header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок автомобильных информационно-развлекательных систем к 2030 году превысит 48,2 млрд. долл. и в ближайшие годы будет характеризоваться технологическим прогрессом

Jul 19, 2023 3:43 PM ET

Анализ рынка :

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок автомобильных информационно-развлекательных систем будет демонстрировать CAGR ~8,51 с 2022 по 2030 год и достигнет объема более 27,2 млрд. долл. к 2022 году до 48,2 млрд. долл. к 2030 году.

Рынок автомобильных информационно-развлекательных систем - это интеграция различных электронных систем в транспортные средства для предоставления пассажирам развлекательных, навигационных, коммуникационных и других функций. Как правило, он включает в себя аудио- и видеосистемы, GPS-навигацию, подключение к Интернету и интеграцию смартфонов. Рынок стимулируется растущим спросом на автомобильные развлекательные и коммуникационные решения, а также растущей тенденцией к созданию подключенных автомобилей. Пандемия вируса COVID-19 оказала значительное влияние на рынок автомобильных информационно-развлекательных систем: временная остановка производственных предприятий и нарушение глобальной цепочки поставок привели к снижению продаж. Однако ожидается, что по мере восстановления мира после пандемии и возобновления путешествий спрос на автомобильные средства развлечения и связи будет расти.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https:// www.marketresearchfuture.com/sample_request/3993

Региональный анализ

Географические сегменты рынка представлены Северной Америкой, Европой, Азиатско-Тихоокеанским регионом и остальным миром. Северная Америка и Европа в настоящее время являются крупнейшими рынками автомобильных информационно-развлекательных систем, что обусловлено высоким уровнем технологического развития и высоким спросом на передовые функции в этих регионах. Однако в ближайшие годы наиболее быстрый рост ожидается в Азиатско-Тихоокеанском регионе, что связано с увеличением спроса на автомобили в таких странах, как Китай и Индия, а также с растущим внедрением передовых технологий в этом регионе.

Сегментация рынка

Мировой рынок автомобильных информационно-развлекательных систем сегментирован по операционным системам

Операционная система для автомобильных информационно-развлекательных систем QNX Linux Microsoft Другое

Ключевые игроки

Среди основных игроков рынка можно выделить следующие: Consolidated AG (Германия) Mountain Dew Electronics Inc. (Япония)

International Harman (США) Electronics Pioneer (США), Toshiba Corporation (Япония), Corporation DENSO (Япония), Google Ltd. (Швейцария), PLC Delphi Automotive (Великобритания), The Kenwood Group (Япония)

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка@

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-infotainment-market-3993

Основные тенденции: -

Всепогодная шина Размер рынка

Сиденье для гоночных мотоциклов Объем рынка

Автомобильный робот с искусственным интеллектом Объем рынка

Автомобильные охладители наддувочного воздуха Объем рынка

Автомобильное освещение Размер рынка

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Automotive Infotainment Market,Automotive Infotainment Market size,Automotive Infotainment Market share,Automotive Infotainment Market growth,Automotive Infotainment Market insights