header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка фитнес-приложений достигнет 157,9791617 млрд. долл. при темпах роста 27,80 до 2030 года – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Jul 20, 2023 6:00 PM ET

Синопсис рынка:

В последние годы рынок фитнес-приложений переживает значительный рост, обусловленный растущей популярностью персональных занятий фитнесом и оздоровительных мероприятий. Эти мобильные приложения изменили подход к занятиям фитнесом, предлагая удобство, рекомендации и мотивацию прямо на кончиках пальцев. Одним из ключевых факторов, способствующих росту рынка, является растущее сознание здоровья и стремление к самосовершенствованию среди людей всех возрастных групп. В период с 2022 по 2030 год темпы роста рынка фитнес-приложений составят 27,80. К концу 2030 года объем рынка составит около 157,9791617 млрд. долл.

Конкурентный ландшафт рынка:

К числу компаний, занимающих лидирующие позиции в отрасли фитнес-приложений, относятся

  • Samsung Electronics Co. Ltd
  • Google LLC
  • TomTom International BV
  • Nike Inc.
  • Lenovo Group Limited
  • Adidas AG
  • Wahoo Fitness
  • Under Armour Inc.
  • Azumio Inc.
  • Grand Apps

Получить бесплатный образец PDF-файла:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1405

Область применения отчета - Рынок фитнес-приложений:

Метрики отчета

Подробности

Объем рынка к 2032 году

157,9791617 млрд долл.

CAGR в течение 2022-2030 гг.

27.80%

Базовый год

2021

Прогноз

2022-2030


УТП рынка:

Драйверы рынка:

Среди движущих факторов можно отметить интеграцию передовых технологий, таких как носимые устройства и искусственный интеллект, которые в значительной степени способствуют успеху фитнес-приложений. Носимые фитнес-трекеры, включая смарт-часы и фитнес-браслеты, легко соединяются с фитнес-приложениями, предоставляя в режиме реального времени данные о физической активности, частоте сердечных сокращений, режиме сна и т.д. Такая интеграция позволяет пользователям отслеживать свой прогресс, ставить цели и получать персональные рекомендации, что делает фитнес-приложения незаменимым инструментом для достижения целей в области здоровья и физической подготовки.

Купить этот премиум-отчет прямо сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=1405

Сдерживающие факторы рынка:

Одним из сдерживающих факторов на рынке фитнес-приложений является проблема удержания и долгосрочного вовлечения пользователей. Многие пользователи с большим энтузиазмом загружают фитнес-приложения, но с трудом удерживают их на протяжении длительного времени. Такие факторы, как отсутствие мотивации, трудности с установлением режима или поиском подходящих планов тренировок, могут привести к снижению вовлеченности и в конечном итоге к отказу от использования приложения. Для решения этой проблемы разработчики приложений уделяют особое внимание повышению удобства работы с приложением, составлению индивидуальных планов тренировок и внедрению элементов геймификации для поддержания мотивации и вовлеченности пользователей.

Анализ COVID 19:

Пандемия COVID-19 оказала серьезное влияние на рынок фитнес-приложений. В условиях временного закрытия тренажерных залов и фитнес-центров или введения ограничений люди обратились к фитнес-приложениям как к безопасной и доступной альтернативе для поддержания своего фитнес-режима. Пандемия послужила катализатором внедрения цифровых фитнес-решений, что привело к резкому увеличению числа загрузок приложений и росту вовлеченности пользователей. Фитнес-приложения предлагали широкий спектр тренировок, рекомендации по питанию и виртуальные тренировки, позволяя пользователям оставаться активными и уделять приоритетное внимание своему здоровью в условиях изоляции и социальной изоляции.

Ожидается, что рынок фитнес-приложений в период после эпидемии ВИЧ-инфекции продолжит свое развитие. Пандемия изменила привычки людей в области фитнеса и увеличила их зависимость от цифровых фитнес-решений. Удобство, гибкость и доступность фитнес-приложений делают их привлекательными для тех, кто стремится к индивидуальному подходу к тренировкам, возможности отслеживания и доступу к сообществу единомышленников. По мере того как фитнес становится неотъемлемой частью образа жизни людей, спрос на инновационные функции фитнес-приложений и бесшовную интеграцию с носимыми устройствами будет способствовать дальнейшему росту рынка.

Получить доступ к полному отчету:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/fitness-app-market-1405

Сегментация рынка

По типу

По типам рынок включает приложения для тренировок и упражнений, управления заболеваниями, образа жизни и питания & diet

По платформам

По платформам сегмент включает Android, iOS и Windows.

Запрос на персонализацию:
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1405

Региональные особенности

Северная Америка занимает лидирующие позиции на рынке фитнес-приложений, в первую очередь благодаря высокому уровню осведомленности населения о здоровье и фитнесе. В этом регионе большое внимание уделяется физическому здоровью и поддержанию активного образа жизни, что приводит к значительному спросу на фитнес-приложения. Кроме того, Северная Америка является родиной нескольких крупных разработчиков приложений, которые представили инновационные и многофункциональные фитнес-приложения, удовлетворяющие различные потребности и предпочтения пользователей.

Европа также является значительным рынком фитнес-приложений, что обусловлено схожей ориентацией на фитнес и здоровый образ жизни. В европейских странах издавна принято уделять большое внимание здоровью и заниматься различными видами физической активности. Внедрение цифровых решений в области здравоохранения, в том числе фитнес-приложений, набирает обороты в Европе, поскольку люди ищут удобные и персонализированные способы поддерживать себя в форме и следить за общим самочувствием. Правительства и медицинские учреждения в этом регионе также поощряют использование цифровых инструментов для поддержания здоровья, что способствует росту рынка фитнес-приложений.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается быстрый рост рынка фитнес-приложений, чему способствуют несколько факторов. Во-первых, растущее проникновение смартфонов и подключение к Интернету сделало фитнес-приложения легкодоступными для широких слоев населения. В регионе произошла революция смартфонов, и значительная часть населения использует смартфоны для различных видов деятельности, включая отслеживание фитнеса и рекомендации по тренировкам. Кроме того, рост располагаемых доходов в таких странах, как Китай и Индия, позволил людям инвестировать в фитнес и оздоровительные мероприятия, включая использование фитнес-приложений. Рост осведомленности о здоровье и фитнесе, обусловленный изменением образа жизни и более широким распространением мировых тенденций в области фитнеса, также способствовал росту спроса на фитнес-приложения в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Похожие статьи:

Отчет об исследовании рынка электронных виз - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет об исследовании рынка программного обеспечения для управления ИТ-активами - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка управления цифровыми транзакциями (DTM) - глобальный прогноз на 2032 год

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей экономики с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения, основанные на данных, с помощью Wantstats.

Контакты: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Fitness App Market,Fitness App Market Size,Fitness App Market Share,Fitness App Market Growth,Fitness App Market Demand,Fitness App Market Analysis,Fitness App Market Overview