header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок автоматических выключателей в литом корпусе, обзор, тенденции, рост продаж, размер, стоимость и анализ влияния COVID-19 к 2030 году

Jul 18, 2023 6:35 PM ET

Обзор рынка

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода рынок автоматических выключателей в литом корпусе (MCCB) достигнет 7,56 млрд. долл. Автоматические выключатели являются важным компонентом системы электрических цепей. Они обеспечивают безопасность электронных устройств, перегрузок и т.п., а также необходимую профилактику для потребителей. Это небольшие автоматические выключатели, которые в основном используются для защиты электрических цепей от аварий.

Такие факторы, как постоянное изменение технологий, инфраструктуры электроснабжения, рост производства и потребления электроэнергии, стимулируют развитие рынка. MCCB в основном используются в производстве, передаче и распределении электроэнергии, где требуется большая мощность защиты. Многие страны совершенствуют инфраструктуру, чтобы обеспечить эффективное, безопасное, надежное и технологически совершенное обслуживание населения.

Получить бесплатный образец премиум-отчета:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5902

Постоянный рост индустрии оборудования, проектов, аэрокосмического оборудования и средств автоматизации обеспечивает подходящие места для роста рынка. Спрос на электроэнергию растет в связи с постоянным ростом населения в ряде стран. Оно оснащается различными защитными устройствами для предотвращения повреждений в результате перегрузки или каких-либо электрических неисправностей. Спрос на потребителя для обеспечения безопасности в жилом и коммерческом секторах стимулирует рынок и будет сохраняться в прогнозируемом периоде. Цепь используется при необходимости точной работы, поскольку она дороже предохранителя. Основным препятствием для рынка является медленное срабатывание и уязвимость к нагреву.

В связи с распространением COVID большинство секторов были закрыты и пережили огромный спад, что не позволило им выйти на прежний уровень. Поскольку люди оставались дома более одного года, рынок вырос в жилом секторе, но оказался в убытке в коммерческом и промышленном секторах.

Купить премиум-отчет:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=5902

Ключевые игроки:

  • Siemens AG (Германия)
  • Schneider Electric (Франция)
  • General Electric (США)
  • Eaton Corporation Plc (Ирландия)
  • Rockwell Automation (США)
  • Mitsubishi Electric Corporation (Япония)
  • Hitachi Industrial Equipment Systems (Япония)
  • Legrand SA (Франция)
  • Fuji Electric Co. Ltd. (Япония)
  • Havells India Ltd. (Индия)
  • Huayi Electric Co. Ltd (Китай)
  • Toshiba Corporation (Япония)
  • Noark Electric Inc. (США)
  • Chint Group (Китай)

Сегментация рынка

Рынок автоматических выключателей в литом корпусе/ MCCB сегментирован по конечным пользователям и току. В зависимости от силы тока рынок подразделяется на рынки до 20 А, 21 А-75 А, 76 А-250 А, 251 А-800 А и свыше 800 А. Сегмент 76A-250A лидировал в 2018 году, так как MCCB используются в инфраструктуре. Ожидается, что сегмент будет расти такими же темпами, а развивающаяся экономика является фактором роста рынка. Сегмент конечных пользователей подразделяется на передачу & распределение, производство & обрабатывающую промышленность, жилую & коммерческую, энергетику и т.д., передача и распределение регистрируют самый высокий CAGR в связи с улучшением инфраструктуры.

Региональный анализ

Рынок автоматических выключателей в литом корпусе/ MCCB анализируется в Северной Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе и других частях света. В 2019 году в Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдались самые высокие темпы роста, которые, как ожидается, будут расти и в прогнозируемом периоде. Основными факторами, способствующими росту рынка в этом регионе, являются растущий спрос на строительство и постоянная модернизация инфраструктуры электроснабжения.

Приобретение людьми нового образа жизни и высокие темпы экономического роста приводят к росту энергопотребления, что является еще одним фактором, влияющим на рынок. Китай является центром передачи и распределения электроэнергии, что оказывает положительное влияние на рынок. Электробезопасность, строгое регулирование, высокие инвестиции в передачу и сети заставляют рынок регистрировать рост в Североамериканском регионе.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (100 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) "Рынок автоматических выключателей в литом корпусе" - .

https://www.marketresearchfuture.com/reports/molded-case-circuit-breakers-market-5902

Новости отрасли

Компания Schneider electric объявила о запуске новой серии автоматических выключателей в литом корпусе PowerpacTmolded Case на 2021 NECA Convention Nashville.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, занимающаяся исследованием рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставить клиентам оптимально качественные и детальные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация:Контактная информация: Контактная информация: Контактная информация: Контактная информация: Контактная информация: Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Information:
Contact Information: Contact Information: Contact Information: Contact Information: Contact Information: Contact: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America +1 628 258 0071 (US) +44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Molded Case Circuit Breakers,Molded Case Circuit Breakers Market,Molded Case Circuit Breakers Market Share,Molded Case Circuit Breakers Market Research Report,Molded Case Circuit Breakers Market Size,Molded Case Circuit Breakers Market Trends