header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок авиационных тренажеров к 2030 году превысит 6,15 млрд. долл. при темпе роста 6,89 AGR и поднимет авиационное обучение на новую высоту

Jul 21, 2023 9:00 AM ET

Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок симуляторов полета будет расти CAGR ~6,89 с 2022 по 2030 год и к 2030 году достигнет стоимости более 6,15 млрд. долл.

Рынок тренажеров относится к отрасли, которая занимается разработкой и поставкой систем и программного обеспечения для моделирования полетов, используемых для обучения пилотов, проведения исследований и развлечений. Эти тренажеры обеспечивают реалистичный опыт управления самолетом, позволяя пилотам отрабатывать свои навыки в безопасной и контролируемой среде.

Пандемия вируса COVID-19 оказала значительное влияние на рынок авиасимуляторов. В связи с ограничениями на поездки и сокращением авиаперевозок спрос на обучение пилотов и использование тренажеров снизился. Летные школы и авиакомпании столкнулись с финансовыми трудностями, что привело к сокращению заказов на новые тренажеры и их модернизацию. Однако на рынке также наблюдался сдвиг в сторону виртуальных и дистанционных решений для обучения, поскольку возросла потребность в социальной дистанции и мерах безопасности. Это привело к росту внедрения технологий виртуальной реальности (VR) и дополненной реальности (AR) в моделировании полетов, что позволило пилотам тренироваться дистанционно и повышать свою квалификацию. Ожидается, что по мере постепенного восстановления авиационной отрасли после пандемии рынок летных тренажеров будет расти, что обусловлено необходимостью обучения пилотов и модернизации существующих тренажеров в соответствии с меняющимися авиационными стандартами.

Free Sample Report @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7146

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка относятся L3Harris Technologies Inc. (США), Advanced Rotorcraft Technology Inc. (США), FRASCA International Inc. (США), CAE Inc. (Швейцария), Lockheed Martin Corporation (США), Boeing (США), FlightSafety International (США), Thales Group (Франция), United Technologies Corporation (UTC) (США) и TRU Simulation Training Inc. (США).

Сегментация рынка

Глобальный рынок тренажеров полета сегментирован по платформам, типам самолетов и тренажеров

По платформам: Коммерческая аэрокосмическая и военная аэрокосмическая

По типу воздушного судна: Самолеты с фиксированным крылом, винтокрылые самолеты и БПЛА

По типу симулятора: Живое моделирование и Виртуальное моделирование

Региональный анализ

Северная Америка доминирует на рынке благодаря присутствию крупных производителей авиасимуляторов и развитой авиационной промышленности. За ней следует Европа, что обусловлено спросом на обучение пилотов и наличием известных авиационных компаний. В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается значительный рост, обусловленный развитием авиационной отрасли и появлением низкобюджетных перевозчиков.

Доступ к полному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/flight-simulator-market-7146

В регионе Ближнего Востока и Африки также наблюдается рост, обусловленный увеличением инвестиций в авиационную инфраструктуру и программы подготовки пилотов. В Латинской Америке ожидается умеренный рост, поддерживаемый растущим рынком авиаперевозок и потребностью в повышении квалификации пилотов.

Похожие отчеты:

Информация орынке спальных мест в аэропортах в разрезе типов продуктов (одноместные и совместные), времени пребывания (менее 2 часов и более 2 часов), типов аэропортов (международные и внутренние) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке покупок в полете по классу воздушного судна (первый класс, бизнес-класс, премиум-эконом класс и экономический класс), по типу перевозчика (полносервисный и бюджетный), по типу покупок (предметы первой необходимости, аксессуары, красота и уход, дети и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая всесторонний и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future ставит перед собой цель обеспечить заказчиков оптимально качественными и детальными исследованиями. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка в глобальном, региональном и национальном сегментах рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, узнавать больше и делать больше, помогая ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Flight Simulator Market,Flight Simulator Industry,Global Flight Simulator Market,Flight Simulator Market Size,Flight Simulator Market Share,Flight Simulator 2020,Microsoft Flight Simulator