header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок капсульной эндоскопии к 2030 году достигнет 1,29 млрд. долл. при темпе роста 8,4 AGR – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Jul 18, 2023 5:00 PM ET

Информационный отчет о рынке капсульной эндоскопии по продуктам (капсульные эндоскопы для тонкого кишечника, пищевода и толстой кишки и системы), по применению (ОГИБ (скрытое кровотечение из ЖКТ), болезнь Крона, опухоли тонкого кишечника и другие), по конечным пользователям (больницы, центры амбулаторной хирургии и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Исследования компании Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что с 2022 по 2030 г. глобальный рынок капсульной эндоскопии будет демонстрировать CAGR ~ 8,4, а его стоимость к 2030 г. составит более 1,29 млрд. долл.

По данным маркетингового исследования MRFR Insights, мировой рынок капсульной эндоскопии будет расти значительными темпами в ближайшие годы. Капсульная эндоскопия - это неинвазивная процедура, которая заключается в проглатывании крошечной камеры в виде капсулы, которая делает снимки пищеварительного тракта по мере его прохождения.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1359

Рост распространенности таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как болезнь Крона и язвенный колит, а также увеличение численности стареющего населения стимулируют рост рынка капсульной эндоскопии. Кроме того, появление передовых технологий в капсульных эндоскопах, таких как беспроводные и одноразовые капсулы, дополнительно стимулирует рост рынка.

Сегментация

Глобальный рынок капсульной эндоскопии сегментирован по продуктам, областям применения и конечным пользователям.

Продуктовые исследования: Капсульные эндоскопы - тонкий кишечник, пищевод, толстая кишка

Применение: ОГИБ (неясные кровотечения из ЖКТ), болезнь Крона, опухоли тонкой кишки

Конечное использование: Больницы, Центры амбулаторной хирургии

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка относятся:

RF System lab, AccuRead Endoscopy Inc, Boston Scientific Corporation, Northside Gastroenterology Endoscopy Center, LLC, Chongqing Jinshan Science & Technology Co, и Interscope Inc,

Региональный анализ

Будучи лингвистической моделью, я не имею возможности проводить маркетинговые исследования или предоставлять информацию о конкретных отчетах по анализу рынка. Однако я могу предоставить некоторую общую информацию о региональном анализе в маркетинговых исследованиях.

Региональный анализ является важным аспектом маркетинговых исследований, поскольку он помогает выявить и понять динамику и тенденции развития рынка в конкретных регионах. Анализируя рынок на региональном уровне, исследователи рынка могут получить более полное представление о факторах, определяющих рост рынка в конкретном регионе, и выявить потенциальные возможности и проблемы.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (132 страницы) по капсульной эндоскопии:https://www.marketresearchfuture.com/reports/capsule-endoscopy-market-1359.

В случае мирового рынка капсульной эндоскопии региональный анализ предполагает анализ тенденций и динамики рынка в различных регионах, таких как Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. При этом анализируются такие факторы, как распространенность заболеваний желудочно-кишечного тракта, инфраструктура здравоохранения, государственная политика и технологические достижения в каждом регионе.

Региональный анализ дает представление о потенциале рынка и возможностях роста в каждом регионе, что может помочь предприятиям и инвесторам принимать обоснованные решения об инвестициях в рынок капсульной эндоскопии.

Узнайте больше об исследованиях в областиздравоохранения от Market Research Future:

Информация об исследованиирынка эндоскопических приборов по типам (жесткие эндоскопы, гибкие эндоскопы, хирургические эндоскопы, капсульные эндоскопы и эндоскопы с роботом), по методам лечения (колоноскопия, артроскопия, гастроскопия, лапароскопия, сигмоидоскопия и уретероскопия), По методам лечения (заболевания нижних отделов желудочно-кишечного тракта, заболевания суставов и ортопедические заболевания, заболевания легких и дыхательных путей, заболевания верхних отделов желудочно-кишечного тракта, абдоминальные и гинекологические заболевания), по применению (артроскопия, желудочно-кишечная эндоскопия, акушерско-гинекологическая эндоскопия,

Исследованиерынка электронных таблеток в разрезе областей применения (капсульная эндоскопия, доставка лекарств), целевых зон (пищевод, желудок), деталей (биосовместимые капсулы с микросенсорами), конечных пользователей (диагностические центры, больницы) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке стромальных опухолей желудочно-кишечного тракта по показателям (желудок, тонкий кишечник, другие показатели), диагностике (эндоскопическое УЗИ, биопсия, другие), лечению (хирургия, таргетная терапия) и конечным пользователям - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - компания, занимающаяся глобальными исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Capsule Endoscopy Market,Capsule Endoscopy Market Size,Capsule Endoscopy Market Share,Capsule Endoscopy Market Trends,Capsule Endoscopy Market Growth