header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка управления контрактами будет расти со скоростью 13,60 AGR и достигнет 2940,36 млрд. долл. к 2030 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Jul 24, 2023 5:00 PM ET

Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что доля рынка управления контрактами увеличится с 998,01 млрд. долл. в 2022 г. до 2940,36 млрд. долл. в 2030 г. при прогнозируемом росте CAGR 13,60 с 2022 по 2030 год. Рост рынка обусловлен усложнением контрактов, необходимостью их соблюдения и внедрением программного обеспечения для управления контрактами.

Управление контрактами - это процесс управления всеми аспектами контракта, начиная с его создания, исполнения и заканчивая расторжением. Сюда входят такие задачи, как составление договора, ведение переговоров по договору, исполнение договора, управление договором и его расторжение.

Нажмите здесь, чтобы получить премиум-отчет по адресу:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8551.

Сфера применения рынка управления договорами:

Решения для управления контрактами, также известные как управление жизненным циклом контрактов, охватывают администрирование контрактов с партнерами, клиентами, поставщиками и работниками. Это безопасный веб-инструмент, который используется для управления и повышения эффективности процесса разработки контрактов, а также оплаты требований и расходов. Его можно охарактеризовать как электрический аналог шкафа наполнения.

Доминирующими ключевыми игроками на рынке управления контрактами являются:

  • ConvergePoint Inc.
  • Ultria
  • Determine
  • GEP
  • Trackado
  • Contract Logix LLC.
  • SpringCM
  • Конкорд
  • Apttus Corporation
  • SecureDocs Inc.
  • Zycus Inc.
  • SAP
  • IBM
  • Icertis

Купить этот отчет (141 страница в формате PDF с аналитическими материалами, диаграммами, таблицами и рисунками):
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8551

УТП рынка включает в себя:

Драйверы рынка

Согласно отчету MRFR, доля рынка управления контрактами определяется целым рядом факторов. Среди них - растущий спрос на гибкое управление контрактами, сложность, вызванная разнообразием моделей продаж и лицензирования, изменения, связанные с соблюдением нормативных требований, рост активности в области слияний и поглощений с целью расширения продуктового портфеля и расширения глобального присутствия бизнеса, разработка новых продуктов с использованием передовой аналитики и искусственного интеллекта, а также значительные инвестиции со стороны крупных игроков.

С другой стороны, в течение прогнозируемого периода доля мирового рынка управления контрактами может быть ограничена нехваткой высококвалифицированного персонала, высоким риском кибератак и высокой стоимостью программного обеспечения для малого и среднего бизнеса.

Сегментация рынка, рассматриваемая в исследовании:

В отчете MRFR представлен всесторонний анализ мирового рынка управления контрактами в зависимости от вертикали, размера организации, развертывания и компонентов.

В зависимости от компонента мировой рынок управления контрактами подразделяется на услуги и решения. В свою очередь, услуги подразделяются на услуги по поддержке и сопровождению, а также услуги по внедрению и интеграции. В течение прогнозируемого периода сегмент решений будет доминировать на рынке. Предполагается, что услуги по управлению контрактами будут развиваться быстрыми темпами. Услуги по внедрению и интеграции будут демонстрировать высокие темпы роста CAGR на рынке услуг в течение прогнозируемого периода.

В зависимости от способа развертывания мировой рынок управления контрактами подразделяется на облачный и локальный сегменты. В течение прогнозируемого периода на рынке будет преобладать облачный сегмент. Это объясняется тем, что большое количество конечных пользователей выбирают облачные системы развертывания из-за их доступности и масштабируемости, что увеличивает потребность в облачных системах управления контрактами в целом.

В зависимости от размера фирмы мировой рынок систем управления договорами делится на крупные и малые и средние предприятия. Поскольку они занимают большую долю, особенно в таких секторах, как BFSI и здравоохранение, сегмент крупных предприятий будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

Вертикали BFSI, образования, потребительских товаров, ИТ и коммуникаций, производства, здравоохранения и другие составляют мировую индустрию управления контрактами. В течение прогнозируемого периода большая часть рынка будет приходиться на сегмент здравоохранения.

Получить полную информацию об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/contract-management-market-8551

Региональный анализ

Северная Америка будет лидировать на рынке управления контрактами

Ближний Восток и Африка (MEA), Северная Америка, Южная Америка и Азиатско-Тихоокеанский регион составляют две половины мирового рынка управления контрактами. В течение прогнозируемого периода Северная Америка будет доминировать на этих рынках. Наличие нескольких ключевых игроков, значительные инвестиции в исследования и разработки, наличие таких развитых отраслей, как здравоохранение, ИТ и BFSI, внедрение современных технологий, развитая инфраструктура, высокий уровень жизни в США, технический прогресс и жесткое государственное регулирование - все это способствует тому, что все больше отраслевых вертикалей будут внедрять новые технологии. Кроме того, росту рынка способствуют жесткое государственное регулирование, процветающий производственный сектор в США, повышение производительности труда, использование новых технологий, снижение цен на бензин, рост стоимости рабочей силы, более эффективная защита интеллектуальной собственности, доступная предприятиям, а также наличие как сервисных, так и производственных отраслей.

Европа занимает второе место на рынке управления контрактами

В связи с ростом спроса в секторах потребительских товаров, образования, производства и здравоохранения ожидается, что в течение прогнозируемого периода Европа будет занимать вторую по величине долю мирового рынка управления контрактами. Наибольшая доля рынка будет приходиться на Великобританию, за которой следуют Германия и Франция.

АТР будет расти быстрыми темпами

В течение прогнозируемого периода ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться быстрый рост мирового рынка управления контрактами. Все более широкое внедрение передовых технологий, увеличение числа предприятий и их потребность в эффективном управлении многими контактами из одного места, развивающаяся экономика, рост ВВП стран, устойчивый рост, наличие различных отраслей обрабатывающей промышленности, усовершенствования, проводимые правительством для улучшения инвестиционных идей, рост расходов на производство и наличие новых технологий - все это способствует развитию мировой индустрии управления контрактами.

Основные тенденции: -

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Contract Management Market Share,Contract Management Industry,ontract Management Market Analysis,Contract Management Market Size