header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка охраны окружающей среды, здоровья и безопасности (EHS) к 2030 году составит 12,72 млрд. долл. при темпе роста 8,90 AGR – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Jul 18, 2023 6:00 PM ET

Market Research Future Insights

По данным комплексного исследования компании Market Research Future (MRFR), объем рынка услуг в области охраны окружающей среды, здоровья и безопасности (EHS) увеличится с 7,02 млрд. долл. в 2022 году до 12,72 млрд. долл. в 2030 году, причем в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.) среднегодовой темп роста (CAGR) составит 8,90%. Еще одним фактором, стимулирующим развитие рынка EHS, является растущая потребность в консалтинговых услугах в области EHS. С помощью консалтинговых организаций предприятия могут оценить свои риски в области EHS, разработать и реализовать планы EHS, а также обеспечить соблюдение стандартов по охране окружающей среды и безопасности. По мере того как организации осознают ценность EHS, ожидается, что в ближайшие годы потребность в консультационных услугах по EHS будет расти.

Несмотря на то, что рынок EHS является сложным и запутанным, он также открывает множество возможностей для компаний, которые смогут правильно его освоить. Зная основные тенденции и движущие силы рынка, компании могут позиционировать себя так, чтобы использовать имеющиеся возможности и снизить риски.

Нажмите здесь, чтобы получить премиум-отчет по ссылке:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6370.

Усиление государственного надзора за охраной окружающей среды ускорит расширение рынка.

По прогнозам, в течение прогнозируемого периода рынок EHS будет выигрывать от усиления законодательства в области охраны окружающей среды, особенно в США и Европе. Увеличение числа глобальных двусторонних и многосторонних соглашений в области охраны окружающей среды свидетельствует о том, что экологическому воздействию уделяется все больше внимания. В последние десятилетия в связи с ростом озабоченности общественности экологическими проблемами существенным изменениям подверглись нормативные акты, регулирующие влияние корпораций на окружающую среду.

Ключевые игроки рынка EHS

К числу основных участников рынка, представленных в отчете о мировом рынке EHS, относятся:

  • SAP (Германия)
  • EtQ (США)
  • Gensuite (США)
  • Enablon (США)
  • Intelex (Канада)
  • Enviance (США)
  • Verisk 3E (США)
  • Sphera Solutions (США)
  • Cority (Канада)
  • VelocityEHS (США)

Купить этот отчет (100 страниц в формате PDF с информацией, диаграммами, таблицами и рисунками):
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=6370

Сфера применения отчета EHS Market Scope:

Метрика отчета Подробности
Прогноз выручки в 2030 г. 12,72 млрд. долл.
Темпы роста CAGR 8,90 с 2022 по 2030 гг.
Базовый год 2021
Исследуемый период 2022-2030
Основные возможности рынка Жесткое регулирование в области охраны окружающей среды

Возможности

Рост числа подключенных устройств открывает широкие возможности

Рост числа подключенных устройств дает возможность этим полезным инструментам упростить контроль над EHS и стимулирует спрос на рынке. Внедрение IIOT для управления охраной труда и совершенствование методов управления охраной труда помогут снизить риск производственного травматизма и негативного воздействия на окружающую среду.

Проблемы и ограничения

Высокая цена программного обеспечения для управления промышленной безопасностью и охраной труда будет сдерживать рост рынка.

В течение прогнозируемого периода рост рынка может сдерживаться такими факторами, как высокая цена программного обеспечения EHS, нехватка квалифицированных работников и недостаточная нормативная база в развивающихся странах.

Получить полную информацию об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/environment-health-safety-market-6370

Сегментация рынка

Мировой рынок EHS подразделяется на вертикальный и компонентный.
По компонентам в течение прогнозируемого периода лидером рынка будут услуги.
По вертикальному признаку в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать энергетика и коммунальное хозяйство.

Региональный анализ

Северная Америка будет лидировать на рынке EHS

Ожидается, что рынок Северной Америки, объем продаж которого в 2021 году составит 2,83 млрд. долларов США, будет расти значительными темпами в течение исследуемого периода. Существование таких производственных центров, как Мексика, и значительное число крупных ИТ-предприятий в США и Канаде способствуют развитию североамериканского рынка. По мере того как развитые страны будут все больше осознавать важность устойчивого развития и снижения воздействия на окружающую среду, в этом регионе, вероятно, возрастет потребность в услугах в области охраны труда и промышленной безопасности.

Азиатско-Тихоокеанский регион будет демонстрировать впечатляющий рост рынка EHS

Ожидается, что в период с 2022 по 2030 г. наибольший темп роста рынка охраны окружающей среды, здоровья и безопасности будет наблюдаться в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В Азиатско-Тихоокеанском регионе активно развиваются предприятия промышленной, горнодобывающей, фармацевтической и строительной отраслей, которые широко используют услуги и программное обеспечение в области EHS. В Азиатско-Тихоокеанском регионе рынок охраны окружающей среды, здоровья и безопасности быстрее всего развивался в Индии, а наибольшую долю рынка занимал Китай.

Основные тенденции: -

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Environment Health and Safety Market Size,Environment Health and Safety Industry