header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок облачного производства достигнет 211,7218 млрд. долл. к 2032 году при CAGR 16,11% [PDF-версия].

Jul 18, 2023 10:00 PM ET

Сценарий рынка:

Согласно прогнозам, в 2023 году объемрынка облачного производства составил 64,09272 млрд. долл. и к 2032 году достигнет 211,7218613 млрд. долл. при темпах роста в 16,11%. Доля североамериканского региона на рынке облачных технологий производства в 2022 году составила 37,2% благодаря присутствию таких ключевых игроков рынка, как Amazon.com, Inc, Google, Oracle и других, например SalesForce. Производственные отрасли, в том числе автомобильная и аэрокосмическая & defense, демонстрируют повышенный спрос на облачные производственные системы, что положительно сказывается на росте рынка в данном регионе.

Конкурентный анализ:

На мировом рынке облачного производства предлагаются к рассмотрению розничные продавцы, дистрибьюторы, оптовые продавцы, производители металла для 3D-печати, инвесторы и торговые специалисты, правительства, ассоциации, промышленные организации и т.д. Ключевые игроки мирового рынка облачного производства сосредоточены на укреплении своих глобальных стратегий путем завоевания ранее не освоенных рынков.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6004

Доминирующие ключевые игроки в отрасли облачного производства:

  • Oracle Corporation (США)
  • Google LLC (США)
  • Корпорация Microsoft (США)
  • Salesforce.com Inc. (США)
  • Rootstock Software (США)
  • Cisco Systems Inc. (США)
  • Amazon Web Services Inc. (AWS) (США)
  • VMware Inc. (США)
  • Hewlett Packard Enterprise Company (США)
  • Citrix Systems Inc. (США)
  • Plex Systems Inc. (США)
  • Jelastic Inc. (США)
  • DXC Technology Company (США)

Сегментация рынка:

Рынок облачного производства может быть сегментирован по развертыванию, компонентам и отраслям.

  • Развертывание: Рынок можно разделить на локальное и облачное развертывание. Местное развертывание предполагает установку программного обеспечения для облачного производства на собственных серверах производителя. Облачное развертывание предполагает использование облачного ПО, размещенного у стороннего поставщика.
  • Компонентность: Рынок можно разделить на программное обеспечение, аппаратные средства и услуги. Программное обеспечение включает такие приложения, как управление жизненным циклом изделия (PLM), планирование ресурсов предприятия (ERP) и системы управления производством (MES). К аппаратным средствам относятся серверы, системы хранения данных и сетевые устройства. Услуги включают консалтинг, обучение и поддержку.
  • Отрасль: Рынок может быть сегментирован по отраслям, таким как автомобилестроение, аэрокосмическая промышленность, здравоохранение и производство потребительских товаров.

Купить этот отчет (191 страница в формате PDF с аналитическими материалами, диаграммами, таблицами и рисунками):
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=6004

Драйверы рынка облачного производства:

Расширение использования IoT в производстве

Мировая обрабатывающая промышленность все больше полагается на облачные технологии для управления повседневными процессами - от проектирования до производства и технического обслуживания. Все более широкое использование IoT в производственных процессах вынуждает производителей переходить на облачные платформы управления, такие как ERP-системы. Крупные корпорации контролируют значительную часть мирового рынка облачных технологий. Облачные вычисления, виртуализация и Интернет вещей (IoT) оказали благоприятное влияние на развитие рынка облачного производства. Облачное производство дает производителям различные преимущества, включая повышение производительности и снижение затрат.

Согласно анализу MRFR, в настоящее время корпорация Microsoft занимает наибольшую долю рынка в мировой индустрии облачного производства. Корпорация Microsoft предлагает целый ряд продуктов и решений для облачного производства, включая Azure IoT for Process Manufacturing, Connected Field Services, Connected Factory, Predictive Maintenance и Azure IoT Edge. Microsoft стремится разрабатывать продукты и комплексы решений с расширенной функциональностью в соответствии с требованиями отрасли, что способствует удовлетворению потребностей заказчиков. Компания также уделяет особое внимание партнерству с такими крупными производственными гигантами, как BMW Group, с целью запуска облачной платформы для обмена решениями "умных фабрик" в производственном и автомобильном секторах, а также расширения своей потребительской базы и сохранения лидирующих позиций на мировом рынке облачного производства.

Получить полную информацию об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/cloud-manufacturing-market-6004

Новости отрасли:

В июле 2020 года Amazon Web Services, Volkswagen AG и Siemens AG объявили о запуске промышленных облачных сервисов для технологических и производственных компаний. Предполагается, что компании-партнеры будут подключаться к заводам Volkswagen и предоставлять свои программные приложения в промышленное облако для улучшения производственных процессов.

В мае 2020 года компания VMware, Inc. выпустила второе поколение облачного сервиса VMware Cloud, который теперь доступен на платформе Dell EMC. Новый облачный сервис сочетает в себе гибкость и простоту публичного облака с контролем и безопасностью локальной инфраструктуры корпоративного уровня. Он также предлагает масштабируемую, безопасную и простую инфраструктуру как услугу для периферийных точек клиентов и локальных центров обработки данных.

В сентябре 2020 года компания Rootstock объединила усилия с консалтинговой фирмой DigiPartnerIT, специализирующейся на цифровизации ИТ. Компании объединили свои усилия для удовлетворения растущей потребности Финляндии в облачных ERP.

Ознакомьтесь с версией отчета " Рынок облачного производства" на японском языке

Основные тенденции: -

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Cloud Manufacturing Market,Cloud Manufacturing Market Size,Cloud Manufacturing Market Share,Cloud Manufacturing Market Growth,Cloud Manufacturing Market Trends,Cloud Manufacturing Industry