header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем мирового рынка “умных” железных дорог достигнет 43,9 млрд. долл. с темпом роста 9,45 к 2030 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Jul 19, 2023 9:00 PM ET

Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок "умных" железных дорог будет демонстрировать CAGR ~9,45 с 2022 по 2030 год и к 2030 году достигнет стоимости более 43,9 млрд. долл.

Рынок "умных" железных дорог относится к отрасли, занимающейся интеграцией передовых технологий и решений в железнодорожные системы для повышения эффективности, безопасности и удобства пассажиров. Интеллектуальные железнодорожные системы используют сочетание Интернета вещей (IoT), искусственного интеллекта (AI), аналитики данных и возможностей подключения для обеспечения мониторинга в реальном времени, предиктивного обслуживания, интеллектуальной продажи билетов, интеллектуального управления перевозками и систем информирования пассажиров.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2685

Ключевые игроки глобального рынка "умных" железных дорог

К числу ключевых игроков рынка относятся

  • Cisco Systems Inc. (США)
  • Alstom SA (Франция)
  • General Electric Inc. (США)
  • Hitachi Limited (Япония)
  • International Business Machines Corporation (США)
  • Huawei Technologies Co. Ltd (Китай)

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок интеллектуальных железных дорог. В условиях ограничения поездок и снижения спроса на пассажиров железные дороги столкнулись с операционными и финансовыми проблемами. Однако пандемия также подчеркнула важность интеллектуальных железнодорожных решений для обеспечения безопасных и эффективных перевозок. Большое значение приобрели такие интеллектуальные технологии, как бесконтактная продажа билетов, системы управления толпой и аналитика на основе искусственного интеллекта для мониторинга социального дистанцирования.

Пандемия ускорила внедрение цифровых решений в железнодорожном секторе. Для минимизации физического контакта и сокращения сбоев в работе все чаще стали применяться системы удаленного мониторинга и технического обслуживания.

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Региональный анализ

Европа занимает значительную долю на рынке, что обусловлено наличием таких стран, как Германия, Франция и Великобритания, которые имеют хорошо развитые железнодорожные сети и инвестируют в интеллектуальные решения для повышения эффективности и устойчивости. Сильное присутствие на рынке также наблюдается в Северной Америке, где США и Канада уделяют особое внимание передовым железнодорожным технологиям и интеллектуальным транспортным системам.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается быстрый рост рынка, чему способствуют такие страны, как Китай, Япония и Индия, которые расширяют свою железнодорожную инфраструктуру и внедряют интеллектуальные решения для повышения эффективности работы и удобства пассажиров. В регионе Ближнего Востока и Африки постепенно внедряются интеллектуальные железнодорожные системы, а такие страны, как Объединенные Арабские Эмираты и Южная Африка, инвестируют в инициативы по развитию интеллектуального транспорта.

Латинская Америка занимает меньшую долю рынка, но такие страны, как Бразилия и Мексика, все активнее осваивают интеллектуальные железнодорожные технологии для модернизации и повышения эффективности.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (148 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку интеллектуальных железных дорог -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-railways-market-2685.

Сегментация рынка

Глобальный рынок интеллектуальных железных дорог сегментирован по типам, компонентам, услугам и решениям.

По типу: Тип станции и Бортовые поезда

По компонентам: Сетевые устройства связи &

По услугам: Консультационные услуги и ИНТЕГРАЦИЯ СИСТЕМ

По решениям: Интеллектуальная система продажи билетов и Система информирования пассажиров

Просмотрите другие отчеты об исследованиях в областиинформационно-коммуникационных технологий .

Похожие отчеты

Рынок защиты данных как услуги - Прогнозируется, что объем рынка защиты данных как услуги вырастет с 0,11 млрд. долл. в 2023 году до 0,36 млрд. долл. к 2032 году

Рынок защиты критической инфраструктуры - Прогнозируется, что объем рынка защиты критической инфраструктуры вырастет с 119,83 млрд. долл. в 2023 г. до 166,53 млрд. долл. к 2032 г.

Рынок Wi-Fi как услуги - Прогнозируется, что объем рынка Wi-Fi как услуги вырастет с 3,48 млрд. долл. в 2023 г. до 15,07 млрд. долл. к 2032 г.

Рынок виртуализации центров обработки данных - Прогнозируется, что объем рынка виртуализации центров обработки данных вырастет с 5,64 млрд. долл. в 2023 г. до 20,49 млрд. долл. к 2032 г.

Рынок технологий CAS9 - Прогнозируется, что объем рынка технологий CAS9 вырастет с 3,5616 млрд. долл. в 2023 г. до 8,386996414 млрд. долл. к 2032 г.

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контактная информация:Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Global Smart railway Market,Smart railway Market,Smart railway Market Size,Smart railway Market Share,Smart railway Market Growth,Smart railway Market Trends,US Smart railway Market,China Smart railway Market