header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок досмотра грузовых авиатранспортных средств обусловлен стремительно растущим вниманием к повышению авиационной безопасности и предотвращению потенциальных угроз. В прогнозируемом периоде с 2022 по 2030 гг. темпы роста рынка составят 6

Jul 21, 2023 10:00 AM ET

Исследование рынка систем безопасности грузовых авиаперевозок

По данным MRFR, ожидается, что темпы роста мирового рынка досмотра грузо вых авиаперевозок составят 6,5 млрд. долл. с 2022 по 2030 год, а его объем к 2030 году превысит 1,4 млрд. долл.

Air Cargo Security Screening Market

Рынок досмотра воздушных грузов относится к отрасли, занимающейся досмотром и инспекцией воздушных грузов с целью обеспечения соблюдения правил безопасности и обнаружения потенциальных угроз или опасных предметов. Он включает в себя технологии, оборудование и услуги, используемые для досмотра грузов, такие как рентгеновские сканеры, детекторы следов взрывчатых веществ и собаки-ищейки, а также внедрение протоколов и процедур безопасности. Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок досмотра грузовых авиаперевозок. В связи с нарушением глобальных цепочек поставок и увеличением спроса на медицинские препараты и товары первой необходимости резко возрос объем грузовых авиаперевозок. Это создало нагрузку на существующую инфраструктуру и ресурсы досмотра, потребовав адаптации и усовершенствования для обеспечения большего грузопотока. Кроме того, пандемия привела к появлению новых проблем в области безопасности, таких как необходимость проверки медицинских грузов на наличие подделок и некачественных материалов. Реализация мер социальной дистанцированности и медицинских протоколов также повлияла на операционную эффективность и пропускную способность процессов досмотра грузов.

Получить бесплатный образец PDF-файла https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1272

Региональный анализ

Северная Америка занимает значительную долю на рынке, что обусловлено наличием крупных аэропортов и высоким объемом грузовых авиаперевозок. В Европе также наблюдается значительное присутствие на рынке, поскольку такие страны, как Германия и Великобритания, уделяют особое внимание строгим мерам безопасности. В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается быстрый рост рынка, чему способствуют развитие электронной коммерции и увеличение объемов грузовых авиаперевозок. В регионе Ближнего Востока и Африки наблюдается рост инвестиций в инфраструктуру грузовых авиаперевозок и технологии обеспечения безопасности, что обусловлено развитием торговли и туризма. Латинская Америка занимает меньшую долю рынка, однако такие страны, как Бразилия и Мексика, прилагают усилия для повышения уровня безопасности грузовых авиаперевозок.

Сегментация рынка

Глобальный рынок систем досмотра воздушных грузов сегментирован по типам грузов и системам

По типу груза: тяжеловесные грузы, опасные грузы, живые животные, человеческие останки и другие

По системам: рентгеновские, системы обнаружения взрывчатых веществ (EDS) и системы обнаружения следов взрывчатых веществ (ETD).

Получить подробную информацию об отчете можно по адресуhttps://www.marketresearchfuture.com/reports/air-cargo-security-screening-market-1272.

Ключевые игроки

Среди ключевых игроков рынка можно назвать такие компании, как 3DX-RAY (Великобритания), Astrophysics Inc. (США), Autoclear, LLC (США), IDEMIA (Франция), L3Harris Technologies Inc.), Leidos (США), Nuctech Company Limited (Китай), Rapiscan Systems (США), Smiths Detection Inc. (США), Teledyne e2v (Великобритания) и другие.

Узнайте больше об исследованиях , проведенных компанией Market Research Future в областиаэрокосмической & обороны:

Информация об исследованиирынка грузовых авиаперевозок по типам (воздушный фрахт и воздушная почта), видам услуг (экспресс и регулярные), направлениям (внутренние и международные), конечным пользователям (розничная торговля, пищевые продукты & напитки, фармацевтика и здравоохранение, бытовая электроника, автомобили и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

Информация в отчете о маркетинговом исследованиирынка грузовых перевозок по типам грузов (контейнерные грузы, навалочные грузы, генеральные грузы и наливные грузы), конечным потребителям (пищевая промышленность, обрабатывающая промышленность, нефтяная & руда и электротехника & электроника) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Email: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited),99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Air Cargo Security Screening Market