header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Обновление технологий до 2030 года: рынок управления криптоактивами к 2030 году достигнет 5,53 млрд долл.

Jul 19, 2023 10:00 PM ET

Сценарий рынка:

Глобальный рынок управления криптоактивами оценивался в 1,12 млрд долл. в 2022 году и, по прогнозам, достигнет 5,53 млрд долл. к 2030 году при темпах роста в 25,5% в течение прогнозного периода 2022-2030 годов. Процесс администрирования электронных активов для предоставления дееспособных услуг через сеть распределенных электронных книг известен как управление криптоактивами.

Вместо того чтобы заводить несколько кошельков для каждого вида криптовалюты, инструменты управления криптоактивами упрощают управление всеми адресами криптокошельков в одном месте. Растущий криптовалютный рынок и расширение использования криптовалют в качестве платежного средства способствуют развитию бизнеса по управлению криптоактивами.

Доминирующими ключевыми игроками на рынке управления криптоактивами являются:

  • Coinbase Inc. (США)
  • Gemini Trust Company LLC. (США)
  • Crypto Finance AG (Германия)
  • Genesis Global Trading Inc. (США)
  • Bakkt Holdings Inc. (США)
  • BitGo Inc. (США)
  • ICONOMI Limited (Великобритания)
  • BINANCE (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Получить бесплатный образец PDF-брошюры:
https:// www.marketresearchfuture.com/sample_request/10730

Эксклюзивное преимущество рынка:

Драйверы рынка

Рост популярности криптовалют в BFSI и IT-секторе будет способствовать росту рынка

Растущее внедрение криптовалют в BFSI и IT-секторе будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода. Кроме того, рост потребности в криптовалютах в секторе здравоохранения также будет способствовать росту рынка.

Нехватка технических специалистов останется сдерживающим фактором рынка

Нехватка технических специалистов и инфраструктуры может стать сдерживающим фактором для рынка в прогнозируемом периоде. Кроме того, дополнительными проблемами на рынке являются длительные задержки, связанные с завершением перевода криптовалюты.

Сегментация рынка, рассматриваемая в исследовании:

Рынок управления криптоактивами разделен на сегменты в зависимости от конечного пользователя, типа приложения, способа развертывания и компонентов.

В разрезе компонентов сегмент решений будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода с высоким CAGR.

По способу развертывания в течение прогнозируемого периода на рынке будет доминировать сегмент локальных систем, за которым последует сегмент облачных систем, темпы роста которого будут благоприятными.

По типам приложений в прогнозируемом периоде лидером рынка будет сегмент веб-приложений, за которым последует сегмент мобильных приложений, демонстрирующий высокие темпы роста.

В разрезе конечных пользователей львиная доля рынка в прогнозируемый период будет приходиться на сегмент розничной торговли и электронной коммерции.

Просмотрите подробный отчет о маркетинговом исследовании (100 страниц) по рынку управления криптоактивами:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/crypto-asset-management-market-10730.

Региональный анализ:

В течение прогнозируемого периода глобальная индустрия управления криптоактивами будет получать значительный доход от различных континентов. Рынок управления криптоактивами разбит на четыре региона: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир. Северная Америка представлена Соединенными Штатами, Канадой и Мексикой. Великобритания, Германия, Франция, Италия, Испания и остальные страны Европы составляют Европу. Китай, Япония, Индия, Южная Корея, Австралия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона составляют Азиатско-Тихоокеанский регион.

Новости отрасли:

Американская криптовалютная биржа Gemini Trust Company, LLC, 21 июля 2021 года расширила свою деятельность в Юго-Восточной Азии и открыла вспомогательные офисы по всему региону, в частности в Австралии и Гонконге, чтобы расширить географию своего присутствия.

Genesis Capital, известная нью-йоркская криптовалютная компания, ориентированная на институциональных инвесторов, 21 мая 2020 года приобрела лондонского кастодиана Volt. В результате этой сделки Genesis Capital сможет привлечь более широкий круг институциональных клиентов.

Ознакомьтесь с версией отчета Crypto Asset Management Market на японском языке

Основные трендовые отчеты: -

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Crypto Asset Management Market,Crypto Asset Management Market Size,Crypto Asset Management Market Share,Crypto Asset Management Market Growth,Crypto Asset Management Market Trends,Crypto Asset Management Industry