header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Тенденции и прогноз роста спроса на легкие коммерческие автомобили на 2023 – 2030 гг.

Jul 25, 2023 10:58 PM ET

По прогнозам, мировой рынок легких коммерческих автомобилей к 2030 году достигнет 794,39 млрд. долл. с темпом роста 5,67%.

Легкий коммерческий автомобиль (LCV) - это транспортное средство, имеющее не менее четырех колес и предназначенное для перевозки грузов. Удельная масса LCV выражается в тоннах (метрических тоннах) и используется для отличия легких коммерческих автомобилей от тяжелых грузовиков.

Этот предел зависит от национальных и профессиональных определений и колеблется в пределах от 3,5 до 7 тонн. LCV находят все более широкое применение в различных отраслях промышленности, и в связи с этим растет спрос на эффективные и мощные легкие коммерческие автомобили. Многие компании представили свою продукцию в различных частях света, что положительно сказалось на росте мирового рынка.

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7726

Ключевые игроки

  • Daimler AG (Германия)
  • Volvo Group (Швеция)
  • Dongfeng Motor Corporation (Китай)
  • Volkswagen Group (Германия)
  • Tata Group (Индия)
  • Ford Motor Company (США)
  • Groupe PSA (Франция)
  • General Motors (США)
  • Hyundai Motor Company (Южная Корея)
  • Groupe Renault (Франция) и др.

Региональный анализ

Северная Америка доминирует на рынке легковых автомобилей благодаря росту числа электромобилей, а также правительственным инициативам, направленным на развитие и внедрение электромобилей, и развертыванию инфраструктуры для зарядки электромобилей в этом регионе. Азиатско-Тихоокеанский регион и Европа являются ожидаемыми регионами с точки зрения роста рынка легковых автомобилей благодаря развивающейся индустрии электронной коммерции, ужесточению нормативных требований, направленных на ограничение автомобильных выбросов, росту научно-исследовательской деятельности на рынке, а также технологическому прогрессу и модернизации технологий производства в этом регионе.

Северная Америка будет лидирующим регионом, на который придется 50% прироста рынка в течение прогнозируемого периода. США являются ключевой страной для рынка легких коммерческих автомобилей в Северной Америке

Азиатско-Тихоокеанский регион является вторым по величине регионом на рынке легких коммерческих автомобилей. Регионами, рассматриваемыми в отчете о рынке легких коммерческих автомобилей, являются Азиатско-Тихоокеанский регион, Западная Европа, Восточная Европа, Северная Америка, Южная Америка, Ближний Восток и Африка.

Приобрести премиальный отчет об исследовании рынка легких коммерческих автомобилей:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7726

Восходящие тенденции на рынке легких коммерческих автомобилей:

Электрические LCV: Переход к экологически безопасному транспорту стимулирует внедрение электрических LCV. В связи с ростом озабоченности по поводу воздействия на окружающую среду и принятием правительственных постановлений, поддерживающих экологически чистые автомобили, производители вкладывают значительные средства в развитие технологий электрических LCV. Ожидается, что эта тенденция будет набирать обороты по мере совершенствования аккумуляторных технологий и расширения зарядной инфраструктуры.

Связь и телематика: Интеграция в LCV передовых функций подключения и телематических решений набирает обороты. Операторы автопарков и предприятия ценят данные о работе автомобиля, поведении водителя и оптимизации маршрута в режиме реального времени. Эта технология позволяет улучшить управление парком, сократить время простоя и повысить общую эффективность.

Автономные LCV: Разработка и испытания автономных LCV также набирали обороты. Компании изучают возможности использования технологии автономного вождения в логистике, доставке и других коммерческих приложениях. Хотя полная автономность еще не стала мейнстримом, для повышения безопасности и производительности внедряются различные уровни помощи водителю и автоматизации.

Ориентация на доставку "на последнюю милю": Рост электронной коммерции и онлайн-покупок привел к увеличению спроса на эффективные решения по доставке грузов "на последнюю милю". Благодаря своим размерам, маневренности и способности легко перемещаться по городским районам, LCV становятся предпочтительным выбором для доставки грузов "на последнюю милю".

Сегментация рынка

Рынок легких автомобилей сегментируется по типу топлива, трансмиссии, трансмиссии и типу транспортного средства. Рост между сегментами помогает проанализировать нишевые очаги роста и стратегии подхода к рынку, определить основные области применения и различия на целевых рынках.

По типу топлива рынок легковых автомобилей подразделяется на дизельные, бензиновые, гибридные и электрические.

По типу трансмиссии рынок легковых автомобилей подразделяется на механические и автоматические.

По типу трансмиссии рынок легковых автомобилей подразделяется на переднеприводные (fwd), заднеприводные (RWD), полноприводные (4wd) и полноприводные (AWD).

Рынок легковых автомобилей также сегментирован по типам транспортных средств на пассажирские и коммерческие.

Читать подробный отчет @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/light-commercial-vehicles-market-7726

О компании:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) располагает специализированными аналитиками в таких областях, как аэрокосмическая & оборона, автомобилестроение, C & M, энергетика & Power, F & B, здравоохранение & фармацевтика, ИКТ, промышленное оборудование, упаковка строительство & горная промышленность и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на маркетинговых исследованиях, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, что позволяет клиенту получить полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять в зависимости от этих аспектов.

Контактная информация:Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Contact Information:

Contact Information:
Contact: Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: +1 628 258 0071(US) +44 2035 002 764(UK) Email: [email protected]
Keywords:  Light Commercial Vehicle,Light Commercial Vehicle Market,Light Commercial Vehicle Market Share,Light Commercial Vehicle Market Research Report,Light Commercial Vehicle Market Size,Light Commercial Vehicle Market Trends