header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка сетевых систем хранения данных к 2030 году достигнет 100,81 млрд. долларов США и будет расти с темпом роста 16,87% – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Jul 20, 2023 3:00 PM ET

Market Research Future Insights

По прогнозам MRFR, объем рынка сетевых систем хранения данных (NAS) в период с 2020 по 2030 год будет расти со скоростью 16,87 AGR и достигнет 100,81 млрд. долл. Исследование рынка сетевых систем хранения данных (NAS) содержит всесторонний анализ текущего и прогнозируемого ландшафта решений NAS с упором на их внедрение в различных отраслях и потребительских сегментах. NAS стали универсальным и экономически эффективным решением для хранения данных, позволяющим пользователям эффективно получать доступ, управлять и обмениваться данными по сети.

Кроме того, в исследовании анализируется влияние технологического прогресса и растущего распространения облачных решений NAS на тенденции рынка. В отчете рассматриваются региональные различия в распространении NAS с учетом таких факторов, как экономические условия, технологическая инфраструктура и нормативно-правовая база. Кроме того, в исследовании рассматриваются проблемы, с которыми сталкивается рынок NAS, такие как проблемы безопасности данных и потенциальные проблемы совместимости.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3814

Объем рынка:

В течение прогнозируемого периода рынок сетевых СХД будет демонстрировать значительный рост благодаря расширению использования аналитики больших данных, а также все большему внедрению технологий 5G и 4G.

Доминирующими ключевыми игроками на рынке сетевых систем хранения данных являются:

  • Synology Inc. (Тайвань)
  • NETGEAR Inc. (США)
  • Buffalo Americas (США)
  • Dell EMC (США)
  • Seagate Technology PLC. (США)
  • Hewlett-Packard Enterprise Company (США)
  • Western Digital Corporation (США)
  • Hitachi Data Systems Corporation (США)
  • NetApp Inc. (США)
  • QNAP Systems Inc. (Тайвань)

Эксклюзивное преимущество рынка:

Драйверы рынка

Растущая популярность среди малых и средних предприятий в различных отраслях конечного потребления стимулирует рост рынка

Сетевые хранилища популярны в малом и среднем бизнесе, поскольку их легко настроить на небольших рабочих местах. В них необходимые данные хранятся непосредственно на внешних жестких дисках. Пользователи могут легко получить доступ к данным в такой системе хранения, используя сетевое подключение. Серверы позволяют предприятиям повысить качество обслуживания клиентов, расширить сферу совместной работы и добиться существенных конкурентных преимуществ. Эти решения являются простыми, обеспечивают недорогую, простую и надежную централизацию данных, а также простое резервное копирование данных. Эти пояснения помогут фирмам чаще внедрять эти методы. Таким образом, в течение прогнозируемого периода рынок сетевых систем хранения данных будет расти, поскольку NAS становятся все более популярными среди малых и средних предприятий.

Купить этот отчет (134 страницы в формате PDF с аналитическими материалами, диаграммами, таблицами и рисунками):
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=3814

Сегментация рынка, представленного в исследовании:

Мировой рынок сетевых систем хранения данных подразделяется по вертикали, типу развертывания, размеру организации, решению для хранения данных и продукту.

  • По продуктам - в течение прогнозируемого периода рынок сетевых систем хранения данных будет лидировать среди NAS среднего класса.
  • По решениям для хранения данных - в прогнозируемом периоде на рынке сетевых СХД будут преобладать NAS масштабируемого типа.
  • По размеру организации - малые и средние предприятия будут лидировать на рынке сетевых СХД в течение прогнозируемого периода.
  • По типу развертывания - гибридные системы будут занимать львиную долю рынка в течение прогнозируемого периода.
  • По вертикали - розничная торговля будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

Влияние COVID-19 на мировой рынок сетевых систем хранения данных

Пандемия COVID-19 привела к росту спроса на облачные решения в результате внедрения организациями практики удаленной работы. Кроме того, эпидемия ускорила рост использования данных. Предприятия различных отраслей, особенно телекоммуникационные компании в развивающихся странах, отмечают резкое увеличение объемов использования данных в связи с государственными ограничениями на передачу данных. В настоящее время предприятия ищут надежные и безопасные решения для хранения данных. Кроме того, пандемия вируса COVID-19 привела к беспрецедентному и непредсказуемому чрезвычайному положению по нескольким направлениям. В эти трудные времена данные помогают компаниям принимать более разумные решения.

Получить полную информацию об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/network-attached-storage-market-3814

Региональный анализ

АТР будет лидировать на рынке сетевых систем хранения данных

Рынок сетевых систем хранения данных в АТР, как ожидается, будет расти самыми быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода благодаря обилию малых и средних предприятий в этом регионе. Развитию индустрии NAS в этих странах также способствуют растущие инвестиции корпораций в создание ИТ-инфраструктуры. В Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение всего прогнозируемого периода ожидается значительный рост темпов роста, что открывает широкие возможности для расширения рынка. Это связано в первую очередь с ростом использования подключенных устройств, таких как смартфоны. Гаджеты IoT стимулируют развитие регионального рынка.

Северная Америка будет демонстрировать впечатляющий рост на рынке сетевых систем хранения данных

В течение всего прогнозируемого периода рынок сетевых систем хранения данных в Северной Америке будет демонстрировать заметный рост. В этом виноват, прежде всего, ряд крупных компаний, включая Dell Technologies Inc., Buffalo Americas Inc., Western Digital Corporation, Hewlett Packard Enterprise Company и др. Рост рынка обусловлен увеличением инвестиций в беспроводные технологии со стороны местных государственных и частных предприятий. По данным Ассоциации индустрии сотовых телекоммуникаций (CTIA), в 2019 году американские поставщики беспроводных технологий инвестировали около 29,1 млрд долл. О намерениях создать сети 5G по всей стране также объявил ряд телекоммуникационных компаний. В связи с этим возникла потребность в современных системах хранения данных, позволяющих управлять значительными объемами данных, производимых устройствами, подключенными к беспроводным сетям.

Основные тенденции: -

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Network-Attached Storage Market,Network-Attached Storage Industry,Network-Attached Storage Market Size,Network-Attached Storage Market Share,Network-Attached Storage Market Trends