header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Комплексный анализ рынка аналитики в здравоохранении, стратегия развития, планы на будущее и рост отрасли с высоким CAGR к 2030 году

Jul 18, 2023 11:00 PM ET

MRFR_Logo

Информация об исследовании рынка аналитики в здравоохранении по типам (предиктивная, когнитивная), компонентам (программное обеспечение, услуги), моделям поставки (on-premise), приложениям (финансовая аналитика, клиническая аналитика), конечным пользователям (плательщики, больницы) - прогноз до 2030 года

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок аналитики в здравоохранении будет демонстрировать CAGR ~14,20 с 2022 по 2030 год и к 2030 году достигнет стоимости более 37 млрд. долл.

Рынок аналитики в здравоохранении - это использование инструментов и методов анализа данных для получения информации и улучшения результатов медицинской помощи. Это предполагает сбор, анализ и интерпретацию данных из различных источников, таких как электронные медицинские карты (ЭМК), медицинские приборы и данные, получаемые от пациентов. Аналитика в здравоохранении помогает медицинским организациям и провайдерам принимать более обоснованные решения, улучшать качество обслуживания пациентов, снижать затраты и повышать эффективность работы.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок аналитики в здравоохранении. Пандемия подчеркнула важность аналитики данных для управления кризисными ситуациями в здравоохранении и улучшения результатов лечения пациентов. Медицинские организации и поставщики услуг все чаще прибегают к аналитике данных для отслеживания распространения вируса, прогнозирования будущих вспышек и разработки эффективных стратегий лечения и профилактики. Пандемия также ускорила внедрение телемедицины и виртуального обслуживания, которые генерируют большие объемы данных, которые могут быть проанализированы для улучшения результатов медицинского обслуживания.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7819

Сегментация рынка

Глобальный рынок аналитики в здравоохранении сегментирован по типам, компонентам, моделям поставки, областям применения и конечным пользователям.

По типу: Предиктивная и Когнитивная

По компонентам: Программное обеспечение и услуги

По моделям поставки: On-Premise

По областям применения: Финансовая аналитика и клиническая аналитика

По конечным пользователям: плательщики и больницы

Ключевые игроки

К числу ведущих игроков рынка относятся MCKESSON, CERNER CORPORATION, GE HEALTHCARE, COGNIZANT, EPIC SYSTEM CORPORATION, DELL, PHILIPS, OPTUM, SIEMENS и XEROX.

Региональный анализ

Что касается регионального анализа, то крупнейшим рынком аналитики в здравоохранении является Северная Америка, что обусловлено наличием большого числа медицинских организаций, развитой ИТ-инфраструктурой здравоохранения и благоприятной государственной политикой. Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион также являются значительными рынками аналитики в здравоохранении, что обусловлено растущим внедрением цифровых технологий, увеличением расходов на здравоохранение и ростом спроса на персонализированную медицину. В других регионах, таких как Латинская Америка, Ближний Восток и Африка, в ближайшие годы ожидается значительный рост, обусловленный увеличением инвестиций в ИТ-инфраструктуру здравоохранения и ростом спроса на передовые решения для аналитики в здравоохранении.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (100 страниц) по аналитике в здравоохранении:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/healthcare-analytics-market-7819

Узнайте больше отчетов об исследовании отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Dental Software Market Research Report Information By Type (Practice Management Software, Patient Communication Software, Patient Planning Software, Patient Education Software, Dental Imaging Software), By Deployment (On-Premise, Web-Based, and Cloud-Based), By End Users (Dental Clinics and Hospitals), And By Region (North America, Europe, Asia-Pacific, And Rest Of the World) - Market Forecast T T 2030

Отчет о маркетинговом исследованиирынка голубых биотехнологий: Информация по продуктам (ферменты, фармацевтические продукты, сыпучие химикаты, биополимеры и другие), по применению (биоинженерия, геномика, разработка вакцин, открытие лекарств и другие), по конечным пользователям (больницы, фармацевтические компании, биотехнологические компании, исследовательские институты, лаборатории и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Рынок микрочипов: По продуктам & услугам (расходные материалы, программное обеспечение и услуги, другие), По типам (ДНК-микрочипы, белковые микрочипы), По применению (поиск лекарств, диагностика заболеваний, исследовательские приложения), По конечным пользователям (исследовательские и академические институты, фармацевтические и биотехнологические компании, диагностические лаборатории) и По регионам (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка) - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация:Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Healthcare Analytics Market,Healthcare Analytics Market Size,Healthcare Analytics Market Share,Healthcare Analytics Market Analysis,Healthcare Analytics Market Trends