header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка платформ как услуг (PaaS) достигнет 290,2 млрд. долл. при темпах роста 21,16 до 2030 года – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Jul 20, 2023 9:00 PM ET

Обзоррынка платформ как услуг (PaaS) :

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок платформ как сервисов будет расти CAGR 21,16 с 2023 по 2030 год и к 2030 году достигнет объема более 290,2 млрд. долл.

Платформа как услуга (PaaS) - это сервисная модель облачных вычислений, которая предоставляет разработчикам платформу для разработки, запуска и управления приложениями. PaaS предоставляет набор инструментов и инфраструктуру, которые разработчики могут использовать для создания и развертывания приложений, не заботясь о базовом аппаратном или программном обеспечении.

Рынок PaaS быстро растет, что обусловлено увеличением спроса на облачные приложения. PaaS обладает рядом преимуществ по сравнению с традиционной локальной разработкой, в том числе:

  • Экономия средств: Поставщики PaaS обычно взимают абонентскую плату, которая может быть значительно ниже, чем затраты на приобретение и поддержку базового аппаратного и программного обеспечения.
  • Скорость: PaaS помогает разработчикам быстрее выводить свои приложения на рынок, поскольку предоставляет уже готовую к использованию среду с готовой конфигурацией.
  • Масштабируемость: PaaS можно масштабировать по мере необходимости, что позволяет снизить затраты и повысить производительность.

Игроки рынка:

К числу ведущих игроков на рынке PaaS относятся:

  • Amazon Web Services (AWS)
  • Microsoft Azure
  • Google Cloud Platform (GCP)
  • Salesforce
  • Red Hat
  • IBM
  • Oracle
  • SAP
  • Apprenda

Щелкните здесь для получения образца отчета премиум-класса

Область применения отчета - Рынок платформ как услуг:

Метрики отчета

Подробности

Объем рынка к 2030 году

290,2 млрд долл.

CAGR в течение 2023-2030 гг.

21.16%

Базовый год

2023

Прогноз

2023-2030

Сегментация рынка:

Рынок PaaS сегментирован по компонентам, размеру предприятия, конечным пользователям и регионам.

По компонентам: Рынок PaaS подразделяется на решения и услуги. Решения включают среды разработки, среды исполнения и промежуточное ПО. Услуги включают обучение, консалтинг и поддержку.

По размеру предприятия: Рынок PaaS подразделяется на малые, средние и крупные предприятия.

По конечным пользователям: Рынок PaaS сегментирован на BFSI, IT & телекоммуникации, розничную & электронную коммерцию, здравоохранение, транспортную & логистику, туристическую & гостиничную отрасль и другие.

По регионам: Рынок PaaS сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир.

Купить сейчас премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Драйверы и тенденции рынка:

Рост рынка PaaS обусловлен рядом факторов, в том числе:

  • Растущий спрос на облачные приложения: Облачные приложения становятся все более популярными, поскольку они обладают рядом преимуществ по сравнению с традиционными локальными приложениями. PaaS предоставляет разработчикам платформу для создания и развертывания облачных приложений.
  • Растущая популярность мобильных приложений: Мобильные приложения становятся все более популярными, и PaaS может помочь разработчикам легче создавать и развертывать мобильные приложения.
  • Растущий спрос на гибкость и оперативность: Предприятия все чаще требуют от своей ИТ-инфраструктуры гибкости и оперативности. PaaS может помочь предприятиям в достижении этой цели, предоставляя платформу, которую легко масштабировать и адаптировать.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (110 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) рынка платформ как услуг - https://www.marketresearchfuture.com/reports/platform-as-a-service-market-1900.

Перспективы рынка:

Рост рынка обусловлен увеличением спроса на облачные приложения, ростом популярности мобильных приложений, а также повышением требований к гибкости и оперативности.

В течение прогнозируемого периода на рынке PaaS будут доминировать Северная Америка и Европа. Однако в течение прогнозируемого периода самым быстрорастущим регионом будет Азиатско-Тихоокеанский регион.

Рынок PaaS - это быстрорастущий рынок, движущей силой которого является целый ряд факторов. Ожидается, что в ближайшие годы рынок продолжит расти, а ведущие игроки на нем будут продолжать инвестировать в инновации и развитие.

Похожие отчеты:

Рынок диаметральной сигнализации к 2032 году достигнет 3,455 млрд. долларов США при темпе роста 8,20 AGR

Рынок сверхширокополосных сетей достигнет 4,717 млрд. долл. с ростом 21,60 AGR к 2030 году

Рынок виртуализации сетевых функций достигнет 42,85 млрд. долл. с ростом 22,90 AGR к 2032 году

Рынок сетей Smart Grid достигнет 37,76 млрд. долл. с ростом 16,26 AGR к 2032 году

Рынок автоматизации сетей достигнет 106,97 млрд. долл. с ростом 10,05 AGR к 2030 году

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей экономики с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения, основанные на данных, с помощью Wantstats.

Контакты: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Platform as a Service Market,Platform as a Service Market Share,Platform as a Service Market Trends,Platform as a Service Market Insights,Platform as a Service Market Growth,Platform as a Service Market Demand,Platform as a Service Market Report,Platform as a Service Market Size