header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок устройств как услуг будет расти с темпом 25,7 в период с 2022 по 2030 год и достигнет к 2030 году примерно 425,6 млрд. долл.

Jul 20, 2023 7:00 PM ET

Синопсис рынка:

Рынок устройств как услуг (DaaS) в последние годы демонстрирует значительный рост, меняя способы приобретения и управления технологическими устройствами для предприятий и потребителей. Под DaaS понимается комплексное решение, объединяющее аппаратное и программное обеспечение, а также услуги в единый пакет, что позволяет конечным пользователям работать без лишних хлопот. Одним из ключевых факторов, стимулирующих рост рынка DaaS, является растущий спрос на экономически эффективные и гибкие технологические решения. Применяя DaaS, организации могут избавиться от бремени предварительных капиталовложений и воспользоваться преимуществами масштабируемости, регулярных обновлений и постоянной технической поддержки. В период с 2022 по 2030 год темпы роста рынка устройств как услуг составят 25,7. К концу 2030 года объем рынка достигнет 425,6 млрд. долл.

Конкурентный ландшафт рынка:

К числу крупных компаний в отрасли "Устройство как услуга" относятся

  • HP Development Company, L.P.
  • корпорация Microsoft
  • Dell Inc.
  • Amazon Web Services Inc.
  • Lenovo
  • Citrix Systems, Inc.
  • Plantronics, Inc.
  • CompuCom Systems, Inc,
  • Capgemini
  • SHI International Corp.

Получить бесплатный образец PDF-файла:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4486

Область применения отчета - Рынок устройств как услуг:

Метрики отчета

Подробности

Объем рынка к 2030 году

425,6 млрд долл.

CAGR в течение 2022-2030 гг.

25.7%

Базовый год

2021

Прогноз

2022-2030


Сегментация рынка:

По компонентам:

Компонентный состав рынка включает аппаратное обеспечение, решения и услуги

По аппаратным средствам:

В сегменте аппаратных средств представлены настольные компьютеры, ноутбуки, принтеры и другие.

По услугам:

По услугам: в сегмент входят профессиональные и управляемые услуги

По размеру организации:

По размеру организации: В сегменте представлены крупные предприятия, малые и средние предприятия

По отраслевой принадлежности:

По отраслевым вертикалям: в сегмент входят IT & Telecom, BFSI, здравоохранение, розничная торговля, государственные учреждения, образование, производство и другие.

Купить этот премиум-отчет сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=4486

УТП рынка:

Драйверы рынка:

Движущим фактором, определяющим успех стратегии TechTech, является растущий спрос на персонализированные и не требующие особых усилий технологические решения. Как бизнес, так и потребители стремятся к рационализации процессов, обеспечивающих удобство и эффективность. Подход компании TechTech соответствует этому спросу: она предоставляет индивидуальные пакеты DaaS, учитывающие специфические требования, и предлагает гибкие варианты оплаты. Такой подход, ориентированный на клиента, нашел отклик на рынке, что привело к росту популярности услуг TechTech и способствовало увеличению ее доли на рынке.

Сдерживающие факторы рынка:

Одним из сдерживающих факторов, заслуживающих внимания на рынке DaaS, является возможность возникновения рисков безопасности данных и проблем с конфиденциальностью. Поскольку организации и частные лица в значительной степени полагаются на технологические устройства и услуги, защита конфиденциальных данных приобретает решающее значение. Передача данных и зависимость от сторонних поставщиков в модели DaaS могут вызывать опасения по поводу утечки данных и несанкционированного доступа к ним. Чтобы снять эти опасения и укрепить доверие клиентов, поставщикам DaaS необходимо уделять первостепенное внимание надежным мерам безопасности, шифрованию данных и соблюдению требований законодательства по защите информации.

Доступ к полному отчету:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/device-as-a-service-market-4486

Анализ COVID 19:

Пандемия COVID-19 оказала глубокое влияние на рынок DaaS как с точки зрения проблем, так и возможностей. Резкий переход к удаленной работе и онлайн-обучению значительно повысил спрос на устройства и технологические решения. Когда организации и частные лица пытались адаптироваться к новым условиям, рынок DaaS стал спасательным кругом, предоставляя необходимое оборудование, программное обеспечение и услуги поддержки. Пандемия ускорила внедрение DaaS, подчеркнув такие его преимущества, как удаленное управление устройствами, масштабируемость и экономическая эффективность. Ожидается, что рынок DaaS продолжит развиваться и после окончания эпидемии, что обусловлено растущей потребностью в гибких и масштабируемых технологических решениях.

В сценарии, который будет реализован после принятия КОСВИДа, вероятно, большее внимание будет уделяться интеграции передовых технологий в предложения DaaS. Все более широкое использование удаленной работы и цифрового сотрудничества подчеркивает важность таких инструментов, как искусственный интеллект, облачные вычисления и кибербезопасность. Поставщики DaaS должны будут адаптироваться к этим меняющимся требованиям и предлагать комплексные решения, отвечающие вызовам постпандемического мира. Кроме того, по мере того как компании и потребители становятся все более осторожными в вопросах конфиденциальности данных, поставщикам DaaS необходимо будет усиливать меры безопасности и обеспечивать соответствие строгим нормативным требованиям.

Запросить персонализацию:
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/4486

Региональные особенности:

Рынок DaaS демонстрирует значительный рост в различных географических регионах. Северная Америка занимает лидирующее положение на рынке, что обусловлено присутствием крупных технологических компаний и высоким спросом на современные устройства и услуги. Европа также стала одним из ключевых рынков благодаря растущему внедрению облачных решений и инициатив по цифровой трансформации. В Азиатско-Тихоокеанском регионе быстрый рост рынка DaaS наблюдается в таких странах, как Китай, Япония и Индия, чему способствует большое количество населения и повышенное внимание к развитию технологической инфраструктуры. Эти страны используют DaaS как средство повышения операционной эффективности, снижения первоначальных затрат и обеспечения доступа к новейшим технологиям. Азиатско-Тихоокеанский регион обладает огромным потенциалом роста для поставщиков DaaS, учитывая расширение потребительской базы и все более широкое внедрение цифровых решений в различных отраслях.

Похожие статьи:

Отчет об исследовании рынка программного обеспечения для управления персоналом - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка мониторинга опыта конечных пользователей - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка сетей доставки приложений - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения, основанные на данных, с помощью Wantstats.

Контакты: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Device as a Service Market,Global Device as a Service Market,Device as a Service Market Size,Device as a Service Market Share,Device as a Service Market Demand,Device as a Service Market Scope,Device as a Service Market Analysis