header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Future Insights: Глобальный рынок безопасности больших данных к 2032 году будет отражать 17,10 AGR

Jul 19, 2023 10:00 PM ET

Market Research Future Insights:

Рынок безопасности больших данных в 2022 году обусловлен растущей актуальностью поиска данных для получения полезной информации сегодня. Market Research Future создает отраслевые отчеты по ИКТ, которые выявляют возможности роста рынка. Ожидается, что к концу 2032 года объем рынка составит 35,604 млрд долл. при темпах роста в 17,10%.

Ожидается, что будущий рост рынка безопасности больших данных будет обусловлен растущим спросом на соответствующие решения, обеспечивающие высокую степень безопасности. В ближайшие годы прогнозируется рост рынка безопасности больших данных в связи с увеличением спроса на услуги сторонних поставщиков управляемых систем безопасности.

Доминирующими ключевыми игроками на рынке защиты больших данных являются:

  • Symantec Corporation
  • Fortinet
  • Check Point Software Technologies Ltd.
  • IBM
  • Hewlett Packard Enterprise (HPE)
  • Proofpoint Inc.
  • FireEye Inc.
  • Rapid7 Inc.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры:
https://www.mar
ketresearchfuture.com/sample_request/4410

Региональный анализ:

Северная Америка доминирует на рынке безопасности больших данных благодаря раннему принятию технологий и высокому проникновению решений безопасности в регионе в течение прогнозируемого периода. Кроме того, ускорению роста рынка в прогнозируемом периоде будет способствовать активное применение усиленных мер безопасности.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение прогнозируемого периода будет наблюдаться значительный рост, обусловленный такими факторами, как высокая степень цифрового подключения, осведомленность о кибербезопасности и расширение трансграничной передачи данных в этом регионе.

Сегментация рынка :

Рынок безопасности больших данных сегментируется по компонентам, размеру организации, развертыванию, технологии и конечному пользователю. В зависимости от конечного пользователя рынок безопасности больших данных подразделяется на следующие сектора: логистика, автомобильная промышленность, здравоохранение, государственные учреждения, BFSI и IT-коммуникации. Программное обеспечение и услуги составляют компонентную основу сегментации отрасли безопасности больших данных. Рынок программного обеспечения подразделяется на следующие субрынки: управление данными, маскировка данных, шифрование и интеллектуальная защита. Отрасль безопасности больших данных подразделяется на локальные и облачные решения.

Технологические сегменты отрасли безопасности больших данных (IPS) представлены системами управления идентифицированными угрозами (UTM), управления информацией о безопасности и событиями (SIEM), управления идентификацией и доступом (IAM), а также системами обнаружения вторжений (IDS)/предотвращения вторжений. В зависимости от размера организаций рынок безопасности больших данных делится на малый и средний бизнес и крупные предприятия.

Купить этот отчет (131 страница в формате PDF с аналитическими материалами, диаграммами, таблицами и рисунками):
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=4410

Покомпонентам:

  • Программное обеспечение
  • Услуги

На основе программного обеспечения

  • Обнаружение и классификация данных
  • Авторизация и доступ к данным
  • Шифрование, токенизация и маскирование данных
  • Аудит и мониторинг данных
  • Управление данными и соответствие нормативным требованиям
  • Аналитика безопасности данных
  • Резервное копирование и восстановление данных

По типу развертывания

  • Облако
  • On-Premises

Последние события:

  • В октябре 2020 г. компания IBM Security объявила о новых и перспективных возможностях Cloud Pak for Security, которые включают решение для защиты данных, позволяющее компаниям обнаруживать, реагировать и защищать от угроз наиболее конфиденциальные данные в гибридных облачных средах.
  • В феврале 2020 года компании Oracle и Microsoft расширили свое сотрудничество в области облачных вычислений, открыв новое место соединения облаков в Амстердаме (Нидерланды). Новое место соединения позволит компаниям обмениваться данными между приложениями, работающими в Microsoft Azure и Oracle Cloud.
  • В июне 2020 года Microsoft заключила партнерство с компанией SAS, чтобы предложить своим клиентам облачные отраслевые решения SAS.

Основные тенденции: -

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Global Big Data Security Market,Global Big Data Security Market Size,Big Data Security Market,Big Data Security Industry,Big Data Security Market Growth,Big Data Security Market Share