header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер, доля, рост, тенденции и перспективы развития рынка электрических велосипедов

Jul 19, 2023 3:33 PM ET

Исследование рынка электрических велосипедов :

По даннымMRFR, ожидается, что темпы роста мирового рынка электровелосипедов в период с 2022 по 2030 год составят ~10,17, а его стоимость к 2030 году превысит 55,58 млрд. долл. Мировой рынок электровелосипедов относится к отрасли электровелосипедов, которые представляют собой велосипеды, оснащенные электродвигателем, аккумулятором и контроллером.

Такие велосипеды могут использоваться для передвижения, отдыха или занятий спортом и становятся все более популярными в качестве более экологичной альтернативы традиционным транспортным средствам, работающим на бензине. На рынок оказывают влияние такие факторы, как государственное регулирование, предпочтения потребителей и технологический прогресс. Ожидается, что рынок будет продолжать расти по мере того, как все больше людей будут переходить на экологически чистые виды транспорта, а технологии производства электровелосипедов будут совершенствоваться.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https:// www.marketresearchfuture.com/sample_request/4186

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион в настоящее время является крупнейшим регионом на мировом рынке электровелосипедов как с точки зрения производства, так и потребления. Китай является крупнейшим рынком электровелосипедов в мире, на него приходится большая часть мировых продаж. В стране многочисленный и растущий средний класс, который проявляет все больший интерес к экологически чистым видам транспорта. Кроме того, правительство Китая активно продвигает электровелосипеды как средство снижения загрязнения воздуха и уменьшения пробок в городах.

Другие страны Азиатско-Тихоокеанского региона, такие как Япония, Южная Корея и Тайвань, также имеют значительные рынки электровелосипедов. В этих странах хорошо развита велосипедная культура и инфраструктура, и они все чаще используют электровелосипеды как эффективный вид транспорта.

Сегментация рынка

Глобальный рынок электровелосипедов сегментирован по типам и технологиям.

В зависимости от типа рынок подразделяется на педальные велосипеды, велосипеды с функцией power on demand и велосипеды с функцией pedal assist with power on demand.

По технологическому признаку рынок сегментирован на велосипеды со втулочным двигателем и велосипеды со средним приводом.

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка относятся:

  • Giant Manufacturing Co. Ltd. (Тайвань)
  • Derby Cycle
  • Easy Motion (США)
  • Accell Group N.V. (Нидерланды)
  • Yamaha Motor Corporation (Япония)
  • Merida Industry Co. Ltd. (Китай).
  • Moustache Bikes Bike (США)


Browse In-depth Market Research Report@

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/electric-bicycles-market-4186

Основные тенденции: -

https:// www.linkedin.com/pulse/driving-comfort-analyzing-global-automotive-air-suspension-walia/?trackingId=Zz5LJUsxTUOwR6Qrypbumw==

https:// www.linkedin.com/pulse/driving-future-performance-analyzing-global-motorsport-radhika-walia/?trackingId=Zz5LJUsxTUOwR6Qrypbumw==

https:// www.linkedin.com/pulse/rolling-resistance-tires-market-reducing-fuel-carbon-emissions-walia/?trackingId=Zz5LJUsxTUOwR6Qrypbumw==

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей экономики с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Electric Bicycles Market,Electric Bicycles Market size,Electric Bicycles Market share,Electric Bicycles Market growth,Electric Bicycles Market trends,Electric Bicycles Market report,Electric Bicycles Market insights