header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Темпы роста составляют 13,20%: Рынок систем управления энергопотреблением зданий к 2030 году достигнет 15,9 млрд. долл.

Jul 21, 2023 10:00 PM ET

Системы энергоменеджмента зданий (BEMS): обзор рынка:

Системы энергоменеджмента зданий (BEMS) - это компьютерные системы, осуществляющие мониторинг и управление электрическим и механическим оборудованием здания. Они используются для оптимизации энергопотребления, снижения эксплуатационных расходов и повышения комфортности пребывания людей в здании.

В течение прогнозируемого периода мировой рынок систем управления энергопотреблением в зданиях будет демонстрировать CAGR 13,20, а к 2032 году его объем достигнет 15,9 млрд. долл.

Игроки рынка систем управления энергопотреблением зданий:

К числу ведущих игроков на мировом рынке BEMS относятся:

  • Honeywell International
  • Johnson Controls
  • Schneider Electric
  • Siemens
  • ABB
  • Eaton
  • Legrand
  • Emerson Electric
  • Корпорация United Technologies
  • Delta Controls

Получить бесплатный образец PDF-брошюры:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11848

Драйверы рынка:

  • Рост цен на энергоносители: Стоимость энергии растет, и это заставляет предприятия и организации искать пути снижения энергопотребления. BEMS может помочь достичь этого путем оптимизации использования энергии и сокращения отходов.
  • Повышение экологической грамотности: Растет понимание того, что энергопотребление оказывает влияние на окружающую среду. Предприятия и организации все чаще ищут пути снижения своего углеродного следа. BEMS может помочь в этом за счет повышения энергоэффективности и сокращения выбросов.
  • Государственное регулирование: Правительства по всему миру вводят нормы, требующие от предприятий и организаций повышения энергоэффективности. BEMS может помочь выполнить эти требования и избежать штрафов.

Тенденции рынка:

  • Все более широкое внедрение интеллектуальных зданий: Интеллектуальные здания оснащаются датчиками и другими устройствами, которые собирают данные об энергопотреблении. Эти данные могут использоваться BEMS для оптимизации энергопотребления и сокращения потерь.
  • Рост Интернета вещей (IoT): IoT по-новому соединяет устройства и системы. Это создает новые возможности для BEMS по сбору данных и повышению энергоэффективности.
  • Развитие новых технологий: Для повышения эффективности БЭМС разрабатываются новые технологии, такие как искусственный интеллект и машинное обучение.

Купить этот отчет (128 страниц PDF с аналитическими материалами, диаграммами, таблицами и рисунками):
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=11848

Сегментация рынка систем управления энергопотреблением зданий:

Мировой рынок BEMS сегментирован по компонентам, областям применения, типам и регионам.

  • По компонентам: Рынок сегментируется на программное обеспечение, аппаратные средства и услуги. Сегмент программного обеспечения является самым крупным, поскольку включает в себя программное обеспечение, которое управляет и контролирует BEMS.
  • По применению: Рынок подразделяется на сегменты ОВКВ, освещения, электроснабжения и другие. Сегмент ОВКВ является самым крупным, поскольку на него приходится большая часть энергопотребления в зданиях.
  • По типу: Рынок подразделяется на проводной и беспроводной. Проводной сегмент является самым крупным, поскольку он более надежен и безопасен.
  • По регионам: Рынок подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африку и Южную Америку. Северная Америка является крупнейшим рынком BEMS, за ней следуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион.

Проблемы рынка:

  • Высокая стоимость БЭМС является одной из основных проблем рынка. Установка и обслуживание BEMS может быть дорогостоящей. Это может стать препятствием для некоторых предприятий и организаций.
  • Еще одной проблемой рынка является недостаточная осведомленность о BEMS. Многие предприятия и организации не знают о преимуществах BEMS. Это может замедлить внедрение BEMS на рынке.

Получить полную информацию об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/building-energy-management-system-market-11848

Развитие отрасли систем управления энергопотреблением зданий:

Сентябрь 2022 г.: Выпущена вторая версия сервера LinuxONE от IBM, представляющего собой высокомасштабируемую платформу на базе Linux и Kubernetes, предназначенную для выполнения тысяч приложений на одном устройстве.

Июль 2022 г.: Консорциум Flow, финансируемый Европейским союзом, и компания Eaton совместно разработали и продемонстрировали интегрированную зарядную инфраструктуру для электромобилей.

Основные трендовые отчеты: -

  1. Отчет об исследованиирынка Metaverse - глобальный прогноз до 2030 года
  2. Отчет об исследованиирынка Zero-Touch Provisioning - глобальный прогноз до 2032 года
  3. Отчет об исследованиирынка Insurtech - Глобальный прогноз до 2032 года
  4. Отчет об исследованиирынка потокового видео - глобальный прогноз на 2030 год
  5. Отчет об исследованиирынка дополненной реальности (AR) - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Building Energy Management System Market,Building Energy Management System,Building Energy Management System Industry,Building Energy Management System Market Size,Building Energy Management System Market Share,Building Energy Management System Market Growth,BEMS Market