header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка услуг электронного здравоохранения к 2030 году достигнет 8,90 млрд. долл. с темпом роста 18,50 AGR по последнему отчету компании Market Research Future (MRFR)

Jul 19, 2023 12:00 PM ET

Информационный отчет об исследовании рынка электронных медицинских услуг по типам (EHR, E-Prescribing, Telemedicine, Big Data Systems, Clinical Decision Support, Consumer Health IT), по услугам (административные, клинические, финансовые), по конечным пользователям (больницы, клиники, другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2022 по 2030 год глобальный рынок услуг электронного здравоохранения будет демонстрировать CAGR ~18,50, а его стоимость к 2030 году составит более 8,90 млрд. долл.

Глобальный рынок электронных медицинских услуг - это использование электронных средств для предоставления медицинских услуг, информации и данных между пациентами, поставщиками медицинских услуг и другими заинтересованными сторонами в сфере здравоохранения. Услуги электронного здравоохранения могут включать широкий спектр технологий и платформ, таких как электронные медицинские карты (EHR), телемедицина, мобильное здравоохранение (mHealth), обмен медицинской информацией (HIE) и другие цифровые решения в области здравоохранения. Мировой рынок услуг электронного здравоохранения быстро растет благодаря все более широкому внедрению цифровых медицинских решений и растущему спросу на экономически эффективные и ориентированные на пациента медицинские услуги.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры по адресуhttps://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1252.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на мировой рынок услуг электронного здравоохранения. После вспышки пандемии системы здравоохранения по всему миру столкнулись с беспрецедентными проблемами, связанными с оказанием помощи пациентам и обеспечением безопасности медицинских работников. Это привело к росту спроса на услуги электронного здравоохранения, в частности на решения в области телемедицины и дистанционного мониторинга, которые позволили медицинским работникам оказывать помощь пациентам, сводя к минимуму риск передачи инфекции.

Сегментация

Глобальный рынок услуг электронного здравоохранения сегментирован по типам, услугам и конечным пользователям.

По типу рынок сегментирован на E-Prescribing, телемедицину, системы больших данных, поддержку принятия клинических решений и ИТ для здравоохранения потребителей.

По типу услуг рынок сегментирован на административные, клинические и финансовые.

В зависимости от конечного пользователя рынок сегментирован на больницы и клиники, страховые компании, пациентов и государственные организации.

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка относятся:

  • Корпорация IBM
  • Allscripts Healthcare Solutions Inc.
  • GE Healthcare
  • McKinsey & Co.
  • Motion Computing Inc.
  • Epocrates Inc.
  • Telecare Corp.
  • Proteus Digital Health
  • Apple

Региональный анализ

В настоящее время крупнейшим регионом мирового рынка услуг электронного здравоохранения является Северная Америка, на долю которой приходится значительная часть доходов рынка. Доминирующее положение региона объясняется рядом факторов, в том числе широким внедрением цифровых решений в области здравоохранения, наличием развитой инфраструктуры здравоохранения, а также благоприятными государственными инициативами и политикой, способствующими росту рынка электронных медицинских услуг.

Browse In-depth Market Research Report (80 Pages) on E Health Services: https://www.marketresearchfuture.com/reports/e-health-services-market-1252

В ближайшие годы ожидается значительный рост в Азиатско-Тихоокеанском регионе, обусловленный все более широким внедрением цифровых медицинских решений, увеличением расходов на здравоохранение и наличием большого числа пациентов.

Узнайте больше об исследованиях отрасли здравоохранения от Market Research Future:

EHR-EMR Market Research Report Information By Component (Software, Hardware), By Application (Specialty-Based and General Application), By Mode Of Delivery (Cloud-Based), By End User (Hospitals and Clinics and Ambulatory Care Centers) - Forecast till 2030

Информация об исследованиирынка телемедицины по компонентам (продукты {программное и аппаратное обеспечение} и услуги {телеконсультирование, телемониторинг, телеобучение и другие}), по типам (телемедицина, телеаптека, телерадиология, Теледерматология, Телеонкология и другие), По развертыванию (локальное и облачное), По конечным пользователям (больницы и клиники, домашний уход и другие), По регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 г.

Информационный отчет орынке подключенного здравоохранения по типам (услуги M-Health, (носимые устройства, мониторы артериального давления и большие данные) устройства M-Health и электронные рецепты), по применению (мониторинг, диагностика & лечение, образование & информирование, управление здравоохранением и профилактика здоровья &) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - компания, занимающаяся глобальными исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  E-Health Services Market,E-Health Services Market Size,E-Health Services Market Share,E-Health Services Market Trends,E-Health Services Market Growth