header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка цифровых визитных карточек достигнет 379,3 млн. долл. при темпе роста 9,7 AGR к 2032 году – Market Research Future (MRFR)

Jul 19, 2023 5:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights

По прогнозам MRFR, объем рынка цифровых визитных карточек в 2023 году увеличится с 164,95 млн. долл. до 379,3 млн. долл. при среднегодовом темпе роста (CAGR) 9,7 в течение прогнозируемого периода (2023-2032 гг.). Распространение цифровой информации и рост сетевых платформ облегчили людям обмен контактной информацией в электронном виде. Цифровые визитные карточки - это удобный и эффективный способ обмена контактной информацией, который имеет ряд преимуществ перед традиционными бумажными визитными карточками.

По области применения рынок подразделяется на сетевой, маркетинговый и торговый. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода сегмент сетевых технологий будет доминировать на рынке. Цифровые визитные карточки - это удобный способ налаживания контактов и отношений с новыми людьми, и они все чаще используются компаниями для продвижения своих продуктов и услуг.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10696

Синопсис рынка:

В эпоху цифровых технологий бумажные визитные карточки теряют свою актуальность, уступая место более совершенному и эффективному решению - цифровым визиткам. Как следует из названия, цифровые визитки - это виртуальные карточки, которыми можно делиться и обмениваться по цифровым каналам, включая социальные сети, электронную почту и смартфоны. Такие визитки имеют множество преимуществ перед обычными аналогами, таких как экономичность, удобство обмена и экологичность. В ближайшие годы ожидается значительное расширение рынка цифровых визитных карточек в связи с растущей потребностью в цифровизации и виртуальном общении.

Основные области применения цифровых визитных карточек - создание сетей и общение. Они дают людям и компаниям возможность быстро и просто обмениваться контактной информацией, упрощая установление и поддержание коммерческих отношений. Такие визитки более интересны и запоминаются, чем обычные, поскольку могут быть адаптированы под различные типы носителей информации, например, видео, фотографии, ссылки на профили в социальных сетях.

Конкурентный ландшафт рынка:

К числу крупных компаний в отрасли цифровых визитных карточек относятся:

  • Haystack
  • HiHello Inc.
  • Inigo
  • L-Card
  • Switchit
  • Adobe
  • SnapDat
  • CamCard (США)

Купить этот отчет (99 страниц в формате PDF с аналитическими материалами, диаграммами, таблицами и рисунками):
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=10696

Охватываемые USP рынка:

Драйверы рынка:

Растущая потребность в виртуальных коммуникационных и сетевых решениях является одной из основных причин, стимулирующих развитие рынка цифровых визитных карточек. Спрос на эффективные и действенные коммуникационные решения значительно возрос в связи с ростом числа удаленных работ и виртуальных мероприятий. Благодаря практичности и современности цифровых визитных карточек профессионалы могут легко взаимодействовать и создавать сети.

Еще одним фактором, стимулирующим развитие рынка цифровых визитных карточек, является растущая забота об экологической устойчивости. Использование бумажных визитных карточек способствует разрушению окружающей среды и вырубке лесов.

Сдерживающие факторы рынка:

Цифровые визитные карточки обладают широким спектром преимуществ, однако некоторые аспекты могут ограничить развитие рынка. Одним из таких факторов является неосведомленность некоторых специалистов о цифровых визитках. Убедить многих людей и компании в необходимости перехода на цифровые визитки может быть непросто, поскольку многие люди и компании по-прежнему предпочитают традиционные бумажные визитки.

Еще одним фактором, сдерживающим развитие рынка, является зависимость от технологий. Для эффективного использования цифровых визиток необходимы смартфоны, доступ в Интернет и соответствующее программное обеспечение. Цифровые визитки могут работать некорректно из-за каких-либо технических проблем, что может оттолкнуть пользователей от их использования.

Сегментация рынка:

  • По типам - К типам рынка относятся индивидуальные пользователи, бизнес-пользователи и корпоративные пользователи.
  • По платформам - В зависимости от платформы сегмент включает iOS, Android и Windows.
  • По ценообразованию - По ценообразованию сегмент включает ежемесячные и ежегодные тарифы.
  • По приложениям - По приложениям в сегмент входят владельцы бизнеса, предприниматели, занимающиеся продажами, маркетинговые агентства, мероприятия и путешествия, программное обеспечение & IT, образование и обучение, финансы & риэлторы, здоровье и красота, консультанты и другие.

Получить полную информацию об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-business-card-market-10696

Региональные особенности:

Благодаря высоким темпам внедрения передовых технологий и концентрации основных участников рынка, Северная Америка в настоящее время занимает большую часть мирового рынка цифровых визитных карточек. Благодаря широкому распространению смартфонов и растущему спросу на оцифровку визитных карточек, США являются крупнейшим североамериканским рынком цифровых визитных карточек. В связи с растущей зависимостью региона от бесконтактных средств деловой коммуникации и повышением уровня проникновения смартфонов в регионе прогнозируется значительный рост в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Предполагается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе большое влияние на рынок цифровых визитных карточек окажут Китай, Япония и Индия.

В Европе также ожидается значительный рост рынка цифровых визитных карточек, обусловленный растущей популярностью безбумажных деловых коммуникаций и спросом на экологически чистые и устойчивые методы. Европейский рынок цифровых визитных карточек, как ожидается, будет значительно расти за счет значительного вклада таких стран, как Германия, Франция и Великобритания. Рост использования передовых технологий, таких как облачные вычисления и искусственный интеллект (ИИ), а также повышенное внимание к цифровой трансформации предприятий, как ожидается, также будут способствовать росту рынка в Европе.

Основные тенденции: -

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Digital Business Card Market Size,Digital Business Card Market Share,Digital Business Card Market Type,Digital Business Card Market Application