header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка управления трудовыми ресурсами достигнет 15,89777118 млрд. долл. с темпом роста 9,20 до 2032 г. – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Jul 18, 2023 11:00 PM ET

Market Research Future Insights:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок управления трудовыми ресурсами будет расти CAGR 9,20 с 2023 по 2032 год и к 2032 году достигнет стоимости более 15,89777118 млрд. долл.

Рынок управления трудовыми ресурсами представляет собой набор инструментов и процессов, используемых организациями для оптимизации работы персонала и повышения производительности труда. Он включает в себя такие виды деятельности, как составление графиков работы сотрудников, учет рабочего времени и посещаемости, прогнозирование численности персонала и управление эффективностью работы. Решения по управлению трудовыми ресурсами помогают компаниям эффективно распределять ресурсы, управлять рабочими сменами и обеспечивать соблюдение трудового законодательства. Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок управления персоналом. В связи с повсеместным переходом на удаленную работу и изменениями в динамике численности персонала организации столкнулись с серьезными проблемами в области эффективного управления сотрудниками. Решения для управления трудовыми ресурсами сыграли решающую роль в обеспечении удаленного взаимодействия, безопасности сотрудников и контроле производительности труда в распределенной рабочей среде. Пандемия ускорила внедрение цифровых инструментов управления персоналом, таких как облачные платформы и аналитика на основе искусственного интеллекта, для поддержки управления удаленными сотрудниками, автоматизации составления расписания и обеспечения связи в режиме реального времени. Кроме того, компании уделяют особое внимание планированию и прогнозированию численности персонала для учета колебаний спроса, оптимизации штатного расписания и обеспечения операционной эффективности.

Получить бесплатный образец PDF-файла:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2388

Ключевые игроки:

К числу ключевых игроков рынка относятся,

  • Kronos Inc
  • ADP LLC
  • корпорация IBM
  • Workday Inc.
  • SAP SE
  • Verint Systems, Inc
  • Workforce Software, LLC
  • Корпорация Oracle
  • Ultimate Software
  • Reflexis Systems

Область применения отчета - Рынок управления трудовыми ресурсами:

Метрики отчета

Подробности

Размер рынка к 2032 году

15,89777118 млрд долл.

CAGR в течение 2023-2032 гг.

9.20%

Базовый год

2022

Прогноз

2023-2032


Приобретайте этот предварительный отчет прямо сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=2388


Сегментация рынка:

Глобальный рынок Workforce Management сегментирован по компонентам, услугам, вертикалям и размерам

По компонентам: Управление посещаемостью, Управление отсутствием на рабочем месте, Планирование рабочего времени, Аналитика рабочего времени, Управление производительностью и Рабочий стол

По услугам: Услуги по внедрению, Услуги по обучению и тренингу

По вертикали: Банки, финансовые услуги, страхование, ИТ, телекоммуникации и энергетика

По размеру: Крупные предприятия и Малые & Средние предприятия.

Получить доступ к полному отчету:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/workforce-management-market-2388

Региональный анализ:

Северная Америка доминирует на рынке управления трудовыми ресурсами благодаря присутствию крупных предприятий и раннему внедрению передовых технологий. Европа занимает значительную долю рынка, что обусловлено жесткими нормами трудового законодательства и необходимостью управления соблюдением нормативных требований. В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается быстрый рост рынка управления трудовыми ресурсами, чему способствуют все более широкое внедрение цифровых технологий и появление большого количества рабочей силы в таких странах, как Китай и Индия. В Латинской Америке также наблюдается рост рынка, обусловленный растущей потребностью в эффективном планировании и оптимизации трудовых ресурсов в различных отраслях. В регионе Ближнего Востока и Африки постепенно внедряются решения по управлению трудовыми ресурсами, что обусловлено необходимостью повышения производительности труда, управления затратами на рабочую силу и соблюдения трудового законодательства.

Похожие статьи:

Отчет об исследовании рынка денежных потоков - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет об исследовании рынка 5G IoT - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет об исследовании рынка систем сбора данных (DAQ) - глобальныйпрогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения, основанные на данных, с помощью Wantstats.

Контакты: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Workforce Management Market,GlobalWorkforce Management Market,Workforce Management Market Size,Workforce Management Market Share,Workforce Management Market Analysis,Workforce Management Market Demand,Workforce Management Market Scope