header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок военных спутников обусловлен растущей озабоченностью безопасностью военных коммуникаций и растет со здоровым CAGR ~4,90 в течение прогнозного периода с 2023 по 2032 гг.

Jul 23, 2023 7:00 PM ET

Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок военных спутников будет расти CAGR ~4,90 с 2023 по 2032 год и к 2032 году достигнет стоимости более 54,6 млрд. долл.

Рынок военных спутников относится к сектору, который включает проектирование, разработку, производство и развертывание спутников для военных целей. Эти спутники используются для решения целого ряда задач, включая связь, разведку, наблюдение, навигацию и сбор разведывательной информации.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок военных спутников. Хотя спрос на спутниковые средства связи и наблюдения возрос в связи с необходимостью проведения удаленных операций и обеспечения безопасной связи, пандемия нарушила цепочки поставок, производственные процессы и сроки реализации проектов. Ограничения на поездки и меры социальной изоляции также повлияли на возможность проведения запусков спутников и сопутствующих мероприятий. Кроме того, бюджетные ограничения, вызванные экономическими последствиями пандемии, привели к переоценке приоритетов военных расходов, что может повлиять на закупку новых спутников и соответствующих технологий.

Free Sample Report @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1253

Ключевые игроки

Среди ключевых игроков рынка можно назвать такие компании, как Viasat Inc. (США). AeroVironment (США), Thales Group (Франция), The Boeing Company (США), SpaceX (США), Lockheed Martin Corporation (США, GE Aviation (США), Raytheon Company (США), Northrop Grumman Corporation (США).

Сегментация рынка

Глобальный рынок военных спутников сегментирован по типу орбиты, типу полезной нагрузки, типу спутника, системе и применению

По типу орбиты: Низкая околоземная орбита и Средняя околоземная геосинхронная орбита

По типу полезной нагрузки: Коммуникационная полезная нагрузка, Навигационная полезная нагрузка, Изображающая полезная нагрузка и другие

По типу спутника: Малые спутники и средние и тяжелые спутники

По системе: Электрооптические/инфракрасные датчики (ЭО/ИС), радары и SATCOM

По области применения: ISR, связь и навигация

Региональный анализ

Северная Америка, особенно США, занимает доминирующее положение на рынке благодаря значительным расходам на оборону и передовым спутниковым технологиям. Европа также занимает заметное место на рынке благодаря таким странам, как Франция и Великобритания.

Доступ к полному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/military-satellite-market-1253

Азиатско-Тихоокеанский регион переживает бурный рост, поскольку такие страны, как Китай и Индия, вкладывают средства в развитие своего военного спутникового потенциала. В регионе Ближнего Востока и Африки наблюдается повышенный спрос на военные спутники, что обусловлено проблемами безопасности и региональными конфликтами. Латинская Америка занимает относительно меньшую долю рынка, однако такие страны, как Бразилия и Аргентина, активно участвуют в развитии своих военных спутниковых программ.

Похожие отчеты:

Информация орынке космических батарей по типам орбит (низкая околоземная орбита, средняя околоземная орбита, геосинхронная орбита и другие), по материалам (никелевые батареи, литиевые батареи, серебряно-цинковые батареи, другие), по платформам (связь, наблюдение Земли, военное наблюдение, По типу энергии (менее 100 Вт-ч/кГ, 100-150 Вт-ч/кГ, более 150 Вт-ч/кГ), По функциям (первичная батарея, вторичная батарея), По применению (спутники, ракеты-носители и другие), По регионам (Северная Америка, Европа, Азия) Глобальный прогноз до 2030 г.

Информация об исследованиирынка спутников наблюдения Земли по областям применения (инфраструктура, мониторинг окружающей среды, энергетика, мониторинг природных ресурсов, морские перевозки, ликвидация последствий стихийных бедствий, & другие), типу полезной нагрузки и регионам - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая всесторонний и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future ставит перед собой цель обеспечить заказчиков оптимально качественными и детальными исследованиями. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка в глобальном, региональном и национальном сегментах рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, узнавать больше и делать больше, помогая ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Military Satellite Market,Military Satellite industry,Global Military Satellite Market