header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок систем поддержки принятия клинических решений (CDSS): Анализ глобального рынка и доли производителей, стимулирующих развитие здравоохранения в мире

Jul 19, 2023 11:00 AM ET

MRFR_Logo

Информация об исследовании рынка систем поддержки принятия клинических решений в разрезе компонентов (программное обеспечение, оборудование, услуги), продуктов (интегрированные CDSS, автономные CDSS), моделей (CDSS, основанные на знаниях, CDSS, не основанные на знаниях), типов (системы поддержки принятия терапевтических клинических решений, системы поддержки принятия диагностических клинических решений) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 г.

По данным MRFR, ожидается, что темпы роста мирового рынка CDSS составят ~9,80 с 2022 по 2030 год, а его стоимость к 2030 году превысит 10,2461441 млрд. долл.

Системы поддержки принятия клинических решений (CDSS) - это компьютеризированные системы, предоставляющие медицинским работникам клинические знания и информацию о конкретном пациенте для принятия решений. Эти системы призваны помочь медицинским работникам принимать более обоснованные и научно обоснованные решения, что приводит к улучшению результатов лечения пациентов.

Однако на рынок повлияла пандемия COVID-19, что привело к снижению темпов роста доходов. Пандемия привела к тому, что приоритетные ресурсы были направлены на ведение пациентов с COVID-19, отмену или перенос плановых процедур и рутинного лечения. Это привело к снижению спроса на решения CDSS в 2020 году.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6038

Сегментация рынка

Глобальный рынок CDSS сегментирован по компонентам, продуктам и моделям.

По компонентам: программное обеспечение, аппаратные средства и услуги.

По продуктам: интегрированные CDSS и автономные CDSS.

По модели: CDSS, основанные на знаниях, и CDSS, не основанные на знаниях.

По типу: Терапевтические системы поддержки принятия клинических решений и Диагностические системы поддержки принятия клинических решений.

Ключевые игроки

К числу ведущих игроков рынка относятся Cerner Corporation, Meditech Epic Systems Corporation, Athenahealth Inc, Allscripts, Carestream, Agfa-Gevaert и Group Elsevier B.V.

Региональный анализ

В 2020 г. на рынке систем поддержки принятия клинических решений доминировала Северная Америка, а наибольший вклад в рост рынка внесли США. Рост внедрения электронных медицинских карт (EHR), наличие благоприятных правительственных инициатив, способствующих внедрению решений CDSS, и наличие большого числа поставщиков CDSS в регионе стимулируют рост рынка в Северной Америке. В Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение прогнозируемого периода ожидается значительный рост, обусловленный увеличением спроса на ИТ-решения для здравоохранения, ростом численности стареющего населения и повышением эффективности государственных инициатив по совершенствованию инфраструктуры здравоохранения.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (100 страниц) по системам поддержки принятия клинических решений:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/clinical-decision-support-systems-market-6038

Узнайте больше отчетов об исследовании отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Информация об исследованиирынка медицинской автоматизации по типам (автоматизация диагностики & мониторинга, автоматизация терапии, автоматизация лабораторий & аптек и автоматизация медицинской логистики & обучения), по конечным пользователям (больницы & диагностические центры, аптеки, исследовательские лаборатории & институты и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Информационный отчет порынку острого синусита в разрезе методов лечения (солевой назальный спрей, назальные кортикостероиды, деконгестанты, безрецептурные обезболивающие, аллергические уколы и антибиотики), конечных пользователей (больницы, клиники и исследовательские центры), диагностики (назальная эндоскопия, визуализирующие тесты, лабораторные тесты и аллерготесты) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Информационный отчет омаркетинговом исследованиирынка микросервисов в здравоохранении по компонентам (платформа, услуги, консалтинговые услуги, услуги по интеграции, обучение, поддержка и сопровождение), по моделям развертывания (локальные, облачные, публичные, частные, гибридные), по конечным пользователям (плательщики медицинских услуг, поставщики медицинских услуг, клинические лаборатории, научно-популярные организации) - прогноз на 2030 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация:Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Clinical Decision Support Systems (CDSS) Market,Clinical Decision Support Systems (CDSS) Market Size,Clinical Decision Support Systems (CDSS) Market Trends,Clinical Decision Support Systems (CDSS) Market Growth,Clinical Decision Support Systems (CDSS) Market Analysis