header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок морских радаров обусловлен быстрым ростом международной торговли с высоким CAGR 6,89 в период с 2022 по 2030 гг.

Jul 21, 2023 10:00 AM ET

Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок морских радаров будет расти CAGR 6,89 с 2022 по 2030 год и к 2030 году достигнет стоимости более 4,89 млрд. долл.

Marine Radar Market

Рынок морских радаров относится к отрасли, занимающейся разработкой, производством и развертыванием радарных систем для морской навигации и наблюдения. Морские радары используют радиоволны для обнаружения и отслеживания таких объектов, как другие суда, наземные образования и навигационные опасности, предоставляя необходимую информацию для безопасной навигации и ситуационной осведомленности на море. Пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок морских радаров. С одной стороны, пандемия нарушила глобальные цепочки поставок, производственные процессы и сроки реализации проектов, что привело к задержкам в производстве и поставках морских радиолокационных систем. Кроме того, экономический спад, вызванный пандемией, повлиял на судоходство и морскую индустрию, что привело к снижению спроса на новые установки и модернизацию радаров. Однако пандемия также подчеркнула важность обеспечения безопасности на море. Необходимость в эффективных навигационных системах и средствах слежения за судами становится еще более актуальной в кризисные времена.

Получить бесплатный образец PDF-файла https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7357

Региональный анализ

Северная Америка, особенно США, занимает значительную долю рынка благодаря обширной береговой линии и активной морской индустрии. В Европе также наблюдается значительное присутствие на рынке, что обусловлено наличием таких стран с крупным судоходным сектором, как Германия, Нидерланды и Великобритания. В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается быстрый рост рынка морских радаров, чему способствует увеличение объемов морской торговли и развитие портов и прибрежной инфраструктуры. В регионе Ближнего Востока и Африки наблюдается рост рынка благодаря стратегическому расположению международных судоходных маршрутов и инвестициям в системы морского наблюдения. Латинская Америка занимает меньшую долю рынка, но в ней наблюдается рост внедрения технологий морских радаров, особенно в странах с развитой рыболовной и судоходной деятельностью.

Сегментация рынка

Глобальный рынок морских радаров сегментирован по типам и областям применения

По типу: S-диапазон и X-диапазон

По применению: Рыболовные суда, Торговый флот, Военно-морской флот и Прогулочные суда

Access Report Details @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/marine-radar-market-7357

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка относятся Lockheed Martin Corporation (США), Northrop Grumman Corporation (США), FURUNO ELECTRIC CO.LTD. (Япония), Raytheon Company (США), Saab AB (Швеция), BAE Systems (Великобритания), Garmin Ltd (США), FLIR Systems, Inc. (США), Kongsberg Group (Швеция) и Alphatron Marine B.V. (Нидерланды).

Узнайте больше об исследованиях в областиаэрокосмической & обороны, подготовленных Market Research Future:

Исследованиерынка доплеровских радаров по типам (импульсные доплеровские радары, наземные доплеровские радары, морские доплеровские радары, воздушные доплеровские радары), технологиям (когерентные импульсные, непрерывные волны, частотная модуляция), отраслям конечного использования (космическая, морская, авиационная, военная оборона) и регионам - глобальный прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке 3D-радаров по платформам (наземные, воздушные и морские), частотным диапазонам (C/S/X Band, E/F Band, L Band и другие), дальности (дальняя, средняя и малая) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и остальной мир) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Email: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited),99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Marine Radar Market