header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка мороженого в Индии, состояние продаж и доходов, сегментационный анализ Прогноз на 2028 год

Jul 22, 2023 3:00 PM ET

Рынок мороженого в Индии - новейший отчет компании MarkNtel Advisors. На основе изучения, синтеза и обобщения данных из многих источников, а также анализа таких важных факторов, как прибыль, цена, конкуренция и рекламные акции, аналитики дают полное представление о рынке. Аналитики выделяют ряд элементов рынка, определяя основные факторы, оказывающие на него влияние. Данные являются полными, достоверными и получены в результате обширного первичного и вторичного изучения. Для точного прогнозирования роста рынка в исследовании представлен подробный конкурентный ландшафт, методика выбора поставщиков и их анализ.

Согласно прогнозам, темпы роста индийского рынка мороженого составят около 13,49 AGR в течение прогнозного периода, т.е. с 2023 по 28 год.

В нем классифицируются способы, с помощью которых предприятия используют технологии и инновации для раскрытия своего потенциала в качестве крупных разрушителей отрасли во многих отраслевых вертикалях. В анализе отсутствует ряд глубоких аналитических и стратегических оценок, включая общие тенденции рынка, развивающиеся технологии, отраслевые драйверы, препятствия и регуляторную политику, стимулирующую расширение рынка, а также профили и бизнес-стратегии ключевых игроков. Исследование включает:

-оценка и прогнозирование объема рынка мороженого в Индии.

-Категоризация и прогнозирование рынка по сегментам и регионам.

-Определение движущих сил и препятствий на рынке.

-Оценка конкурентных событий на рынке, таких как слияния и поглощения, соглашения, партнерства и коллаборации.

-Провести ценовой анализ.

-Определить ведущих участников рынка и изучить их профили.

Получить полную информацию/скачать образец отчета - https://www.marknteladvisors.com/query/request-sample/india-ice-cream-market.html

Анализ конкуренции:

Наряду с изучением профилей ведущих игроков, рассматривается также конкурентная среда рынка. Проведено тщательное исследование многочисленных ведущих вендоров рынка,

-Gujarat Co-operative Milk Marketing Federation Ltd.

-Hindustan Unilever Ltd.

-Creambell

-Hatsun Agro Products Ltd.

-Mother Dairy Fruit & Vegetable Pvt Ltd

-Vadilal Industries Ltd

-Lotte India Corporation Limited

-Dairy Classic Ice Creams Pvt Ltd

-Баскин Роббинс

-Dinshaw's

-Giani

-Haagen- Dazs

-Natural's

-Nirula's

-Top'N Town

-Treat Ice Cream в данном исследовании представлена с целью оказания помощи клиентам в укреплении их позиций на рынке. В аналитическом отчете также представлена информация о намечающихся тенденциях и трудностях, которые повлияют на развитие рынка. Это поможет организациям подготовиться и использовать все потенциальные возможности для будущего роста.

Региональный/страновой анализ:

В данном разделе приводится перечень конкретных факторов, влияющих на рынок, а также изменения в регулировании внутреннего рынка, которые оказывают влияние на его текущие и будущие тенденции. Для прогнозирования рыночной конъюнктуры в конкретных странах используются такие показатели, как технические тенденции, анализ пяти сил Портера, тематические исследования, оценка цепочек создания стоимости "вверх" и "вниз". Наличие и доступность иностранных брендов, степень их конкуренции с отечественными и местными брендами, влияние внутренних тарифов и торговых маршрутов - все эти факторы учитываются при проведении прогнозного анализа данных по регионам/странам.

-Север

-Юг

-Запад

-Восток

-Северо-Восток

Получите доступ к нашему подробному отчету на сайте https://www.marknteladvisors.com/research-library/india-ice-cream-market.html.

Анализ сегментации рынка:

В соответствии с маркетинговым отчетом рынок разделен на различные сегменты. Для определения классов используются показатели рыночной доли и темпов роста каждой категории рынка. Доля рынка, потребление, производство, привлекательность рынка и другие важные данные используются для анализа исследуемых сегментов рынка.

По типу

-Импульсное мороженое

-Однопорционное молочное мороженое

-Молочное мороженое на вынос

-Рукодельное мороженое

По вкусовым качествам

-Шоколад

-Манго

-Ваниль

-Клубника

-Ирис

-Прочее

На основе формата

-Чашка

-палочка

-Конус

-кирпич

-Прочее (сэндвич, баночка и т.д.)

По каналам сбыта

-Розничные предприятия розничной торговли продуктами питания

-гипермаркеты/супермаркеты

-магазины общественного питания

-Другие предприятия розничной торговли продуктами питания

-Магазины, принадлежащие брендам

-Картотеки с мороженым

-Онлайн

Обзор и инструменты рынка мороженого Индии:

-Прогнозы выручки и прогнозы выражены в постоянных долларах США без учета инфляции.

-На основе корпоративной выручки и рынка приложений аналитики рынка, аналитики данных и эксперты из смежных отраслей оценивают стоимость продуктов и региональные рынки.

-Идентификация, описание и анализ стоимости, доли рынка, конкурентной среды, анализ "пяти сил Портера", SWOT-анализ и планы будущего развития ключевых производителей.

-Анализ тенденций развития рынка, включая исторические данные, прогнозы на 2023 г. и прогнозы CAGR до 2028 г.

-Получает подробную информацию об основных элементах, влияющих на расширение рынка (потенциал роста, драйверы, возможности, специфические для отрасли риски и вызовы).

-Кроме того, в исследовании дается стратегическая оценка крупнейших компаний и подробно рассматриваются их планы расширения.

У Вас есть вопросы или конкретные пожелания? Обратитесь к нашему эксперту: - https://www.marknteladvisors.com/query/talk-to-our-consultant/india-ice-cream-market.html.

Мы являемся ведущей исследовательской, консалтинговой и аналитической компанией, предоставляющей широкий спектр стратегических отчетов по различным отраслевым вертикалям. Мы предоставляем данные широкому кругу клиентов, включая международные корпорации, финансовые институты, правительства, частных лиц и т.д.

Наша специализация на нишевых отраслях & emerGlobal India Ice Cream Market Research Report: Forecast (2023-28)g географических регионах позволяет нашим клиентам формулировать свои стратегии более обоснованно и включает такие параметры, как выход на рынок (GTM), разработка продукта, анализ целесообразности, определение масштабов проекта, сегментация рынка, сравнительный анализ конкурентов, определение размеров рынка & прогнозирование, анализ тенденций &, среди прочих, для 15 различных промышленных вертикалей.

MarkNtel Advisors

Звоните - 1 604 800 2671 91 120 4288433

Email - [email protected]

Посетите нас в социальных сетях

Facebook

Twitter

Linkedin

Instagram

MarkNtel Advisors Звоните - 1 604 800 2671 91 120 4288433Электронная почта - [email protected]

Contact Information:

MarkNtel Advisors
Call - +1 604 800 2671 +91 120 4288433
Email - [email protected]

Keywords:  India Ice Cream Market