header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок аэрокосмической робототехники обусловлен быстрым ростом спроса и производства самолетов в мире. В прогнозируемом периоде с 2022 по 2030 год его темпы роста составят 11,7

Jul 21, 2023 10:00 AM ET

Исследованиерынка аэрокосмической робототехники

По данным MRFR, ожидается, что с 2022 по 2030 год темпы роста мирового рынка аэрокосмической робототехники составят 11,7, а его стоимость к 2030 году превысит 31,58 млрд. долл.

Aerospace Robotics Market

Рынок аэрокосмической робототехники относится к отрасли, занимающейся разработкой, производством и внедрением робототехнических систем и технологий для аэрокосмического применения. Аэрокосмические роботы предназначены для выполнения различных задач в аэрокосмической отрасли, включая производство, сборку, инспекцию, техническое обслуживание и разведку. Эти роботы оснащены современными датчиками, манипуляторами и системами управления, позволяющими работать в сложных условиях аэрокосмической отрасли. Пандемия вируса COVID-19 оказала значительное влияние на рынок аэрокосмической робототехники. Мировая аэрокосмическая промышленность серьезно пострадала от ограничений на поездки, сбоев в цепочках поставок и снижения спроса на авиаперевозки. В результате многие аэрокосмические компании столкнулись с финансовыми трудностями и были вынуждены сократить объемы производства и отложить новые проекты, что повлияло на спрос на аэрокосмическую робототехнику. Кроме того, пандемия заставила пересмотреть производственные и сборочные процессы в аэрокосмической отрасли. Меры социальной дистанцированности и медицинские протоколы выявили необходимость автоматизации и роботизации для уменьшения числа контактов с людьми и обеспечения непрерывности работы. В настоящее время компании аэрокосмического сектора рассматривают возможность более широкого внедрения автоматизации и робототехники для повышения производительности, эффективности и безопасности труда.

Получить бесплатный образец PDF-файла по адресу https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10946.

Региональный анализ

Северная Америка, особенно США, занимает значительную долю на рынке благодаря развитой аэрокосмической промышленности и присутствию крупных аэрокосмических компаний. В Европе также наблюдается заметное присутствие на рынке, что обусловлено наличием таких стран, как Франция, Германия и Великобритания, обладающих развитым аэрокосмическим производственным потенциалом. В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается быстрый рост рынка, чему способствуют такие страны, как Китай и Япония, которые вкладывают значительные средства в развитие аэрокосмической отрасли. На рынке аэрокосмической робототехники постепенно формируется регион Ближнего Востока и Африки, где такие страны, как Объединенные Арабские Эмираты, добиваются успехов в развитии аэрокосмических технологий. Латинская Америка занимает меньшую долю рынка, но в ней наблюдается рост инвестиций и сотрудничества в области аэрокосмической робототехники.

Сегментация рынка

Глобальный рынок аэрокосмической робототехники сегментирован по типам, компонентам и областям применения.

По типам: Традиционные шарнирные роботы, параллельные, линейные/картезианские, Scara и другие.

По компонентам: Контроллер, Сенсор, Привод и Конечный исполнительный механизм

По областям применения: Сверление & Крепление, неразрушающий контроль, инспекция, сварка, пайка, герметизация, дозирование, перемещение, сборка & , разборка и другие.

Получить доступ к подробному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/aerospace-robotics-market-10946

Ключевые игроки

Среди ключевых игроков рынка - Kuka AG, ABB Group, FANUC Corporation, Yaskawa electric corporation, Kawasaki Heavy Industries Ltd, Mtorres, Oliver Crispin Robotics Limited, Gudel AG, Electroimpact Inc, Universal Robots A/S, STÄUBLI, COMAU, FESTO и Boston Dynamics.

Узнайте больше об исследованиях в областиаэрокосмической & обороны, подготовленных Market Research Future:

Cognitive Robotics Market Research Report Information By Learning Type (Motor Babble, Imitation, Knowledge Acquisition), By Application (Aerospace & Defense, Automotive, Consumer Electronics, Healthcare and Commercial), and By Region (North America, Europe, Asia-Pacific, And Rest Of the World) -Market Forecast Till 2032

Информация в отчете о маркетинговом исследованиирынка управления движением по компонентам (механические системы, контроллеры движения, электроприводы, двигатели переменного тока, датчики и устройства обратной связи), технологиям (пневматические, гидравлические и электромеханические приводы), областям применения (инспекция, обработка материалов, Робототехника), по отраслям промышленности (металлургия, машиностроение, здравоохранение, автомобилестроение, авиакосмическая, оборонная, нефтегазовая и полупроводниковая электроника), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие страны мира) - прогноз развития рынка до 2030 г.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Email: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited),99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Aerospace Robotics Market