header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок автоматики Zig-bee стоимостью 46,3 млрд. долл. с темпом роста 12,6 AGR к 2030 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Jul 18, 2023 10:00 PM ET

Обзор:

Ожидается, что в течение 2022-2030 гг. рынок автоматизации Zigbee вырастет на 46,3 млрд. долл. при темпах роста 12,6. Рост рынка обусловлен увеличением спроса на интеллектуальную домашнюю автоматику, ростом популярности устройств IoT и увеличением числа правительственных инициатив по развитию "умных городов". Zigbee - это протокол беспроводной связи, который используется для соединения маломощных устройств в ячеистую сеть. Он является популярным выбором для автоматизации "умного дома", поскольку отличается низкой стоимостью, надежностью и безопасностью. Устройства Zigbee могут использоваться для управления различными бытовыми приборами, включая освещение, термостаты, замки и охранные системы.

Повышение спроса на автоматизацию "умного дома" является одним из ключевых факторов, стимулирующих рост рынка автоматики zigbee. Автоматизация "умного дома" позволяет пользователям удаленно управлять домашними приборами, что позволяет экономить электроэнергию и повышает удобство использования. Рост популярности устройств IoT также стимулирует рост рынка. IoT-устройства, такие как интеллектуальные датчики и носимые устройства, могут быть подключены к сети zigbee для сбора данных и управления устройствами. Правительственные инициативы по развитию "умных городов" также способствуют росту рынка. Умные города используют IoT и другие технологии для повышения эффективности городской инфраструктуры. Zigbee является одной из ключевых технологий для "умных городов", поскольку с ее помощью можно объединить широкий спектр устройств в ячеистую сеть.

Нажмите здесь, чтобы получить премиум-отчет по ссылке:https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4424.

ключевые игроки:

  • Корпорация Intel
  • Qualcomm Incorporated
  • Atmel Corp.
  • Texas Instruments
  • NXP Semiconductor N.V
  • STMicroelectronics N.V.
  • MediaTek Inc.
  • Cypress Semiconductor Corporation
  • EnOcean Gmbh
  • NEXCOM International Co. Ltd.

Эти компании разрабатывают новые продукты и решения zigbee для удовлетворения растущего спроса на автоматизацию "умного дома".

Сегментация:

Рынок систем автоматизации zigbee сегментирован по продуктам, областям применения и регионам. По продуктам рынок подразделяется на сегменты zigbee home automation, zigbee light link, zigbee smart energy и другие. Сегмент домашней автоматизации zigbee является крупнейшим сегментом рынка и, как ожидается, будет продолжать расти в течение прогнозного периода. Это обусловлено растущим спросом на решения для интеллектуальной домашней автоматизации.

По областям применения рынок подразделяется на "умный дом", промышленную автоматизацию, здравоохранение и другие. Сегмент "умного дома" является самым крупным сегментом рынка и, как ожидается, будет продолжать расти в течение прогнозного периода. Это обусловлено растущим спросом на решения для автоматизации "умного дома".

По регионам рынок подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африку и Южную Америку. Северная Америка является крупнейшим рынком автоматизации zigbee и, как ожидается, будет продолжать расти в течение прогнозного периода. Это связано с ранним внедрением технологий IoT в данном регионе.

Рынок автоматизации zigbee сталкивается с некоторыми проблемами, такими как недостаточная осведомленность о технологии zigbee и высокая стоимость устройств zigbee. Однако в ближайшие годы ожидается рост рынка, поскольку увеличивается спрос на устройства для автоматизации "умного дома" и IoT.

Купить этот отчет (100 страниц в формате PDF с аналитическими материалами, диаграммами, таблицами и рисунками):
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=4424

Динамика рынка:

Глобальная отрасль домашней автоматизации ZigBee является одним из потенциально растущих рынков во всем мире, и все большее число компаний расширяет свои инвестиции. Обновленное исследование мировой индустрии домашней автоматизации ZigBee представляет текущий сценарий и будущий спрос на рынке домашней автоматизации ZigBee к 2030 году.
В исследовании подробно рассматриваются ключевые факторы динамики рынка ZigBee Home Automation, включая движущие факторы, ключевые проблемы, стоящие перед отраслью ZigBee Home Automation, обзор стратегического анализа, влияние макроэкономических факторов на прогнозы роста отрасли ZigBee Home Automation, анализ пяти сил Портера и другие.

Получить полную информацию об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/zig-bee-automation-market-4424

Региональный анализ:

  • Северная Америка является крупнейшим рынком автоматизации на основе технологии zigbee и, как ожидается, продолжит расти в течение прогнозного периода. Это связано с ранним внедрением технологий IoT в регионе. Крупнейшим рынком автоматизации zigbee в Северной Америке являются Соединенные Штаты, за ними следует Канада.
  • Европа является вторым по величине рынком zigbee-автоматики, и ожидается, что в течение прогнозируемого периода он будет расти значительными темпами. Рост спроса на автоматизацию "умных" домов в этом регионе стимулирует рост рынка. Германия, Великобритания и Франция являются ведущими рынками автоматизации zigbee в Европе.
  • Азиатско-Тихоокеанский регион - самый быстрорастущий рынок автоматизации zigbee. Рост спроса на интеллектуальную домашнюю автоматику и IoT-устройства в этом регионе стимулирует рост рынка. Китай, Индия и Япония являются ведущими рынками автоматизации zigbee в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
  • Ближний Восток & Африка и Южная Америка являются небольшими рынками для автоматизации zigbee, но ожидается, что в течение прогнозного периода они будут расти значительными темпами. Рост спроса на интеллектуальную домашнюю автоматику и IoT-устройства в этих регионах стимулирует рост рынка.

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка цифровых мультиметров - глобальный прогноз на 2032 год

Отчет об исследованиирынка виртуализированных эволюционирующих пакетных ядер - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка квантовой криптографии - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка управляемых услуг печати - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка систем управления базами данных (СУБД) - глобальный прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения, основанные на данных, с помощью Wantstats.

Контакты: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Zig-bee Automation Market,Zig-bee Automation Market Share,Zig-bee Automation Market Trends,Zig-bee Automation Market Insights,Zig-bee Automation Market Growth,Zig-bee Automation Market Size,Zig-bee Automation Market Demand,Zig-bee Automation Market Report