header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка программно-определяемых глобальных сетей (SD-WAN) к 2030 году достигнет 46,31 млрд. долларов США и будет расти со скоростью 36,9 AGR – отчет (MRFR)

Jul 20, 2023 5:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, объем рынка программно-определяемых глобальных сетей (SD-WAN) с 2020 по 2030 год будет расти с прогнозируемым темпом 36,9, превысив ожидаемую оценку в 46,31 млрд. долл. Изолируя сетевое оборудование от средств управления, SD-WAN позволяет упростить эксплуатацию глобальной сети. Для связи людей с приложениями она может использовать различные протоколы коммуникационных сетей, включая LTE. В связи с потребностью в производительности и маневренности компаний эта отрасль неизбежно будет быстро развиваться.

Планшеты, смартфоны и ноутбуки стали доступны благодаря корпоративной мобильности и принятию политики BYOD. Потребность мирового рынка SD-WAN может быть вызвана необходимостью в подходящей сетевой инфраструктуре, соответствующей последним нормам безопасности и обеспечивающей бесперебойное подключение. Расширению рынка может способствовать распространение центров обработки данных, облачных вычислений, стремление компаний сократить расходы и использование интеллектуальных устройств. Увеличение сетевого трафика и предпочтение потребителями высококачественных потоков могут открыть новые перспективы роста для игроков рынка. Использование SD-WAN для установления лимитов на использование данных для конкретных приложений может оказаться полезным.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1896

Тенденции развития отрасли:

Программно-определяемые глобальные сети могут получить широкое распространение благодаря приложениям унифицированных коммуникаций. Ускорить внедрение может переход крупных корпораций на управляемые услуги, а также продолжающийся переход к виртуализации. На внедрение сетевых технологий предприятиями могут повлиять переход к облачным технологиям и повышение качества видеозвонков. Преимущества SD-WAN, которые заключаются в низком уровне задержек в сети, снижении затрат, расширении рабочих процессов и повышении удобства работы пользователей, могут убедить сетевых менеджеров перейти на эту технологию. Игроки, предлагающие SD-WAN предприятиям и крупным компаниям, стремящимся к масштабированию, могут найти возможности за счет компаний с удаленным расположением и потребностью в связи с головным офисом.

Основные игроки, участвующие в рынке

  • Nokia
  • Riverbed Technology
  • Ecessa
  • Cato Networks
  • Cisco Systems Inc.
  • Silver Peak Systems Inc.
  • VMware Inc
  • Citrix Systems Inc.
  • Oracle
  • CENTURYLINK
  • ARYAKA NETWORKS INC.

Влияние COVID-19:

Самые первые последствия эпидемии COVID-19 ощутил на себе мировой сектор SD-WAN. Однако ожидается, что темпы виртуализации и использование средств видеоконференцсвязи будут способствовать расширению рынка. Появление новых предприятий и доступность провайдеров облачных вычислений могут благоприятствовать лидерам отрасли и ускорить расширение мирового рынка. Потребность в SD-WAN будет обусловлена созданием новых продуктов и услуг, гарантирующих сотрудникам бесперебойную связь и доступ к данным и приложениям из удаленных мест.

Купить этот отчет (172 страницы в формате PDF с аналитическими материалами, диаграммами, таблицами и рисунками):
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=1896

Сегментация:

По компонентному признаку они делятся на сервисы и устройства. В связи с переходом от локальных управляемых услуг к облачным моделям ожидается, что категория услуг будет доминировать на мировом рынке SD-WAN. Услуги позволяют повысить производительность предприятия при одновременном снижении операционных расходов.

Они подразделяются на облачные и локальные. Благодаря своим преимуществам стратегия облачного развертывания, как ожидается, будет пользоваться большим спросом на рынке. В ближайшие годы спрос на этот сегмент может возрасти в связи с миграцией в облако и появлением облачных приложений.

В зависимости от вертикали рынок подразделяется на BFSI, производство, здравоохранение, розничную торговлю, телекоммуникации IT & и другие. Использование интернет-соединений, переход к виртуализации и применение технологий для управления потоками данных - все это может привести к росту спроса. На рост рынка в вертикальном секторе может повлиять развертывание приложений и более быстрые соединения в связи с изменением динамики доставки приложений. С другой стороны, сектор розничной торговли, по прогнозам, предоставит новые возможности для сектора SD-WAN, поскольку участники этого сектора стремятся сократить операционные и капитальные расходы.

Потребность в глобальных сетях может быть подогрета требованием обеспечить бесперебойное соединение в результате цифровой трансформации услуг. Ожидается, что на спрос в отрасли окажет влияние развитие виртуальных примерочных и магазинов, работающих по принципу pop-up, для охвата клиентов в удаленных районах.

Получить полную информацию об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/software-defined-wide-area-network-market-1896

Региональные особенности:

Ближний Восток и Африка (MEA), Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Южная Америка и Северная Америка входят в отрасль программно-определяемых глобальных сетей (SD-WAN).

Инвестиции в современную сетевую инфраструктуру, планы по внедрению новых сетевых технологий, растущие потребности в пропускной способности и наличие квалифицированной рабочей силы являются факторами, стимулирующими спрос на региональном рынке. Наибольший вклад в развитие региона внесут США и Канада.

Развитие облачных центров обработки данных, использование IoT, появление 5G и BYOD - все это факторы, которые могут повлиять на спрос на SD-WAN в этом регионе. Ожидается значительное увеличение спроса на гибкие бизнес-модели в связи с быстро меняющимся характером рабочих мест. Спрос на маршрутизацию приложений и управление сетевыми политиками может быть обусловлен централизованным контролем организации над всеми внутренними локациями.

Основные тенденции: -

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  SD-WAN Market Research Report,Software-Defined Wide Area Network Market Analysis,SD-WAN Market Opportunities,Software-Defined Wide Area Network Market Trend,SD-WAN Industry