header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок химиотерапии 2032: Влияние COVID-19, глобальная доля в отрасли, спрос, выручка, размер, тенденции, развитие, возможности, факторы роста, валовая прибыль, крупнейшие компании

Jul 19, 2023 11:00 AM ET

MRFR_Logo

Отчет о маркетинговом исследовании рынка химиотерапии: Информация по классам препаратов (ингибиторы митоза, алкилирующие агенты, антиметаболиты, ингибиторы топоизомеразы и противоопухолевые антибиотики), по показаниям (рак молочной железы, рак легкого, колоректальный рак, рак предстательной железы, рак желудка, лимфома, лейкемия и рак яичников), По способу введения (внутривенный, пероральный, подкожный, внутримышечный, внутрипузырный, местный, внутрибрюшинный и внутрижелудочковый/интратекальный) и По конечному потребителю (специализированные центры и больницы и клиники), а также По регионам (Северный).

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок химиотерапии будет расти темпами CAGR ~7,50 с 2023 по 2032 гг. и к 2032 г. достигнет объема более 15,72 млрд. долл.

Рынок химиотерапии относится к фармацевтическим препаратам, используемым для лечения рака. Химиотерапевтические препараты воздействуют на быстро делящиеся раковые клетки и уничтожают их в организме. Эти препараты могут вводиться различными способами, включая пероральное, внутривенное или местное применение.

На мировой рынок химиотерапевтических препаратов оказала влияние пандемия COVID-19. Пандемия вызвала задержки в диагностике и лечении рака, что привело к снижению спроса на химиотерапевтические препараты. Кроме того, на доступность химиотерапевтических препаратов в некоторых регионах повлияли перебои в цепочках поставок и производстве. Однако общее влияние на рынок было относительно умеренным, поскольку потребность в лечении рака продолжает стимулировать спрос на химиотерапевтические препараты.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5791

Сегментация рынка

Глобальный рынок химиотерапевтических препаратов сегментирован по классам препаратов, показаниям, способу введения и конечным потребителям

По классу препаратов: Алкилирующие агенты, ингибиторы митоза, антиметаболиты, ингибиторы топоизомеразы и противоопухолевые антибиотики

По показаниям: Рак легких, рак молочной железы, колоректальный рак, рак предстательной железы, рак желудка, лимфома, лейкемия и рак яичников

По способу введения препарата: Внутривенное, пероральное, подкожное, внутримышечное, внутрипузырное, местное, внутрибрюшинное и внутрижелудочковое/интратекальное

По конечным пользователям: специализированные центры и больницы, клиники

Ключевые игроки

К числу ведущих игроков рынка относятся Johnson & Johnson Services Inc. (США), GlaxoSmithKline PLC (Великобритания), Eli Lilly and Company (США), F. Hoffmann-La Roche Ltd (Швейцария), Novartis AG (Швейцария), Pfizer Inc. (США), Merck & Co. Inc. (США), Sanofi S.A. (Франция) и Celgene Corporation (США).

Региональный анализ

Северная Америка является крупнейшим рынком химиотерапевтических препаратов, что обусловлено высокой распространенностью онкологических заболеваний и развитой системой здравоохранения. Вторым по величине рынком является Европа, за ней следует Азиатско-Тихоокеанский регион. Ожидается, что рынок Азиатско-Тихоокеанского региона будет расти наиболее высокими темпами, что обусловлено увеличением расходов на здравоохранение и ростом распространенности онкологических заболеваний в этом регионе.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (126 страниц) по химиотерапии:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/chemotherapy-market-5791

Узнайте больше отчетов об исследованиях вобласти здравоохранения от Market Research Future:

Aesthetics Market Information By Procedure (Invasive Procedures {Breast Augmentation, Liposuction, Nose Reshaping, Eyelid Surgery, Tummy Tuck, and Others} and Non-invasive Procedures {Botox Injections, Soft Tissue Fillers, Chemical Peel, Laser Hair Removal, Микродермабразия и другие}), по полу (мужчины и женщины), по конечным пользователям (клиники, больницы и медицинские спа-салоны, центры красоты и домашний уход) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

Информация орынке CAD/CAM-систем для стоматологии по типам (лабораторные и офисные), по компонентам (фрезерные станки, стоматологические принтеры, сканеры, программное обеспечение), по конечным пользователям (стоматологические клиники, стоматологические лаборатории, фрезерные центры) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Информация орынке стоматологической индустрии в разрезе дисциплин (эндодонтия, реставрационная стоматология, ортопедия, пародонтология, ортодонтия, косметическая стоматология и челюстно-лицевая хирургия), расходных материалов (композитные смолы, биоматериалы для стоматологии, эстетическая стоматология, эндодонтические материалы, Отбеливающие материалы), по конечным пользователям (больницы, специализированные стоматологические центры, академические стоматологические институты) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация:Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com