header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок клинических исследований в прогнозируемом периоде будет демонстрировать CAGR 5,70, что обусловлено ростом спроса на функциональные продукты.

Jul 19, 2023 11:00 AM ET

MRFR_Logo

Информация о рынке клинических исследований по фазам (фаза I, фаза II, фаза III), дизайнам исследований (интервенционные, наблюдательные и расширенного доступа), показаниям (аутоиммунные/воспалительные заболевания), конечным пользователям (медицинские институты, больницы) - прогноз до 2030 г.

Согласно анализу MRFR, ожидается, что темпы роста мирового рынка клинических исследований составят ~5,70 с 2022 по 2030 гг. и к 2030 г. его объем превысит 47 500 млн. долл.

Клинические исследования являются важнейшей частью процесса разработки лекарственных препаратов, который включает в себя тестирование новых фармацевтических продуктов или медицинских устройств на людях для обеспечения их безопасности и эффективности. Под рынком клинических исследований понимается экономическая экосистема, поддерживающая проведение этих исследований, включая организации клинических исследований (CRO), фармацевтические компании, академические исследовательские институты и регулирующие органы.

Пандемия также привела к повышению внимания к вакцинам и методам лечения COVID-19, что вызвало всплеск клинических исследований, связанных с этим вирусом. По данным ClinicalTrials.gov, по состоянию на март 2023 г. в мире было зарегистрировано более 8000 клинических испытаний, связанных с вирусом COVID-19.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7787

Сегментация рынка

Глобальный рынок клинических исследований сегментирован по фазам, исследованиям, показаниям и конечным пользователям.

По фазам: I фаза, II фаза, III фаза

По дизайну исследования: интервенционные, обсервационные и расширенного доступа

По показаниям: Аутоиммунные заболевания/воспаления

По конечным пользователям: медицинские институты и больницы

Ключевые игроки

К числу ведущих игроков рынка относятся Charles River Laboratories, Paraxel International Corporation, Quintiles IMS, ICON plc, SGS SA,. Eli Lilly and Company, Novo Nordisk A/S, Clinipace, Laboratory Corporation of America и Pfizer.

Региональный анализ

Что касается регионального анализа, то на рынке клинических исследований доминирует Северная Америка, на которую приходится наибольшая доля рынка благодаря присутствию в этом регионе крупных фармацевтических компаний и CRO. Европа также является значительным рынком, где такие страны, как Великобритания и Германия, являются основными центрами клинических исследований. В Азиатско-Тихоокеанском регионе ожидаются самые высокие темпы роста в связи с увеличением спроса на клинические исследования в таких странах, как Китай, Индия и Япония, где проживает большое количество пациентов и существует благоприятная нормативно-правовая база.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (110 страниц) по клиническим исследованиям:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/clinical-trials-market-7787

Узнайте больше отчетов об исследованиях в областиздравоохранения от Market Research Future:

Информация об исследованиирынка компрессионной терапии по методам (статические и динамические), продуктам (компрессионное белье, компрессионные насосы и компрессионные брекеты), применению (варикозное расширение вен, тромбоз глубоких вен, лимфедема и язва ног) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Информационный отчет орынке лечения наркомании по типам (алкогольная зависимость и злоупотребление табаком), по конечным пользователям (центры амбулаторного лечения, центры стационарного лечения и центры стационарного лечения) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 г.

Информационный отчет орынке доклинической визуализации по продуктам (оптическая визуализация, ядерная визуализация, микро-МРТ, микро-УЗИ, микро-КТ и фотоакустические системы визуализации), каналам распространения (оптические, ядерные, контрастные вещества для КТ и контрастные вещества для МРТ) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация:Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Clinical trials Market,Clinical trials Market Size,Clinical trials Market Share,Clinical trials Market growth,Clinical trials Market Analysis,Clinical trials Market Overview