header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка программного обеспечения для управления поездками достигнет 20,1 млрд. долл. при темпах роста 10,50 до 2032 года – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Jul 18, 2023 10:00 PM ET

Обзор:

Компания Market Research Future (MRFR) опубликовала подробный отчет о рынке программного обеспечения для управления поездками, содержащий ценные сведения. По прогнозам авторов отчета, в период с 2023 по 2032 год рынок будет демонстрировать впечатляющие среднегодовые темпы роста (CAGR) в размере 10,50. По прогнозам, к концу 2032 года объем рынка достигнет значительной величины - около 20,1 млрд. долл. Выводы, сделанные в отчете, подчеркивают многообещающие перспективы роста и возможности отрасли программного обеспечения для управления поездками.

Конкурентный ландшафт рынка:

К числу ведущих компаний в отрасли программного обеспечения для управления поездками относятся:

  • APPRECIATE Corporation
  • ARIETT
  • BASWARE
  • DATABASIC
  • Expense 8
  • FRAEDOM
  • Корпорация Oracle
  • NetSuite
  • SKYJUNXION
  • TRIPPEO Technologies
  • INSPERITY
  • INTERMIX
  • Unit 4
  • NEXONIA
  • Paychex

Щелкните здесь, чтобы получить премиум-отчет по шаблону: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5181.

Сегментация:

По компонентам:

Рынок включает в себя две ключевые категории компонентов: Решения и Услуги. Эти компоненты играют важную роль в общей экосистеме программного обеспечения для управления поездками.

По развертыванию:

Рынок предлагает два основных варианта развертывания: On-Premise и On-Cloud. Эти варианты обеспечивают предприятиям гибкость в выборе наиболее подходящего метода развертывания в зависимости от их специфических требований.

По отраслям:

Рынок обслуживает различные отрасли, включая производство, транспорт, розничную торговлю, логистику, здравоохранение и энергетику. Эти отрасли выигрывают от внедрения программного обеспечения для управления командировками, что позволяет повысить их операционную эффективность и оптимизировать процессы, связанные с командировками.

По конечным пользователям:

Рынок ориентирован на различные платформы конечных пользователей, а именно Интернет, мобильные приложения и компьютерные системы. Эти платформы позволяют пользователям получать доступ и эффективно использовать программное обеспечение для управления поездками, обеспечивая удобство и простоту использования.

Купить этот отчет (100 страниц в формате PDF с аналитическими материалами, диаграммами, таблицами и рисунками): https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=5181

Драйверы рынка:

Существует несколько движущих факторов рынка программного обеспечения для управления командировками. Во-первых, рост рынка обусловлен все большим распространением облачных решений. Облачное программное обеспечение для управления командировками является более гибким, масштабируемым и экономически эффективным по сравнению с локальными решениями. Во-вторых, рост спроса на интегрированные решения для управления командировками и расходами стимулирует рост рынка. Интегрированные решения помогают компаниям оптимизировать процессы управления командировками и расходами, снижая административные расходы и повышая эффективность. Наконец, растущее внимание к соблюдению нормативных требований и управлению рисками также стимулирует рост рынка. Программное обеспечение для управления командировками помогает компаниям следить за соблюдением политики командировок и обеспечивать соответствие нормативным требованиям и обязательствам.

Получить полную информацию об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/travel-management-software-market-5181

Региональный анализ:

Доминирование рынка в Северной Америке:

На рынке программного обеспечения для управления командировками доминирующее положение занимает Северная Америка, прежде всего благодаря присутствию таких ключевых игроков отрасли, как SAP Concur, Oracle и Expedia. Эти крупные игроки способствуют конкурентному преимуществу региона. Кроме того, в этом регионе наблюдается высокая склонность к внедрению облачных решений, которые отличаются повышенной гибкостью и масштабируемостью по сравнению с локальными вариантами. Кроме того, высокий уровень цифровизации Северной Америки способствует беспрепятственному внедрению программных решений для управления поездками на предприятиях.

Потенциал роста в Европе:

В Европе ожидается заметный рост рынка программного обеспечения для управления командировками. Этот рост в первую очередь обусловлен наличием в регионе жестких нормативных требований и обязательств по соблюдению норм безопасности. Принятие Европейским союзом различных нормативных актов обеспечивает безопасность и благополучие сотрудников во время деловых поездок, что способствует более активному внедрению программного обеспечения для управления командировками. Кроме того, растущее внимание к вопросам экологической безопасности и сокращения выбросов углекислого газа способствует распространению программных решений для управления командировками в Европе.

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка управления клиентским опытом - глобальный прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка мобильного маркетинга - глобальный прогноз на 2032 год

Отчет об исследованиирынка управления мощностями - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка платежей в режиме реального времени - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка краудсорсингового тестирования - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:
Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.
Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.
Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контактная информация:Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Travel Management Software Market,Travel Management Software Market Share,Travel Management Software Market Size,Travel Management Software Market Trends,Travel Management Software Market Growth,Travel Management Software Market Insights,Travel Management Software Market Research