерода, будущий спрос и прогноз до 2030 года

Jul 18, 2023 11:43 PM ET

Рынок технического углерода выиграет от роста шинной промышленности

По прогнозам, объемрынка технического углерода к 2027 году составит 17 231,4 млн. долл. с темпом роста 4,5 в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.). По мере роста использования сажи в производстве пластмасс, красок и шин, и, как следствие, расширения областей применения в аэрокосмической и автомобильной промышленности, ожидается продолжение роста.

С другой стороны, рынок может столкнуться с препятствиями в виде кремнезема, так как в шинной промышленности кремнезема становится все больше. Такие сдерживающие факторы могут замедлить рост рынка.

Конкурентный ландшафт:

Кременчугский завод технического углерода, Hebei Daguangming Juwuba Carbon Black Co. Ltd., Shijiazhuang Xinxing Chemical Carbon Co. Ltd., Cabot Corporation, Orion Engineered Carbons, Tokai Carbon Co. Ltd., Mitsubishi Chemical Corporation, JINNENG, Himadri Speciality Chemical Ltd., ChemChina, Jiangxi Black Cat Carbon Black Inc. Ltd., Phillips Carbon Black Ltd., NIPPON STEEL & SUMIKIN CHEMICAL CO. LTD., Sid Richardson Carbon and Energy Co. Ltd., OCI COMPANY Ltd., Suzhou Baohua Carbon Black Co. Ltd., Longxing Chemical, Shandong Huadong Rubber Materials Co. Ltd. являются одними из основных компаний, которые могут преобразовать мировой рынок технического углерода, используя свои стратегические навыки для наращивания оборотов.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры можно по адресуhttps://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4701.

Региональный анализ:

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает наибольшую долю рынка, поскольку рынки Китая, Индии, Южной Кореи и Японии могут послужить толчком к радикальным изменениям. Более того, растущие инвестиции в жилую и коммерческую инфраструктуру могут стимулировать рост. В Европе значительное влияние на рынок может оказать автомобильный сектор Германии. В Северной Америке США возьмут на себя управление рынком и будут способствовать его дальнейшему развитию.

Новости отрасли:

SCG Chemicals Public Company Limited (SCGC) подписала соглашение о создании совместного предприятия (СП) с японской компанией Denka Company Limited (Denka). СП создано с целью организации производства черного ацетилена в провинции Районг. Производственные мощности составят около 11 000 тонн в год и, как ожидается, будут запущены к началу 2025 года.

Ацетиленовая сажа компании Denka - это уникальный вид сажи, обладающий высокой чистотой и электропроводностью. Она используется в основном в качестве компонента при производстве литий-ионных аккумуляторных батарей для электромобилей (EV), а также в высоковольтных кабелях для выработки электроэнергии из морских ветряных электростанций, спрос на которые на рынке растет.

Request For Customization @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/4701

Динамика рынка технического углерода:

Мировой рынок технического углерода стимулируется использованием технического углерода в шинной и резинотехнической промышленности

Значительная часть сажи используется в шинах и резинотехнических изделиях, способствуя их укреплению и поглощению ударных нагрузок. Сажа используется во многих деталях шин, включая каркас, внутреннюю обивку, протектор и боковину, а также в резиновых изделиях, таких как пневморессоры, прокладки, шланги, щетки стеклоочистителя, диафрагмы и втулки. Шины с сажей повышают долговечность протектора, поскольку она противостоит нагреву, образующемуся в зонах пояса и протектора. Таким образом, феноменальный рост резиновой и шинной промышленности может благоприятно сказаться на производстве сажи в ближайшие годы.

Купить сейчас @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=4701

Увеличение продаж автомобилей в значительной степени способствовало росту шинной промышленности во всем мире. Шинная промышленность стремится размещать свои предприятия вблизи центров производства автомобилей, а также внедрять современные технологии производства, что может принести пользу мировой индустрии.

Похожие отчеты @

  1. Рынок изопрена https://www.marketresearchfuture.com/reports/isoprene-industry-4799
  2. Рынок нейлона https://www.marketresearchfuture.com/reports/nylon-market-1068
  3. Рынок алюминиевых экструдированных изделий https://www.marketresearchfuture.com/reports/aluminum-extruded-products-market-3034
Market Research Future®99 Hudson Street,5Th FloorNew York, New York 10013United States of AmericaPhone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]

Keywords:  Carbon Black,Carbon Black market size,Carbon Black market share,Carbon Black market trends