header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка Agile IoT достигнет 224,06 млрд. долл. при темпах роста 21 до 2032 года – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Jul 20, 2023 9:00 PM ET

Обзор рынка Agile IoT:

Рынок Agile IoT - это быстрорастущий рынок, объем которого в прогнозируемом периоде 2023-2032 гг. составит от 199,90 млрд. долл. до 224,06 млрд. долл. к 2032 г. при темпе роста 21 CAGR. Рынок стимулируется растущим спросом на интеллектуальные устройства и подключенные продукты, а также растущей потребностью в аналитике данных в реальном времени. Agile IoT-решения позволяют предприятиям собирать и анализировать данные с широкого спектра устройств, которые могут быть использованы для повышения эффективности, оптимизации операций и принятия оптимальных решений.

Ключевые игроки на рынке Agile IoT:

К числу ключевых игроков на рынке agile IoT относятся:

  • Cisco Systems
  • IBM
  • Intel
  • Microsoft
  • Oracle
  • SAP
  • PTC
  • Samsung
  • Siemens
  • Telit

Нажмите здесь для получения образца отчета премиум-класса

Сфера применения отчета - Рынок Agile IoT:

Метрики отчета

Подробности

Объем рынка к 2032 году

224,06 млрд долл.

CAGR в течение 2023-2032 гг.

21%

Базовый год

2022

Прогноз

2023-2032

Сегментация рынка Agile IoT:

Рынок agile IoT может быть сегментирован по компонентам, возможностям подключения, развертыванию, размеру организации и вертикали.

  • По компонентам: Рынок agile IoT можно разделить на аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги. Аппаратный сегмент включает датчики, исполнительные устройства, шлюзы и маршрутизаторы. Сегмент программного обеспечения включает операционные системы, промежуточное ПО и приложения. Сегмент услуг включает консалтинг, обучение и поддержку.
  • По возможностям подключения: Рынок agile IoT можно разделить на LAN, Wi-Fi, BLE, RF, Li-Fi, ZigBee, LoRa, ZWave и другие.
  • По способу развертывания: Рынок agile IoT можно разделить на облачный и локальный. Ожидается, что облачный сегмент будет расти более высокими темпами, чем локальный, поскольку облачные вычисления обеспечивают ряд преимуществ, таких как масштабируемость, гибкость и экономичность.
  • По размеру организации: Рынок agile IoT можно разделить на крупные предприятия, малые и средние предприятия (МСП) и стартапы. Ожидается, что сегмент крупных предприятий будет занимать наибольшую долю рынка, поскольку у них есть ресурсы для инвестирования в agile IoT-решения.
  • По вертикали: рынок agile IoT можно разделить на производство, здравоохранение, розничную торговлю, транспорт, энергетику и другие. Ожидается, что производственный сегмент будет расти более высокими темпами, чем другие сегменты, поскольку растет спрос на интеллектуальные производственные решения.

Купить сейчас премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Ключевые драйверы рынка Agile IoT:

Существует ряд ключевых факторов, которые способствуют росту рынка agile IoT. К ним относятся:

  • Растущий спрос на интеллектуальные устройства и подключенные продукты: Количество интеллектуальных устройств и подключенных продуктов быстро растет, поскольку потребители и предприятия все чаще ищут способы подключения своих устройств и сбора данных. Это создает спрос на гибкие IoT-решения, которые помогают компаниям собирать и анализировать данные с широкого спектра устройств.
  • Растущая потребность в анализе данных в реальном времени: Предприятия все чаще ищут способы сбора и анализа данных в режиме реального времени. Это связано с тем, что данные в реальном времени могут быть использованы для повышения эффективности, оптимизации операций и принятия оптимальных решений. Маневренные IoT-решения помогают компаниям собирать и анализировать данные в режиме реального времени, что дает им конкурентные преимущества.
  • Развитие облачных вычислений: Облачные вычисления становятся все более популярными, поскольку дают предприятиям ряд преимуществ, таких как масштабируемость, гибкость и экономическая эффективность. Маневренные IoT-решения могут быть развернуты в облаке, что делает их более масштабируемыми и гибкими.
  • Развитие новых технологий: Развитие новых технологий, таких как 5G, также способствует росту рынка agile IoT. 5G позволит предприятиям подключать более широкий спектр устройств и собирать данные на более высоких скоростях. Это позволит предприятиям собирать и анализировать больше данных, которые могут быть использованы для улучшения их деятельности.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка (100 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) Agile IoT Market - https://www.marketresearchfuture.com/reports/agile-iot-market-3406

Региональный анализ рынка Agile IoT:

Рынок Agile IoT охватывает ряд регионов, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку. Ожидается, что наибольшая доля рынка будет приходиться на Северную Америку, за которой следуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион. Рост рынка agile IoT в Северной Америке обусловлен все более широким внедрением интеллектуальных устройств и подключенных продуктов, а также растущей потребностью в анализе данных в режиме реального времени. Рост рынка agile IoT в Европе обусловлен увеличением спроса на интеллектуальные города и интеллектуальные транспортные решения. Рост рынка agile IoT в Азиатско-Тихоокеанском регионе обусловлен увеличением спроса на "умные" производственные решения и "умные" решения для здравоохранения.

Похожие отчеты:

Долярынка мобильных систем безопасности к 2032 году составит 20,372 млрд. долл.

Рынок веб-фильтрации достигнет 9,06 млрд. долл. к 2030 году

Долярынка межсетевых экранов как услуги к 2030 году составит 4,16 млрд. долл.

Рынок монетизации IoT к 2030 году достигнет 1839,37 млрд. долл.

Рынок интеллектуальных датчиков к 2030 году достигнет 190,74 млрд. долл.

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения, основанные на данных, с помощью Wantstats.

Контакты: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Agile IoT Market,Agile IoT Market Size,Agile IoT Market Share,Agile IoT Market Trends,Agile IoT Market Insights,Agile IoT Market Growth,Agile IoT Market Research,Agile IoT Market Report,Agile IoT Market Demand