header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глубокий анализ рынка автомобильного освещения, стратегии роста и всесторонний прогноз до 2030 года

Jul 18, 2023 5:03 PM ET

Обзор рынка

По данным последних исследований, мировой рынок осветительных приборов США в 2019 году и, по оценкам, достигнет 51,4 млрд долл. США с существенным CAGR 7,1 в течение прогнозируемого периода 2021-2027 годов. Освещение является важнейшим компонентом автомобильного транспорта, поскольку оно освещает водителя. Это освещение также помогает водителям и пешеходам в ряде других аспектов, например, в определении местоположения автомобиля, ширины дороги и направления движения.

Кроме того, такое освещение придает эстетический вид как внутренней, так и внешней части автомобиля и повышает его заметность. В последнее время осветительные приборы устанавливаются в различных местах автомобиля: спереди, сверху, сзади и в салоне.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1819

Сегментация рынка

В соответствии с последними обновлениями мировой рынок светотехники подразделяется на четыре сегмента: технология, тип транспортного средства, применение и конечный рынок.

Сегментация по технологиям: Технологии автомобильного освещения подразделяются на галогенные, ксеноновые и светодиодные.

Сегментация по типу транспортного средства: По типу транспортного средства автомобильное освещение подразделяется на три типа: легковые автомобили, легкие коммерческие автомобили и тяжелые коммерческие автомобили.

Сегментация по применению: К областям применения автомобильного освещения относятся передние фары, задние фары, подфарники и внутреннее освещение.

Сегментация по конечному рынку: В зависимости от конечного рынка автомобильное освещение подразделяется на OEM и вторичный рынок.

Система автомобильного освещения защищает людей от несчастных случаев и обеспечивает безопасную поездку. Правительство также считает галогенные лампы наиболее используемой технологией освещения из-за их низкой стоимости и легкой доступности. Ксенон и светодиоды - еще две наиболее распространенные технологии освещения. В связи с ростом располагаемого дохода, изменением образа жизни и требований к транспорту автомобильные системы освещения пользуются большим спросом. Рост городского населения приводит к экспансии автопроизводителей на новые развивающиеся рынки и увеличению использования пассажирских автомобилей, что ускоряет спрос на автомобильную светотехнику.

Возможности рынка светотехники заключаются в новых государственных стандартах на выбросы вредных веществ, росте спроса на роскошные автомобили в городах, росте продаж легковых автомобилей, увеличении использования освещения в автомобилях, росте популярности светодиодных ламп и внедрении передовых технологий.

Региональный анализ:

В соответствии с долей рынка осветительных приборов и другими аспектами региональный рынок делится на четыре основных региона: Азиатско-Тихоокеанский, Североамериканский, Европейский и Остальной мир. Из этих регионов Азиатско-Тихоокеанский регион занимает наибольшую долю рынка благодаря росту продаж легковых автомобилей, увеличению использования освещения на транспортных средствах, росту популярности светодиодных ламп, увеличению технологических инноваций. Кроме того, второе место на рынке занимает Северная Америка, где присутствуют крупные гиганты в области автомобильного освещения. Кроме того, растущий спрос на легковые автомобили увеличивает рынок светотехники в этом регионе.

Основными игроками на рынке автомобильного освещения являются Philips Lighting NV (Нидерланды), HELLA KGaA Hueck & Co (Германия), ZKW Lichtsysteme GmbH (Австрия), OSRAM GmbH (Германия), General Electric (США), Magneti Marelli (Италия), Ichikoh Industries Ltd (Япония), Koito Manufacturing Co, Ltd (Япония) и другие.

Новости отрасли

Согласно последним исследованиям, в прогнозе рынка осветительных приборов говорится, что в этом секторе ожидается огромный рост за счет выпуска новых автомобильных светодиодных продуктов. В апреле 2021 года наиболее популярная компания Samsung выпустила инновационный светодиодный модуль для "умных" фар под названием Pixel LED. Этот модуль улучшает видимость при движении, что способствует росту статистики отрасли. Система Adaptive Driving Beam (ADB) улучшает видимость и обеспечивает безопасность движения в ночное время и при плохих погодных условиях, а также повышает удобство управления автомобилем в целом.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-lighting-market-1819

Основные тенденции: -

Вездеход (ATV) Размер рынка

Пожарный автомобиль Объем рынка

Автомобильная электроника для кабины пилота Объем рынка

Автомобильные шины с восстановленным протектором Размер рынка

Системы обнаружения объектов в слепых зонах Размер рынка

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Automotive Lighting Market,Automotive Lighting Market size,Automotive Lighting Market share,Automotive Lighting Market growth,Automotive Lighting Market trends,Automotive Lighting Market report,Automotive Lighting Market insights,Automotive Lighting Market outlook