header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка Индустрии 4.0, спрос и размер отрасли к 2030 году вырастет на 280,2 млрд.

Aug 3, 2023 6:05 PM ET

Объем рынка Индустрии 4.0 в 2021 году оценивался в 61,0 млрд долл. Согласно прогнозам, в течение прогнозного периода (2022-2030 гг.) рынок Индустрии 4.0 увеличится с 73,81 млрд долл. в 2022 году до 280,2 млрд долл. в 2030 году при совокупном годовом темпе роста (CAGR) 21,0%. Основными факторами, стимулирующими развитие рынка Индустрии 4.0, являются развитие цепочек создания стоимости и увеличение количества разнообразных передовых и футуристических интеллектуальных устройств.

Индустрия 4.0 заставила OEM-производителей включить ее в свои бизнес-операции в результате растущей популярности IoT и цифровой трансформации во многих отраслях. Например, согласно полугодовому отчету Worldwide Semiannual Internet of Things Expenditure Guide от International Data Corporation (IDC), в 2021 году Европа потратит на IoT более 202 млрд. долл. Ожидается, что до 2025 года этот показатель будет расти двузначными числами. По прогнозам Университета Мэривилла, к 2025 году в мире будет производиться более 180 трлн. гигабайт данных в год. Значительную часть этих данных будут производить отрасли, использующие IIoT.

В целях содействия расширению рынка прогнозируется также расширение альянсов между международными компаниями для внедрения передовых технологий и цифровых решений. Например, компания Nokia объединилась с бразильской энергетической компанией WEG Industries для дальнейшего развития технологии Nokia Digital Automation Cloud (DAC) и создания решения в области промышленности 4.0.

Ожидается, что технологический прогресс и повышение доступности датчиков и процессоров, обеспечивающих доступ к информации в режиме реального времени, будут способствовать росту этого показателя. Также прогнозируется, что рост будет обусловлен необходимостью повышения операционной эффективности и эффективным сотрудничеством между основными участниками отрасли для достижения этой цели. Прогнозируется, что значительный потенциал роста обеспечат стратегии, направленные на создание рабочей силы, сочетающей цифровые и человеческие ресурсы. Таким образом, прогнозируется, что эти факторы будут способствовать увеличению CAGR рынка Индустрии 4.0 в мире в последние годы.

Однако к числу других причин, стимулирующих рост доходов рынка "Индустрии 4.0", относятся изменение спроса на промышленную автоматизацию, увеличение использования робототехники и рост государственных инвестиций в цифровизацию.

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2375

Ключевые компании на рынке "Индустрия 4.0" включают

  • Bosch Rexroth AG (Германия)
  • SAS (США)
  • MaschinenfabrikReinhausen GmbH (Германия)
  • Wittenstein AG (Германия)
  • Daimler AG (Германия)
  • General Electric Company (США)
  • Siemens AG (Германия)
  • Klockner & Co. SE (Германия)
  • Виттенштайн АГ (Германия)
  • Festo AG & Co. KG (Германия)
  • TRUMPF GmbH (Германия),

Представления о сегментах:

Промышленная автоматизация, "умные фабрики" и промышленный IoT входят в сегментацию рынка Индустрии 4.0 по технологическому признаку. С точки зрения доходов от рынка Индустрии 4.0 сегмент промышленного IoT в 2021 году составил более 48% и занял большую часть рынка. К промышленному IoT (Industrial IoT) относятся разработки двух ключевых революций.

Купить премиум-отчет об исследовании прямо сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=2375

В соответствии с конечными пользователями в сегментацию рынка Индустрии 4.0 включены такие отрасли, как промышленное производство, нефтяная & газовая промышленность, строительство, электроника, автомобилестроение, энергетика & коммунальное хозяйство и другие. В течение прогнозируемого периода ожидается, что производственный сектор будет лидировать на рынке Индустрии 4.0.

В анализе представлены данные по рынку Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира с разбивкой по регионам. Объем североамериканского рынка Индустрии 4.0 в 2021 году составил 26,6 млрд. долл. и, как ожидается, будет развиваться с заметной динамикой в течение исследуемого периода.

Одной из основных причин этого является рост интереса к интеллектуальному производству в Северной Америке. В частности, в Америке и Канаде технологически развитое производство переживает подъем благодаря современной инфраструктуре и более высокообразованной рабочей силе.

Вторая по величине доля рынка принадлежит рынку "Индустрии 4.0" в Европе. Для сохранения своих позиций на мировом рынке европейский сектор вкладывает значительные средства в развитие потенциала и технологий. Начало четвертой промышленной революции было положено внедрением технологий автоматизации и подключенных объектов в немецкой промышленности. Соединение, сетевые объекты, обработка данных в реальном времени и вездесущая информация меняют парадигмы промышленности. Первые представители "Индустрии 4.0" и такие IT-гиганты, как General Electric, Siemens и Honeywell, значительно опережают других.

Проверить скидку@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2375

Кроме того, самыми быстрыми темпами в Европе растет рынок индустрии 4.0 в Великобритании, а наибольшую долю занимает рынок индустрии 4.0 в Германии.

Ожидается, что участники рынка индустрии 4.0 будут использовать различные стратегические меры для расширения своего присутствия в мире, а значимые события на рынке будут включать новые контракты, выпуск продукции, увеличение инвестиций, слияния и поглощения, а также партнерство с другими компаниями. Для того чтобы расти и процветать на рынке, который становится все более конкурентным, конкуренты Индустрии 4.0 должны предоставлять доступные товары и услуги. Производство на месте для снижения операционных расходов - один из основных методов ведения бизнеса, используемых производителями в глобальном секторе "Индустрии 4.0" в интересах клиентов и увеличения рынка.

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка интеллектуальных зданий: по видам автоматизации, системам управления энергопотреблением здания, системам управления инфраструктурой, по областям применения, по регионам (Северная

Рынок промышленной автоматизации, по типам, технологиям и конечным пользователям - прогноз до 2030 года

Рынок публичных облаков, по облачным вычислениям, по услугам, по размеру организации, по отраслям - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка LiDAR: По типу продукта, По технологии (1D, 2D и 3D), По компонентам, По функциональным областям - Прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка источников бесперебойного питания (ИБП): по продуктам, по применению - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация:Market Research Future99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, New York 10013United States of AmericaSales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]

Keywords:  Industry 4.0 Market,Industry 4.0 Market Size,Industry 4.0 Market Trends,Industry 4.0 Market Demand,Industry 4.0 Market Analysis,Industry 4.0 Market Overview,Industry 4.0 Market Share