header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок программного обеспечения CRM будет расти с темпом CAGR 12,7 примерно до 2022-2030 гг.

Jul 20, 2023 10:00 PM ET

Market Research Future Insights:

Согласно анализу MRFR, мировой рынок программного обеспечения CRM будет демонстрировать CAGR 12,7 в течение прогнозируемого периода и достигнет 114,6 млрд. долл. к 2030 году.

CRM, или программное обеспечение для управления взаимоотношениями с клиентами, - это методы или технологии компании для анализа взаимодействия с клиентами на протяжении всего жизненного цикла потребителя. Программное обеспечение CRM предназначено для сбора информации о клиентах из многих источников с целью поддержания коммерческих связей. Оно помогает компаниям поддерживать связь с потребителями, повышать рентабельность и оптимизировать рабочие процессы. Важными факторами, способствующими развитию отрасли CRM-программ, являются растущее использование веб-интерфейсов и социальных вычислений. Кроме того, рост внедрения CRM-программ в банковском и финансовом секторах стимулирует развитие рынка. Кроме того, ожидается, что рост спроса на хостинговые услуги со стороны малого и среднего бизнеса будет способствовать развитию отрасли. Еще одним фактором, стимулирующим рост отрасли CRM-программ, является растущая популярность социальных CRM и мобильных CRM.

Получитеобразец PDF-страницы прямо сейчас с некоторыми преимуществами!!!
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4943

Доминирующими ключевыми игроками на рынке программного обеспечения CRM являются:

  • Infusionsoft (США)
  • SAP AG (Германия)
  • ZOHO Corporation (Индия)
  • Microsoft Corporation (США)
  • Amdocs (США)
  • Huawei Technologies Co. Ltd (Китай)
  • SAS Institute Inc. (США)
  • The Sage Group Plc (Великобритания)
  • Infor Global Solutions, Inc. (США)
  • NICE Ltd. (Израиль)
  • Корпорация Convergys (США)
  • Корпорация IBM (США)
  • NetSuite Inc. (США)
  • Salesforce.com (США)

Купить этот отчет (100 страниц в формате PDF с аналитическими материалами, диаграммами, таблицами и рисунками):
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=4943

Сегментация рынка:

Глобальный рынок программного обеспечения CRM сегментирован по размеру организации, развертыванию и применению.

В зависимости от размера организации рынок сегментирован на малые и средние предприятия, крупные предприятия.

По типу развертывания рынок сегментирован на облачный и локальный.

По области применения рынок сегментирован на производство, обслуживание клиентов, социальные сети, цепочки поставок и дистрибуцию.

Драйверы рынка:

В последние несколько лет мировой рынок программного обеспечения CRM демонстрирует огромный рост. Повышенное внимание к привлечению клиентов является основным фактором, вызывающим рост рынка. Кроме того, рост использования программного обеспечения для управления взаимоотношениями с клиентами на малых и средних предприятиях по всему миру, по прогнозам, будет способствовать росту рынка в течение рассматриваемого периода времени. Кроме того, ускорение цифровой трансформации на предприятиях в связи со вспышкой COVID-19 способствует росту рынка. Кроме того, растущее внедрение экосистемы "принеси свое устройство" (BYOD) в связи с ростом использования смартфонов, снижение операционных затрат и высокая операционная эффективность программного обеспечения CRM создадут благоприятные возможности для развития рынка CRM в течение рассматриваемого периода времени.

Сдерживающие факторы рынка:

С другой стороны, отсутствие безопасности в отношении конфиденциальности информации о клиентах, как ожидается, будет препятствовать росту рынка. Кроме того, высокие первоначальные затраты и стоимость установки могут препятствовать росту рынка в течение рассматриваемого периода времени.

Последние разработки в 2023 году - рынок программного обеспечения CRM:

В течение прогнозируемого периода до 2023 года ожидается устойчивый рост рынка программного обеспечения CRM. Этот рост обусловлен увеличением спроса на решения для управления взаимоотношениями с клиентами, ростом ожиданий клиентов и внедрением цифровых решений для управления клиентами. Кроме того, ожидается, что росту рынка программного обеспечения CRM будут способствовать повышение спроса на мобильные решения для управления взаимоотношениями с клиентами, увеличение потребности в сегментации и аналитике клиентов, а также рост спроса на облачные CRM-решения.

В 2023 году на рынке программного обеспечения CRM ожидается появление новых технологий, таких как искусственный интеллект (ИИ) и предиктивная аналитика. Ожидается, что CRM-инструменты на основе искусственного интеллекта позволят компаниям лучше понимать поведение и предпочтения клиентов, а также предлагать им персонализированные услуги. Предиктивная аналитика поможет компаниям выявлять потребности клиентов, прогнозировать их поведение и разрабатывать более эффективные стратегии сегментации клиентов.

Browse Complete Report:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/crm-software-market-4943

Региональный обзор:

Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир являются основными регионами, в которых наблюдается мировой рынок программного обеспечения CRM.

Североамериканский регион, по прогнозам, станет крупнейшим рынком благодаря повышению осведомленности о новейших технологиях, принятию эффективных мер и увеличению использования облачных решений. Кроме того, присутствие на рынке крупных организаций глобального уровня стимулирует его рост. Азиатско-Тихоокеанский регион находится на пути технического прогресса и станет самым быстрорастущим рынком благодаря росту индустриализации и большому числу клиентов. В связи с высокой плотностью населения в этом регионе местные предприятия также переходят к внедрению программных технологий CRM для эффективного управления и повышения эффективности работы.

Ознакомьтесь с версией отчета " Рынок программного обеспечения CRM" на японском языке

Основные тенденции: -

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  CRM Software Market consulting services,CRM Software Market,CRM Software,CRM Software Market Size,CRM Software Market Growth,CRM Software Market Trends,CRM Software Market Demands