header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок ароматизаторов стремительно растет благодаря широкому спектру применения & возможностей к 2023-2030 гг.

Jul 21, 2023 11:00 AM ET

Market Research Future Insights

По данным MRFR, ожидается, что темпы роста мирового рынка ароматизаторов составят 5,30 с 2023 по 2030 год, а его стоимость к 2030 году превысит 18,80 млрд. долл.

Глобальный рынок ароматизаторов относится к мировой индустрии, занимающейся производством, распространением и продажей различных видов ароматизаторов. Ароматизаторы - это вещества или смеси, используемые для придания приятного запаха различным продуктам, таким как духи, одеколоны, спреи для тела, дезодоранты и ароматические свечи.

Рынок определяется такими факторами, как изменение потребительских предпочтений, рост располагаемого дохода и повышенное внимание к вопросам личной гигиены и ухода за собой. Ароматы считаются предметом роскоши и часто ассоциируются с улучшением индивидуальности, настроения и общего самочувствия человека.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на мировой рынок ароматов. Пандемия привела к сбоям в глобальной цепочке поставок, включая нехватку сырья, задержки в производстве и транспортные ограничения. Производители ароматизаторов столкнулись с проблемами при поиске ингредиентов и упаковочных материалов, что привело к замедлению производства и возникновению "узких мест" в цепочке поставок.

Получить образец PDF-брошюры: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4689

Fragrance Market

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка относятся:

  • International Flavors & Fragrances Inc.
  • Sensient Technologies Corporation (США)
  • Givaudan SA
  • Symrise AG
  • Firmenich International S.A.
  • MANE FILS SA
  • Takasago International Corporation

Сегментация рынка

Глобальный рынок ароматизаторов сегментирован по типам, группам и областям применения.

В зависимости от типа рынок подразделяется на натуральный и синтетический.

По группам рынок сегментирован на женский, мужской и унисекс.

По области применения рынок сегментирован на парфюмерию, тонкие ароматы, эфирные масла &, ароматерапию, уход за волосами и мыло.

Просмотреть полную информацию об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/fragrance-market-4689

Региональный анализ

Европа считается крупнейшим регионом на мировом рынке ароматизаторов. Некоторые европейские страны, такие как Франция, Италия, Германия и Великобритания, известны своим богатым наследием в области парфюмерии и оказывают значительное влияние на мировой рынок ароматов.

Франция, в частности город Грасс, известна как мировая столица парфюмерии, где расположены многие престижные парфюмерные дома. Французская парфюмерия и элитные ароматы пользуются заслуженной репутацией во всем мире благодаря своему качеству, мастерству исполнения и изысканности. Опыт региона в создании ароматов, а также его историческое значение способствуют его доминированию на мировом рынке.

Германия имеет хорошо развитую парфюмерную промышленность и известна широким ассортиментом ароматов массового спроса. Немецкие компании известны своими инновациями, эффективностью и способностью удовлетворять разнообразные потребительские предпочтения. Страна также является крупным экспортером парфюмерной продукции, поставляя ее в различные регионы мира.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях в областипотребительской и розничной торговли, подготовленными Market Research Future:

Отчет об исследованиирынка элитной парфюмерии: Информация по типам продуктов (духи, парфюмерная вода, туалетная вода, одеколон и другие), конечным потребителям (мужчины, женщины и унисекс), каналам сбыта (магазины и вне магазинов) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Исследованиерынка парфюмерии и ароматов по типам продуктов (Eau De Parfum, Eau De Toilette, Eau De Cologne, Eau Fraiche и др.), ингредиентам (натуральные и синтетические), категориям (мужчины, женщины и унисекс), каналам дистрибуции (магазинные и не магазинные) и регионам - прогноз до 2030 г.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Заболее подробной информацией обращайтесь к нам.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]


Keywords:  Fragrance Market,Fragrance Market Size,Fragrance Market Share,Fragrance Market Demand,Fragrance Market Trends,Fragrance Market Growth,Fragrance Market Analysis,Fragrance Industry,Fragrance Market Research Report,Fragrance