header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок испытаний, контроля и сертификации (TIC) к 2032 году достигнет 92,75 млрд. долл. при темпе роста 5,60 AGR – Market Research Future (MRFR)

Jul 20, 2023 10:00 PM ET

Обзор рынка:

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR) "Информация орынке инспекции и сертификации при испытаниях (TIC) по типам источников, видам услуг и конечным пользователям - прогноз до 2030 г.", рынок инспекции и сертификации при испытаниях (TIC) в период с 2022 по 2030 г. будет расти темпами 5,60. К концу 2030 года объем рынка достигнет 89,68 млрд. долл.

Синопсис рынка:

Испытания, контроль и сертификация (TIC) - это процесс проверки и подтверждения соответствия продукции, систем и услуг нормативным и отраслевым требованиям. Он включает в себя проверку качества, производительности, безопасности и надежности продукции, инспекцию оборудования и процессов, а также сертификацию или аккредитацию. Услуги TIC необходимы в различных отраслях промышленности, включая производство, строительство, автомобилестроение, здравоохранение, производство продуктов питания и напитков, аэрокосмическую промышленность, для обеспечения соответствия продукции и процессов требуемым стандартам и нормам.

Основное назначение испытаний, контроля и сертификации (TIC) - обеспечение здоровья и безопасности населения, защита окружающей среды, а также обеспечение честной торговой практики. Услуги TIC помогают организациям выполнять законодательные и нормативные требования, демонстрировать соответствие отраслевым стандартам, повышать доверие потребителей и снижать риски. Эти услуги включают испытания и сертификацию продукции, инспекции контроля качества, аудиты поставщиков, оценку процессов и систем, а также проверку соответствия требованиям.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1947

Конкурентный ландшафт рынка:

К числу крупных компаний в отрасли испытаний, инспекции и сертификации (TIC) относятся

  • Bureau Veritas SA
  • SGS Group
  • Dekra Certification GmbH
  • ALS Limited
  • Intertek Group plc
  • ASTM International
  • SAI Global Limited
  • BSI Group
  • UL LLC
  • MISTRAS Group Inc.

Новости отрасли (май 2023 года):

Группа компаний SGS запустила новую цифровую платформу для дистанционного аудита и инспекционных услуг. В платформе используются передовые технологии, такие как искусственный интеллект, IoT и облачные вычисления, позволяющие проводить виртуальные аудиты и инспекции, что снижает необходимость физического присутствия и повышает эффективность. Данная разработка свидетельствует о переходе отрасли на цифровые преобразования и инновационные решения для оказания услуг ТИК в удаленном режиме, что позволяет решать проблемы, связанные с пандемией COVID-19.

Охватываемые УТП рынка:

Драйверы рынка:

Существует три основных движущих фактора рынка испытаний, контроля и сертификации (TIC). Во-первых, растущая сложность продукции и систем в сочетании с глобальным расширением торговли привели к росту спроса на услуги TIC для обеспечения соответствия международным стандартам и нормам. Организациям необходимо продемонстрировать, что их продукция отвечает требованиям качества, безопасности и производительности, чтобы получить доступ на мировые рынки и удовлетворить ожидания клиентов. Во-вторых, растущее внимание к защите прав потребителей и управлению рисками обусловливает потребность в независимой проверке и сертификации. Услуги ТИК способствуют укреплению доверия потребителей, гарантируя безопасность, качество и надежность продукции и услуг. В-третьих, стремительное развитие технологий и появление новых отраслей промышленности создают возможности для поставщиков ТИК. По мере развития новых технологий и отраслей, таких как IoT, искусственный интеллект и возобновляемые источники энергии, возникает потребность в специализированных услугах по проведению испытаний, инспекций и сертификации.

