header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка машинного обучения как услуги (MLaaS) достигнет 304,82 млрд. долл. при темпах роста 36,20 до 2032 года – отчет Market Research Future (MRFR)

Jul 19, 2023 6:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок машинного обучения как услуги (MLaaS) будет расти темпами CAGR 36,20 с 2023 по 2032 год и к 2032 году достигнет объема более 304,82 млрд. долл. Рынок машинного обучения как услуги (MLaaS) в последние годы демонстрирует значительный рост, обусловленный увеличением спроса на решения в области машинного обучения в различных отраслях. Под MLaaS понимается предоставление возможностей машинного обучения в виде облачного сервиса, позволяющего организациям использовать возможности машинного обучения без необходимости инвестировать в дорогостоящую инфраструктуру или нанимать специализированных специалистов по обработке данных.

Ключевые игроки

  • Google (США)
  • BigML (США)
  • Microsoft (США)
  • IBM (США)
  • Amazon Web Services (США)
  • AT & T (США)
  • ai (Канада)
  • Yottamine Analytics (США)
  • Ersatz Labs Inc. (США)
  • Sift Science Inc. (США)

Получить бесплатный образец PDF-файла:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2505

Сфера применения отчета - Рынок машинного обучения как услуги (MLaaS):

Метрики отчета

Подробности

Объем рынка к 2032 году

304,82 млрд долл.

CAGR в течение 2023-2032 гг.

36.20%

Базовый год

2022

Прогноз

2023-2032


Купить этот премиум-отчет сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=2505

Сегментация рынка

Рынок машинного обучения как услуги (MLaaS) сегментирован по компонентам, размеру организации, применению, конечному пользователю

Компонент: Программные средства, облачные API, веб-интерфейсы, машинное обучение как услуга (MLaaS)

Применение: сетевая аналитика, предиктивное обслуживание, дополненная реальность, маркетинг и реклама, аналитика рисков, выявление мошенничества

Размер: Крупное предприятие, Малое & Среднее предприятие

Конечный пользователь: производство, здравоохранение, BFSI, транспорт, правительство, розничная торговля

Получить доступ к полному отчету:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/machine-learning-as-a-service-market-2505

Региональный анализ

Северная Америка является доминирующим рынком MLaaS, в первую очередь благодаря присутствию крупных технологических компаний, развитой экосистеме стартапов и высокому уровню внедрения технологий. Ключевой вклад в рост рынка MLaaS в этом регионе вносят, в частности, США.

В Европе наблюдается значительный рост рынка MLaaS, причем лидируют такие страны, как Великобритания, Германия и Франция. Ориентация региона на цифровую трансформацию и наличие нескольких технологически подкованных отраслей, включая финансы, здравоохранение и производство, способствуют внедрению решений MLaaS.

Азиатско-Тихоокеанский регион стал перспективным рынком для MLaaS благодаря быстрому технологическому прогрессу, растущим усилиям по цифровизации и развивающейся экосистеме стартапов. Такие страны, как Китай, Япония, Индия и Южная Корея, находятся в авангарде внедрения MLaaS, причем особое внимание уделяется таким секторам, как электронная коммерция, финтех и телекоммуникации.

Похожие статьи:

Исследование рынка голосовых помощников - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка конвергенции фиксированной и мобильной связи - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка программного обеспечения для веб-скреперов - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения, основанные на данных, с помощью Wantstats.

Контакты: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Machine Learning as a Service (MLaaS) Market,Global Machine Learning as a Service (MLaaS) Market,Machine Learning as a Service (MLaaS) Market Size,Machine Learning as a Service (MLaaS) Market Share,Machine Learning as a Service (MLaaS) Market Demand