header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок обучения и моделирования полетов БПЛА обусловлен стремительно растущей потребностью в обучении операторов безопасным и эффективным операциям с БПЛА. В прогнозируемый период с 2023 по 2030 гг. его темпы роста составят ~12,90.

Jul 21, 2023 12:00 PM ET

Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок обучения и моделирования полетов БПЛА будет демонстрировать CAGR ~12,90 с 2023 по 2030 год и к 2030 году достигнет стоимости более 1,40 млрд. долл.

Рынок обучения и моделирования полетов БПЛА (беспилотных летательных аппаратов) относится к отрасли, предоставляющей решения для обучения и моделирования беспилотных авиационных систем. Сюда входят тренажеры и учебные программы, предназначенные для обучения операторов работе с БПЛА, управлению полетом, планированию полетов и действиям в аварийных ситуациях.

Пандемия вируса COVID-19 оказала значительное влияние на рынок тренажеров и симуляторов полетов БПЛА. В условиях ограничений на поездки и социальной изоляции традиционные очные тренировки были сорваны. В результате произошел сдвиг в сторону виртуальных и дистанционных учебных решений, включая онлайн-курсы и симуляционные учебные платформы. Пандемия также подчеркнула важность применения БПЛА в различных областях, таких как наблюдение, доставка грузов и ликвидация последствий стихийных бедствий. Это повысило спрос на решения по обучению и моделированию для обеспечения безопасной и эффективной работы БПЛА.

Free Sample Report @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1239

Ключевые игроки

Среди ключевых игроков рынка можно назвать Israel Aerospace Industries (Израиль), CAE (Канада), Simlat (Израиль), BAE Systems (Великобритания), Selex (США), Northrop Grumman Corporation (США), L-3 Link Simulation and Training (США), Thales Training & Simulation (Норвегия), Textron Systems (США), Zen Technologies Limited (Индия), Crew Training International Inc. (США), General Atomics (США) и др.

Сегментация рынка

Глобальный рынок систем обучения и моделирования полетов БПЛА сегментирован по типам и областям применения

По типу: HALE UAV и MALE UAV

По применению: Гражданская & коммерческая, Оборонная & военная и Национальная безопасность

Региональный анализ

Доминирующее положение на рынке занимает Северная Америка, что обусловлено наличием крупных производителей БПЛА, развитой технологической инфраструктурой и ориентацией на применение БПЛА в различных отраслях промышленности. За ней следует Европа, где такие страны, как Великобритания, Франция и Германия, инвестируют в программы обучения и моделирования БПЛА для оборонных и коммерческих целей.

Получить доступ к полному отчету @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/uav-flight-training-and-simulation-market-1239

В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается значительный рост, стимулируемый расширением рынка БПЛА и внедрением технологий БПЛА в таких отраслях, как сельское хозяйство и инфраструктура. Регион Ближнего Востока и Африки также является растущим рынком, что обусловлено расширением использования БПЛА в операциях по обеспечению безопасности и наблюдению. В Латинской Америке ожидается умеренный рост, поддерживаемый растущим интересом к применению БПЛА и потребностью в квалифицированных операторах в таких отраслях, как нефтегазовая промышленность, сельское хозяйство и общественная безопасность.

Похожие отчеты:

Информация орынке контр-БПЛА по методам (обнаружение и перехват), платформам (ручные, беспилотные и наземные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Информация орынке беспилотников для энергетической отрасли по типам беспилотников (беспилотники с фиксированным крылом, беспилотники с поворотными лопастями и гибридные беспилотники), по видам промышленности (нефтяная, газовая, энергетическая и возобновляемая), по применению (инспекция и ликвидация утечек и разливов, безопасность и наблюдение), по технологиям (аппаратное и программное обеспечение) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая всесторонний и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка в глобальном, региональном и национальном сегментах рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, узнавать больше и делать больше, помогая ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  UAV Flight Training and Simulation Market Forecast,UAV Flight Training and Simulation Market Growth,UAV Flight Training and Simulation Market Trends,UAV Flight Training and Simulation Market Size,UAV Flight Training and Simulation Market Segments