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Сдерживающие факторы рынка:

Сдерживающими факторами на рынке испытаний, инспекций и сертификации (TIC) являются давление на стоимость, сложности нормативно-правового регулирования и потребность в квалифицированной рабочей силе. Услуги TIC могут быть дорогостоящими, особенно для малых и средних предприятий, что может препятствовать их внедрению. Кроме того, нормативно-правовая база постоянно меняется, вводятся новые стандарты и требования, что приводит к сложностям и проблемам в обеспечении соответствия требованиям организаций. Кроме того, в отрасли ТПК ощущается нехватка квалифицированных специалистов, особенно в специализированных областях, что может повлиять на предоставление высококачественных услуг.

Анализ COVID-19:

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок испытаний, контроля и сертификации (TIC). Пандемия подчеркнула важность стандартов здравоохранения и безопасности, устойчивости цепочек поставок и дистанционного предоставления услуг. Услуги ТИК сыграли решающую роль в обеспечении качества и безопасности медицинских изделий, средств индивидуальной защиты и другой необходимой продукции. Пандемия также ускорила внедрение цифровых решений в отрасли ТИЦ, таких как виртуальные аудиты и инспекции, для минимизации физического взаимодействия и поддержания непрерывности бизнеса. Ожидается, что после эпидемии КОВИД-19 на рынке ТИЦ будет расти спрос на услуги, связанные с охраной здоровья и безопасностью, устойчивостью цепочек поставок и устойчивым развитием.

Сегментация рынка:

  • По типам источников - К типам источников на рынке относятся аутсорсинг, инхаус.
  • Тип услуг - К типам услуг на рынке относятся испытания, инспекции, сертификация.
  • Конечный пользователь - Конечный пользователь рынка включает автомобильную, текстильную, аэрокосмическую, нефтегазовую, нефтяную промышленность, пищевую промышленность, производство напитков.

Региональные особенности:

Европейский рынок услуг TIC обусловлен развитым производственным сектором региона, который требует тщательного тестирования и сертификации продукции. Кроме того, присутствие известных органов по сертификации и отраслевых ассоциаций способствует росту рынка ТИЦ в Европе.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается быстрый рост рынка испытаний, контроля и сертификации (TIC). Расширение производственного и промышленного секторов в регионе, особенно в таких странах, как Китай, Индия и Япония, стимулирует спрос на услуги ТИК. Рост международной торговли в сочетании с повышением осведомленности о стандартах качества и безопасности привел к увеличению потребности в испытаниях, инспекциях и сертификации. Кроме того, внимание региона к технологическому прогрессу, развитию инфраструктуры и реформированию нормативно-правовой базы способствует дальнейшему росту рынка ТИЦ в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (100 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку испытаний, контроля и сертификации (TIC) -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/testing-inspection-certification-market-1947.

Каждый из этих регионов предлагает уникальные возможности и проблемы для рынка инспекции и сертификации при испытаниях (TIC). Хорошо развитая индустрия ТИК в Северной Америке и строгая нормативная база создают благоприятный рыночный ландшафт. В Европе особое внимание уделяется контролю качества, устойчивости и соблюдению нормативных требований, что стимулирует спрос на услуги TIC. Стремительная индустриализация Азиатско-Тихоокеанского региона, растущая осведомленность потребителей и правительственные инициативы по повышению качества способствуют расширению рынка TIC в этом регионе.

Похожие отчеты:

Рынок разработки заказного программного обеспечения - Рынок разработки заказного программного обеспечения для конечного использования, по прогнозам, вырастет на 185,1 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя CAGR 23,90 в течение прогнозного периода 2023-2032 годов.

Рынок локационного анализа окружающей среды - Рынок локационного анализа окружающей среды вырастет на 1075,2 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя CAGR 21,90 в течение прогнозного периода 2023-2032 годов.

Рынок системной интеграции 5G - по прогнозам, объем рынка системной интеграции 5G вырастет на 71,3 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя CAGR 27,70 в течение прогнозного периода 2023-2032 годов.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем"Wantstats" - ведущий статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

КонтактыMarket Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  testing inspection and certification market,testing inspection and certification (tic) market,electric vehicle testing inspection and certification market,china testing inspection and certification market,indonesia testing inspection and certification market,testing inspection and certification market in japan,testing inspection and certification market opportunities,automotive testing inspection and certification market