header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок оружия несмертельного действия достигнет 5,65 млрд. долл. к 2028 году, зарегистрировав 8,2 AGR, также продвигая решения несмертельного действия

Jul 21, 2023 11:00 AM ET

Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что с 2022 по 2030 год темпы роста мирового рынка оружия нелетального действия составят ~8,2, а его стоимость к 2028 году превысит 5,65 млрд. долл.

Рынок нелетального оружия относится к отрасли, которая производит и поставляет оружие и оборудование, предназначенное для обездвиживания, сдерживания или контроля отдельных лиц или групп без нанесения смертельного вреда. К нелетальному оружию относится целый ряд устройств, таких как резиновые пули, слезоточивый газ, электрошокеры, тазеры и акустическое оружие.

Пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок нелетального оружия. С одной стороны, повышенное внимание к вопросам общественной безопасности и правопорядка во время пандемии привело к росту спроса на нелетальное оружие для поддержания общественного порядка и обеспечения мер по блокированию. С другой стороны, нарушения в глобальных цепочках поставок и производственной деятельности повлияли на производство и распределение нелетального оружия, что привело к задержкам и дефициту в некоторых регионах.

Free Sample Report @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1353

Ключевые игроки

Ключевыми игроками рынка являются Amtec Less-Lethal Systems Inc. (США), United Tactical Systems LLC (США), Lamperd Less Lethal Inc. (Канада), Armament Systems & Procedures Inc. (США), Nonlethal Technologies Inc. (США), Axon Enterprise Inc. (США), Mission Less Lethal Technologies (США), Combined Systems Inc. (США), FN Herstal S.A. (Бельгия) и Condor Non-Lethal Technologies (Бразилия).

Сегментация рынка

Глобальный рынок оружия нелетального действия сегментирован по конечным пользователям, типам продукции и технологиям

По конечным пользователям: Военные и правоохранительные органы

По типам продукции: оружие прямого контакта и оружие направленной энергии

По технологиям: Электромагнитные, механические, кинетические и химические.

Региональный анализ

Северная Америка занимает значительную долю рынка, что обусловлено наличием большого числа правоохранительных органов и ориентацией на обеспечение общественной безопасности. За ней следует Европа, где такие страны, как Великобритания, Германия и Франция, инвестируют в системы нелетального оружия для борьбы с массовыми беспорядками.

Получить полный текст отчета https://www.marketresearchfuture.com/reports/non-lethal-weapons-market-1353

В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается рост спроса на нелетальное оружие в связи с ростом урбанизации и потребностью в эффективных решениях для правоохранительных органов. Регион Ближнего Востока и Африки также является заметным рынком, где правительства инвестируют в нелетальное оружие для пограничного контроля и контртеррористических операций. В Латинской Америке ожидается умеренный рост, обусловленный растущей обеспокоенностью общественным порядком и уровнем преступности в некоторых странах.

Похожие отчеты:

Отчет омаркетинговом исследованиирынка подводных лодок по типам (атомные подводные лодки, дизель-электрические подводные лодки, подводные лодки с баллистическими ракетами), по областям применения (наблюдение, боевые действия, мониторинг морской среды, обнаружение нефтяных ресурсов, научные исследования, другие), по платформам (военные, коммерческие), и по регионам

Информационный отчет порынку Counter UAS в разрезе методов (обнаружение и перехват), платформ (ручные, беспилотные и наземные) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая всесторонний и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка в глобальном, региональном и национальном сегментах рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, узнавать больше и делать больше, помогая ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Non-Lethal Weapons Market,Non-Lethal Weapons Industry,Global Non-Lethal Weapons Market,Non-Lethal Self Defense Weapons