header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок такси на новых энергетических транспортных средствах (NEV): последние тенденции и прогноз до 2032 года | Tesla Inc, Daimler AG, Anhui

Jul 18, 2023 4:24 PM ET

В 2022 году объем рынка такси, работающих на новых энергоносителях (NEV), оценивался в 19,5 млрд. долл. Согласно прогнозам, рынок такси, работающих на новых энергоносителях (NEV), увеличится с 25,1 млрд. долл. в 2023 году до 190,5 млрд. долл. к 2032 году, причем в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.) среднегодовой темп роста (CAGR) составит 28,8%.

Рынок такси New Energy Vehicle (NEV) переживает бурный рост и значительные преобразования. NEV, также известные как электромобили (EV), представляют собой автомобили или такси, работающие от электричества, аккумуляторных батарей или гибридной технологии plug-in, что значительно снижает выбросы углекислого газа по сравнению с традиционными автомобилями с двигателем внутреннего сгорания.

Получить бесплатно образец PDF-брошюры @

https:// www.marketresearchfuture.com/sample_request/10625

Драйверы роста рынка такси New Energy Vehicle (NEV):

Экологическая озабоченность: С ростом осведомленности об изменении климата и загрязнении воздуха правительства и потребители проявляют все больший интерес к NEV как к более экологичному и устойчивому варианту транспорта.

Государственные стимулы: Многие страны и регионы ввели различные стимулы, способствующие внедрению NEV, такие как налоговые льготы, субсидии, освобождение от платы за проезд в пробках или за проезд по дорогам.

Более низкие эксплуатационные расходы: Электрические такси, как правило, имеют более низкие эксплуатационные расходы за счет более низкой стоимости топлива и меньшей потребности в техническом обслуживании по сравнению с обычными такси.

Расширенная зарядная инфраструктура: Расширение зарядной инфраструктуры помогло решить проблему нехватки заряда и стимулировало переход большего числа операторов такси на NEV.

Информированность населения: По мере того как люди все больше заботятся об окружающей среде, в обществе наблюдается положительный сдвиг в сторону использования NEV, что приводит к росту спроса на услуги "зеленого" транспорта.

Проблемы рынка такси на новых энергомобилях (NEV):

Первоначальная стоимость: Несмотря на льготы, первоначальная стоимость NEV может быть выше, чем у традиционных автомобилей, что может стать барьером на пути к выходу на рынок для некоторых операторов такси.

Ограниченный запас хода и время зарядки: несмотря на достигнутые успехи, некоторые NEV все еще сталкиваются с ограничениями по запасу хода и более длительным временем зарядки по сравнению с заправкой обычного такси.

Развитие зарядной инфраструктуры: В некоторых регионах доступность зарядных станций может быть ограничена, что влияет на практичность использования NEV-такси.

Технология аккумуляторов: Несмотря на совершенствование аккумуляторных технологий, сохраняются проблемы, связанные со сроком службы батарей, ухудшением их характеристик с течением времени и утилизацией.

Предпочтения потребителей: Некоторые пассажиры могут по-прежнему отдавать предпочтение традиционным такси из-за привычки и удобства.

Тенденции рынка такси на новых энергоносителях (NEV):

Электрификация автопарка: Операторы таксомоторных парков в крупных городах мира постепенно заменяют свои обычные автомобили на NEV, чтобы снизить выбросы углекислого газа и соответствовать инициативам по развитию экологически чистого транспорта.

Интеграция Ride-Hailing: Услуги NEV-такси были интегрированы в платформы ride-hailing, что позволило пассажирам легко заказывать электротакси через популярные приложения.

Автономные NEV-такси: Развитие технологий автономного вождения способно произвести революцию в сфере такси, в том числе и NEV-такси, сделав их более эффективными и экономичными.

Развитие аккумуляторных технологий: Постоянно ведущиеся исследования и разработки в области аккумуляторных технологий направлены на устранение ограничений по дальности и времени зарядки NEV-такси, что делает их более привлекательными для операторов такси.

Партнерство с поставщиками зарядной инфраструктуры: Операторы такси сотрудничают с поставщиками зарядной инфраструктуры, чтобы обеспечить удобный доступ к зарядным станциям для своих NEV-парков.

Рынок NEV-такси быстро развивается под влиянием экологических проблем, технологического прогресса и государственной поддержки. Для получения наиболее актуальной информации рекомендуется обращаться к свежим источникам или отраслевым отчетам.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка@

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/new-energy-vehicle-taxi-market-10625

Основные тенденции: -

Автомобильные прицепы Размер рынка

Телематика для легковых автомобилей Объем рынка

Автомобильная промышленность Объем рынка

Аренда грузовых автомобилей Объем рынка

Двухколесные электромобили Размер рынка

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  New Energy Vehicles (NEV) Taxis Market,New Energy Vehicles (NEV) Taxis Market size,New Energy Vehicles (NEV) Taxis Market share,New Energy Vehicles (NEV) Taxis Market growth,New Energy Vehicles (NEV) Taxis Market trends,New Energy Vehicles (NEV) Taxis Market report,New Energy Vehicles (NEV) Taxis Market insights